Волки. Тёмные времена

Объявление

Новинки Ролевой
26.09.2011
ТАК!! УВАЖАЕМЫЕ ЛЮДИ! ВЫ ЗАБЫВАЕТЕ, ЧТО АДМИНЫ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО СТРАШНЫ В ГНЕВЕ! А НУ БЫСТРО ОТПИСЫВАТЬСЯ! ПО ПУНКТИКАМ!! АТЬ-ДВА!!
По окончании лета появились не которые новинки, среди которых - вот эта удобная таблица. Всё, что вас интересует можно теперь найти в таблице, не роясь на форуме. Нам нужны модераторы и активные участники, с удовольствием пригласим и тех и этих. Скоро будет смена власти, по крайней мере в двух стаях. Готовьтесь)
26.09.2011
Быстро-быстро.... Ребят, на самом деле - так нечестно. Значит админы играют в междусобойчик? Вы думаете, у нас хватает времени и сил чтобы отписываться за вас за всех? Горналас - единственный, кто заходил и заходит сейчас. Так что берите с него пример, господа форумчане...
Злая Лион.
Информация
Доска почёта

Стая Клыков
Омела проводит собрание и сообщает общую ситуацию в Долине. В стае намечается раскол - кто-то за небескорыстную помощь соседям, кто-то за полный нейтралитет.
Стая Ночи
На лагерь произошло нападение. Все воины находятся в пограничных патрулях, защищать лагерь некому. Натиск врагов сдерживают всего трое, но потери уже есть, и они долго не продержатся.
Стая Снега
Пожалуй, самая пофигистичная стая из всех. Новости о нападении на соседей до них еще не дошли, поэтому никто особо не торопится им помогать. Все спокойно трапезничают и ложатся спать, не зная, что за этот игнор их могут возненавидеть...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волки. Тёмные времена » Архив » Famille, chers diamant


Famille, chers diamant

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

[.::Дороже только их капризы::.]
Мать: Aluna
Брат: Демон
Тетя: Сюзан (погибла)
Сестра:
Отец: NightMare
Дочери:
Сыновья:
[.::Без них меня лишь половина::.]
Моя любовь:
Тайная любовь:
Симпатия:
Тайная симпатия:
Влечение:Sharpey
[.::Они заставляют меня жить::.]
Лучший друг/подруга:
Друзья:Лион
Мое уважение:Omela
[.::Они тоже мое уважение::.]
Враг №1:
Враги:

Мое отношение:
Aluna-Моя мама. Я её очень люблю и уважаю, я всегда хотел быть на нее похожим. Она смелая, ловка и все её уважают. Она прекрасная волчица и вожак. Я всегда боялся её огорчить и до сих пор боюсь и как волченок нуждаюсь в её похвале, но не показываю этого.
Sharpey-Умная, немного нагловатая, замечательная волчица. Она сразу произвела впечатление. Очень привлекательная и обаятельная, решительная. Может ей не хватает немного ласки. как показалось Рэю, но он не часто с ней общался, поэтому ему сложно сказать. Вот она точно не даст себя в обиду.
Лион-И почему мама ей не доверяет? Подумаешь похожа на волчицу из стаи снега...Мы с ней вполне могли бы поладить. Эта волчица тоже произвела на меня впечатление и я не испытываю к ней недоверия, а даже наоборот. Думаю нам будет на пользу подружиться? Может из этого что-нибудь получиться, мы подружимся и мать перестанет не доверять ей?

Отредактировано Hate Rain (2010-09-06 20:04:46)

0

2

Hate Rain написал(а):

Моя любовь:
Тайная любовь:
Симпатия:Тайная симпатия:
Влечение:

может что-то из этого?

0

3

Я тебя уважаю

0

4

Sharpey
Пока что, тайная симпатия=) Которая перерастет в любовь
Omela
Тогда я тебя тоже

0

5

Hate Rain
Мать - Aluna
Отец - NightMare
Брат - Демон
Сестра - Сюзан (погибла)
Ну, кажется всё...

0

6

Hate Rain написал(а):

Друзья:Лион

?
или просто знакомые?

0

7

Кем можешь записать? :tomato:
Лучший друг/подруга:
Тайная симпатия:

0

8

Hate Rain написал(а):

Сестра:

0


Вы здесь » Волки. Тёмные времена » Архив » Famille, chers diamant