Волки. Тёмные времена

Объявление

Новинки Ролевой
26.09.2011
ТАК!! УВАЖАЕМЫЕ ЛЮДИ! ВЫ ЗАБЫВАЕТЕ, ЧТО АДМИНЫ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО СТРАШНЫ В ГНЕВЕ! А НУ БЫСТРО ОТПИСЫВАТЬСЯ! ПО ПУНКТИКАМ!! АТЬ-ДВА!!
По окончании лета появились не которые новинки, среди которых - вот эта удобная таблица. Всё, что вас интересует можно теперь найти в таблице, не роясь на форуме. Нам нужны модераторы и активные участники, с удовольствием пригласим и тех и этих. Скоро будет смена власти, по крайней мере в двух стаях. Готовьтесь)
26.09.2011
Быстро-быстро.... Ребят, на самом деле - так нечестно. Значит админы играют в междусобойчик? Вы думаете, у нас хватает времени и сил чтобы отписываться за вас за всех? Горналас - единственный, кто заходил и заходит сейчас. Так что берите с него пример, господа форумчане...
Злая Лион.
Информация
Доска почёта

Стая Клыков
Омела проводит собрание и сообщает общую ситуацию в Долине. В стае намечается раскол - кто-то за небескорыстную помощь соседям, кто-то за полный нейтралитет.
Стая Ночи
На лагерь произошло нападение. Все воины находятся в пограничных патрулях, защищать лагерь некому. Натиск врагов сдерживают всего трое, но потери уже есть, и они долго не продержатся.
Стая Снега
Пожалуй, самая пофигистичная стая из всех. Новости о нападении на соседей до них еще не дошли, поэтому никто особо не торопится им помогать. Все спокойно трапезничают и ложатся спать, не зная, что за этот игнор их могут возненавидеть...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волки. Тёмные времена » Семьи » Семья Метеора


Семья Метеора

Сообщений 1 страница 10 из 16

1

Описания
Имя:Метеор
Пол: Мужской
Стая: Снега
Статус в племени: Волчонок
Возраст: 12 месяцев
Внешность: Шерсть у Метеора белая и длинная. Мордочка чёрная и вытянутая. Глаза большие. Из-за вытянутой мордочки и больших глаз кажется что он очень любопытный. Он мало кушает поэтому кажется что он тощий по сравнению с другими волчатами. Неизвестно почему но с рождения он сильно хромает.
Характер: Из-за того что он растёт без матери и отца у него нету друзей. Он замкнут в себе. Часто просто сидит в одиночестве. Иногда за весь день может не сказать не слова. Обычно Метеор лежит на главной поляне и витает в своих мыслях. Может даже уйти из лагеря и не сказать куда он пошел, но это делает он редко, так как Метеору не с кем все равно куда-нибудь идти. Совсем не верит в себя и в то что может добиться чего то со своей лапой.
Биография: При рождении Метеора его мама умерла и забрала с собой его братьев и сестер, ему повезло что он родился первый, но Метеор родился хромой. Он рос с отцом. Отец часто рассказывал про маму. Она была храброй и красивой. Метеору очень жалко что он её не узнал. Вскоре его отец умер, и Метеор остался совсем один. Он решил убежать из лагеря так как считал что не кому не нужен. Когда он убегал его нашла Мгла. Она привела его обратно в стаю и стала его приёмной мамой.
Отношения
Родственники:
Мама — Умерла
Приёмная мама — Мгла
Папа — Умер
Сестры — Умерли до рождения
Братья — Умерли до рождения
Дети —
Положительные отношения:
Приятели — Nori
Друзья — Чак
Лучшие друзья — Зума
Друг детства —
Уважение — Вира, Rik
Личные отношения: (Слишком мал)
Любовь —
Симпатия —
Бывшая любовь —
Враждебные отношения:  (Слишком мал)
Неприязнь —
Игнорирование —
Обида —
Враги —

Отредактировано Метеор (2010-10-26 00:07:16)

0

2

А можно в уважение меня записать..хоть его тут нет...

0

3

Хорошо.

0

4

Не знаю даже... Может, тоже уважение?

0

5

Можно мне быть приёмной мамой? Я тоже из стаи снега

0

6

Aluna
Ну попробуем.
Мгла
Да хорошо.

0

7

ок спасибо)

0

8

Метеор
какие отношения со старым ворчливым стариком?

0

9

Rik
Ну, я тебя уважаю.

0

10

Метеор написал(а):

Приятели —

Станем приятелями?

0


Вы здесь » Волки. Тёмные времена » Семьи » Семья Метеора