http://belayazvezda.ucoz.ru/9512eff3b963.jpg
Тык*абельно

Коты-Воители. На краю небес.

СТОЙ!!!
Да, да,Гость, я к тебе обращаюсь. И НЕ СМЕЙ ТРОГАТЬ ЭТО КОЛЁСИКО! Кхм. Пожалуйста. Послушай этот бред, а? А то меня с работы уволят...
Так вот. Нашей ролевой уже больше года. Мы переживали взлёты и падения... Некоторые "старички" ещё помнят, как форум чуть не умер... Но всё осталось в прошлом. И теперь мы - успешная ролевая, ничем не хуже других. У нас даже регистрируются новые участники! ^ ^
Чтобы тебе легче было ознакомиться с нашей ролевой, я представлю тебе очередную конструкцию из плюсов и минусов.
И это не банально! Т_Т
Наши плюсы:
~Эксклюзивный админ~
~Реально дружный коллектив~
~Мы всегда рады новым участникам~
~После регистрации тебе не придётся тухнуть в одиночестве~
~Ты сможешь приобрести массу уважения, делясь своим творчеством, участвуя в конкурсах и конечно же влияя на развитие сюжета~
~Кстати о сюжете! Как такового его нет. Да, да, я тоже в шоке. Но! Изюминка вот в чём: коты находятся в путешествии~
~Ни один участник нас ещё не забыл. Даже если кто-то ушёл, - мы навеки останемся в его сердце. Ибо мы - семья~
~А ещё мы на юкозе! ^ ^~

Думаешь, минусов будет меньше? Чёрта с два!
Наши минусы:
\Преобладает абсолютизм/
\Коллектив состоит из психов/
\Мы всегда рады сырому мясу/
\После регистрации тебе не придётся тухнуть в одиночестве, так как я тебя достану/
\Ты сможешь приобрести массу завистников, делясь своим творчеством, участвуя в конкурсах и конечно же влияя на развитие сюжета/       
\Кстати о сюжете! У нас есть опрос, и ты можешь приложить "лапу" к тому, что ждёт котов: кошачьи бои на выживание, кошкоеды (китайцы), милые клыкастые собачки, или же просто мутация/
\Всё сказанное выше основано на реальных событиях/
\А ещё мы заразны! ^ ^/

*мило оскалилась* Вот собственно и всё. Ах да! Чуть не забыла:
Ну тыкни на ссылочку! Ну позязя!! Ну нюня моя!!!