Волки. Тёмные времена

Объявление

Новинки Ролевой
26.09.2011
ТАК!! УВАЖАЕМЫЕ ЛЮДИ! ВЫ ЗАБЫВАЕТЕ, ЧТО АДМИНЫ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО СТРАШНЫ В ГНЕВЕ! А НУ БЫСТРО ОТПИСЫВАТЬСЯ! ПО ПУНКТИКАМ!! АТЬ-ДВА!!
По окончании лета появились не которые новинки, среди которых - вот эта удобная таблица. Всё, что вас интересует можно теперь найти в таблице, не роясь на форуме. Нам нужны модераторы и активные участники, с удовольствием пригласим и тех и этих. Скоро будет смена власти, по крайней мере в двух стаях. Готовьтесь)
26.09.2011
Быстро-быстро.... Ребят, на самом деле - так нечестно. Значит админы играют в междусобойчик? Вы думаете, у нас хватает времени и сил чтобы отписываться за вас за всех? Горналас - единственный, кто заходил и заходит сейчас. Так что берите с него пример, господа форумчане...
Злая Лион.
Информация
Доска почёта

Стая Клыков
Омела проводит собрание и сообщает общую ситуацию в Долине. В стае намечается раскол - кто-то за небескорыстную помощь соседям, кто-то за полный нейтралитет.
Стая Ночи
На лагерь произошло нападение. Все воины находятся в пограничных патрулях, защищать лагерь некому. Натиск врагов сдерживают всего трое, но потери уже есть, и они долго не продержатся.
Стая Снега
Пожалуй, самая пофигистичная стая из всех. Новости о нападении на соседей до них еще не дошли, поэтому никто особо не торопится им помогать. Все спокойно трапезничают и ложатся спать, не зная, что за этот игнор их могут возненавидеть...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волки. Тёмные времена » Старые анкеты » Анкета Касты


Анкета Касты

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Код:
• Имя-
Кастана/Каста

• Пол -
Самка

• Возраст-
3 года

• Внешность -
Кастана самая обычна серая волчица, она не много больше своих сородичей, но Каста не обращает на это внимание. Это крупная и красивая волчица. Могуча, широколобая и компактна, чем собака. Глаза у неё поставлены широко и раскосо. Прямой малоподвижный хвост при спокойном состоянии зверя висит, отчего у охотников он получил название "полена". На задней стороне бедер волос короток и не образует так называемых "штанов", присущих собаке.
Череп массивен, узок и длинен. Очень хорошо развиты зубы, особенно клыки, последние сильно заострены и загнуты назад.
Во внешности Кастаны прежде всего бросается в глаза: широколобая, остромордая голова, слитая воедино с могучей мускулистой шеей, статный высокопередый и поджарый корпус, широкая, глубокая грудь и мощные упругие ноги.

• Характер -
Каста полная сволочь, она ненавидит весь мир, ей на всех наплевать. Злая и беспощадная любит только себя и больше никого. Дитей она терпеть не может, но увы так приходиться жить. Кастана не общительная не любит когда ей задают много вопросов и когда грубят и говорят гадости в её строну за это может и убить, но такого не разу не было.

• Биография -
Кастана всю жизнь была одинока, её родители бросили  когда та была совсем крохой. Кастана воспитывал одинокий волк по имени "Брок" он учил волчицу драться и охотится. В Касте не было ничего особенного самая обычная волчица, но она была через чур жестока даже её учитель удивлялся её злобе. При охоте Каста не то что просто убивала добычу перед едой она издевалась над живой тушкой, вырывая за живо из неё внутренности и животное погибало из-за шока. Кастана это нравилось она это просто обожала муки, страдания. Когда волчице исполнилось 2 года то она решила попробовать себя в стае. Её приняли в стаю, но Каста там не ужилась там ей все презирали и ненавидели, но не в этом дело Касте нравилось когда её не любят так как меньше трогают, дело было в волке. В стае был волк он был главным охотником Кастана влюбилась в него , но тот не обращал на неё внимание. Каста долго мучилась пытаясь привлечь внимание, но как то раз тот волк подставил её, они были на патруле и он попросил Кассту подождать его пока тот сходит за едой. Волчица конечно согласилась, но зря....через некоторое время пришёл вожак с этим волком и тот сказал что Каста убила одного из стаи, а на самом дела убил он его, а не она....вожак конечно не поверил Кастане и изгнал после этого Каста возненавидела мир ещё больше и весь мир превратился в Ад!     

• Стая-
[i]Одиночка

• Статус в стае -
------

• Личный статус-
Убить меня мало

• Читали правила? А Кодекс?-
Да

• Связь с вами [Skype/ICQ/E-mail]
e-mail

• Рекламировать будете? - 
нет

+1

2

Кастана
Анкета замечательная, но кое-где не хватает запятых и получается сплошной поток слов. Принята!

0


Вы здесь » Волки. Тёмные времена » Старые анкеты » Анкета Касты