Волки. Тёмные времена

Объявление

Новинки Ролевой
26.09.2011
ТАК!! УВАЖАЕМЫЕ ЛЮДИ! ВЫ ЗАБЫВАЕТЕ, ЧТО АДМИНЫ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО СТРАШНЫ В ГНЕВЕ! А НУ БЫСТРО ОТПИСЫВАТЬСЯ! ПО ПУНКТИКАМ!! АТЬ-ДВА!!
По окончании лета появились не которые новинки, среди которых - вот эта удобная таблица. Всё, что вас интересует можно теперь найти в таблице, не роясь на форуме. Нам нужны модераторы и активные участники, с удовольствием пригласим и тех и этих. Скоро будет смена власти, по крайней мере в двух стаях. Готовьтесь)
26.09.2011
Быстро-быстро.... Ребят, на самом деле - так нечестно. Значит админы играют в междусобойчик? Вы думаете, у нас хватает времени и сил чтобы отписываться за вас за всех? Горналас - единственный, кто заходил и заходит сейчас. Так что берите с него пример, господа форумчане...
Злая Лион.
Информация
Доска почёта

Стая Клыков
Омела проводит собрание и сообщает общую ситуацию в Долине. В стае намечается раскол - кто-то за небескорыстную помощь соседям, кто-то за полный нейтралитет.
Стая Ночи
На лагерь произошло нападение. Все воины находятся в пограничных патрулях, защищать лагерь некому. Натиск врагов сдерживают всего трое, но потери уже есть, и они долго не продержатся.
Стая Снега
Пожалуй, самая пофигистичная стая из всех. Новости о нападении на соседей до них еще не дошли, поэтому никто особо не торопится им помогать. Все спокойно трапезничают и ложатся спать, не зная, что за этот игнор их могут возненавидеть...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волки. Тёмные времена » Архив » Анкета Миры


Анкета Миры

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

• Имя-
Мира (измените плиз)

• Пол -
Волчица

• Возраст-
3 года

• Внешность -
Мира – белая волчица со светло-рыжими концами лап, ушей и мордочки. Глаза у Миры ясного, зеленого цвета. Лапы стройные, длинные и сильные, хоть они не оставляют большой след на снегу, зато способны долгое время нести свою хозяйку по лесу. Хвост пушистый, среднего размера. Уши острые, левое ухо было порвано во время драки.

• Характер -
Мира довольно таки умная молодая волчица. Для близких и дорогих её сердцу существ она милая, добрая и понимающая, хотя иногда и бывает острой на язык, в такие моменты она очень напоминает демона. Но вот для врагов или просто знакомых, совершенно не занимающих никакого места в её жизни или сердце она наглая и эгоистичная. Ложью пронять её сложно, сама в этом преуспела, в то время как сама может убедить кого угодно в чём угодно на раз.
Расчетливая, сообразительная, хорошо развиты логические навыки. Не очень общительная, но может найти общий язык со всеми. С трудом признает свои ошибки и до последнего отстаивает свою точку зрения. Характер у волчицы  не сахар, она довольно самолюбива и действует так как ей заблагорассудится, если она что то захочет, то он обязательно этого добьется, еще Мира не любит драки, если где то проходит драка, то Мира скорее всего обойдет ее стороной.  Еще Мира очень любит пошутить, и если она услышит шутку которая ей очень понравится, то будет бесится из за неё целый день.

• Биография -
Мира родилась в потрясающей стаи, по крайне мере она так считала с самого своего рождения. Волчица родилась в стаи Крылатых Теней. Стая жила неподалеку от гор. Мире было не дано прожить счастливой жизнью, по крайне мере так распорядилась судьба. Люди нашли стаю Крылатых Теней и истребили почти всех. Многие бежали в горы, но Мира не успела. Охотник не стал её убивать, а взял с собой за её необычный окрас. Мира долго боролась за свободу, но позже устала и стала самой обычной собакой. Через месяц её уже не держали в загоне, а выпустили во двор, надев кожаный ошейник. Мира на некоторое время забыла волчью жизнь, наслаждаясь небольшой свободой. Однажды хозяин оставил её ночевать на улице. Ночью Мира услышала волчий призыв к добычи. Вспомнив жизнь волка, она сорвала ошейник и поселилась в лесу, который находился недалеко от её бывшего дома. В лесу она много раз слышала "Эль" (это имя которым назвал её человек), но волчья кровь в ней была сильнее собачий. Когда Мире исполнилось 2,5 года она ушла в другой лес, где жила пока не присоединилась к стае Клыков.

• Стая-
Клыков

• Статус в стае -
охотница

• Личный статус-
Я самая умная волчица...среди дураковXD

• Читали правила? А Кодекс?-
Правила читала, а кодекс не нашла

• Связь с вами [Skype/ICQ/E-mail]
zepa12zepiki@mail.ru

• Рекламировать будете? - 
Не знася

+1

2

Имя исправим. Анкета хорошая. Адрес Кодекса можно найти в объявлении. Принята и удачной игры!

0


Вы здесь » Волки. Тёмные времена » Архив » Анкета Миры