Волки. Тёмные времена

Объявление

Новинки Ролевой
26.09.2011
ТАК!! УВАЖАЕМЫЕ ЛЮДИ! ВЫ ЗАБЫВАЕТЕ, ЧТО АДМИНЫ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО СТРАШНЫ В ГНЕВЕ! А НУ БЫСТРО ОТПИСЫВАТЬСЯ! ПО ПУНКТИКАМ!! АТЬ-ДВА!!
По окончании лета появились не которые новинки, среди которых - вот эта удобная таблица. Всё, что вас интересует можно теперь найти в таблице, не роясь на форуме. Нам нужны модераторы и активные участники, с удовольствием пригласим и тех и этих. Скоро будет смена власти, по крайней мере в двух стаях. Готовьтесь)
26.09.2011
Быстро-быстро.... Ребят, на самом деле - так нечестно. Значит админы играют в междусобойчик? Вы думаете, у нас хватает времени и сил чтобы отписываться за вас за всех? Горналас - единственный, кто заходил и заходит сейчас. Так что берите с него пример, господа форумчане...
Злая Лион.
Информация
Доска почёта

Стая Клыков
Омела проводит собрание и сообщает общую ситуацию в Долине. В стае намечается раскол - кто-то за небескорыстную помощь соседям, кто-то за полный нейтралитет.
Стая Ночи
На лагерь произошло нападение. Все воины находятся в пограничных патрулях, защищать лагерь некому. Натиск врагов сдерживают всего трое, но потери уже есть, и они долго не продержатся.
Стая Снега
Пожалуй, самая пофигистичная стая из всех. Новости о нападении на соседей до них еще не дошли, поэтому никто особо не торопится им помогать. Все спокойно трапезничают и ложатся спать, не зная, что за этот игнор их могут возненавидеть...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волки. Тёмные времена » Архив » У тебя нет шансов на спасение...


У тебя нет шансов на спасение...

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Родня:
Мать - Её я не знала
Отец - И его тоже
Брат - Умер
Сёстры - Не было

Положительные отношения:
Тем кому я могу доверить свою жизнь - Aluna
Друзья - Aluna
Лучшие друзья - Aluna
Друзья детства -

Личные отношения:
Симпа -
Сильная симпа -
Невзаимная лаффка -
Лаффка-
Тайная симпа -
Тайная лаффка -  Hate rain
   
Отрицательные:
Враг 1 -
Неприязнь - Комета
Не нравиться -
Поссорились -

Другие:
Знакомые -
Наставник -
Ученик -
Я уважаю - Aluna
Меня уважают - Aluna
Я защищаю - Стаю Ночи
Меня защищают -

Отредактировано Sharpey (2010-09-24 05:38:06)

0

2

*Обновлено*

0

3

Sharpey написал(а):

Неприязнь -

М?

0

4

Отлично!

0

5

*обновлено*

0

6

Sharpey написал(а):

Лучшие друзья -
Друзья детства

Мня сюды

0


Вы здесь » Волки. Тёмные времена » Архив » У тебя нет шансов на спасение...