Волки. Тёмные времена

Объявление

Новинки Ролевой
26.09.2011
ТАК!! УВАЖАЕМЫЕ ЛЮДИ! ВЫ ЗАБЫВАЕТЕ, ЧТО АДМИНЫ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО СТРАШНЫ В ГНЕВЕ! А НУ БЫСТРО ОТПИСЫВАТЬСЯ! ПО ПУНКТИКАМ!! АТЬ-ДВА!!
По окончании лета появились не которые новинки, среди которых - вот эта удобная таблица. Всё, что вас интересует можно теперь найти в таблице, не роясь на форуме. Нам нужны модераторы и активные участники, с удовольствием пригласим и тех и этих. Скоро будет смена власти, по крайней мере в двух стаях. Готовьтесь)
26.09.2011
Быстро-быстро.... Ребят, на самом деле - так нечестно. Значит админы играют в междусобойчик? Вы думаете, у нас хватает времени и сил чтобы отписываться за вас за всех? Горналас - единственный, кто заходил и заходит сейчас. Так что берите с него пример, господа форумчане...
Злая Лион.
Информация
Доска почёта

Стая Клыков
Омела проводит собрание и сообщает общую ситуацию в Долине. В стае намечается раскол - кто-то за небескорыстную помощь соседям, кто-то за полный нейтралитет.
Стая Ночи
На лагерь произошло нападение. Все воины находятся в пограничных патрулях, защищать лагерь некому. Натиск врагов сдерживают всего трое, но потери уже есть, и они долго не продержатся.
Стая Снега
Пожалуй, самая пофигистичная стая из всех. Новости о нападении на соседей до них еще не дошли, поэтому никто особо не торопится им помогать. Все спокойно трапезничают и ложатся спать, не зная, что за этот игнор их могут возненавидеть...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волки. Тёмные времена » Форумные игры » я знаю 5...


я знаю 5...

Сообщений 1 страница 10 из 16

1

Всем наверное знакома это игра с детства
Ну я повторю...
Пишем 5 слов на предыдущую тему. А потом свой "заказик".
ПРИМЕР:
1 игрок. Я знаю 5 книг КВ:
2 игрок. Сумерки, Закат, Бушующая стихия, стань диким, огонь и лед. Я знаю пять фильмов...и так далее

Ну пожалуй начну....
Я знаю 5 пород собак...

0

2

Доберман, ротвейлер, лабрадор, немецкий дог, немецкая овчарка.
Я знаю пять пород кошек...
  :crazy:

0

3

Русская голубая, Сфинкс(а как же без него), Персидская, Сиамская, Японский бобтейл
Я знаю 5 мороженых

0

4

Сливочное , фруктовое , шоколадное ,сорбет , соевое

Я знаю 5 богов славянской мифологии...

0

5

Купала, Лада, домовой, леший, водяной...
я знаю 5 городов Европы....

0

6

Париж , Рим , Мадрид , Берлин , Венеция

Я знаю 5 цветков...

0

7

Роза, нарцисс, фиалка, тюльпан, ромашка.

Я знаю 5 город Ленинградской области.

0

8

Тихвин, Гатчина, Пушкин, Луга, Тайцы
я знаю 5 марок машин

0

9

Лада , Вольво ,Фольксваген , Опель , Камаз

Я знаю 5 знаменитых россиян...

0

10

Рахманинов (о дааа... он мего!), Глинка, Стравинский, Прокофьев, Даргомыжский

(кто не в курсе - это композиторы)

Я знаю 5 цветов...

0


Вы здесь » Волки. Тёмные времена » Форумные игры » я знаю 5...