Волки. Тёмные времена

Объявление

Новинки Ролевой
26.09.2011
ТАК!! УВАЖАЕМЫЕ ЛЮДИ! ВЫ ЗАБЫВАЕТЕ, ЧТО АДМИНЫ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО СТРАШНЫ В ГНЕВЕ! А НУ БЫСТРО ОТПИСЫВАТЬСЯ! ПО ПУНКТИКАМ!! АТЬ-ДВА!!
По окончании лета появились не которые новинки, среди которых - вот эта удобная таблица. Всё, что вас интересует можно теперь найти в таблице, не роясь на форуме. Нам нужны модераторы и активные участники, с удовольствием пригласим и тех и этих. Скоро будет смена власти, по крайней мере в двух стаях. Готовьтесь)
26.09.2011
Быстро-быстро.... Ребят, на самом деле - так нечестно. Значит админы играют в междусобойчик? Вы думаете, у нас хватает времени и сил чтобы отписываться за вас за всех? Горналас - единственный, кто заходил и заходит сейчас. Так что берите с него пример, господа форумчане...
Злая Лион.
Информация
Доска почёта

Стая Клыков
Омела проводит собрание и сообщает общую ситуацию в Долине. В стае намечается раскол - кто-то за небескорыстную помощь соседям, кто-то за полный нейтралитет.
Стая Ночи
На лагерь произошло нападение. Все воины находятся в пограничных патрулях, защищать лагерь некому. Натиск врагов сдерживают всего трое, но потери уже есть, и они долго не продержатся.
Стая Снега
Пожалуй, самая пофигистичная стая из всех. Новости о нападении на соседей до них еще не дошли, поэтому никто особо не торопится им помогать. Все спокойно трапезничают и ложатся спать, не зная, что за этот игнор их могут возненавидеть...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ветер

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Код:
• Имя-
Wild Wind/Вилд Винд/Дикий ветер

• Пол -
Мужской

• Возраст-
3.5 лет

• Внешность -
Ветер-крупный, красивый волк на средних, мощных лапах. У него длинный кремово-белый хвост со внутренней стороны, а внешняя светло-серая, с черненьким. У него длинная, густая, кремовая шерсть, белоснежные лапы. Спина и шея темно-серые с черными "полосами" и светло-серыми пятнами. У него так сказать, на белоснежной морде, темно-серая "шапка," так же с черными полосами. Уши большие с черными кончиками. Серые, словно тучи, бездонные глаза, не длинная морда. У волка идеальные пропорции, не считая сломанной лапы, заднюю лапу сломал медведь, но она уже более-менее срослась. У него огромный шрам на шее, его укусил волк одиночка. У него так же шрам на боку, царапина. Волк мускулистый, сильный.

• Характер -
Целеустремленный, добрый, вежливый. Серьезно относиться к жизни, никогда не бросит в беде. Очень заботливый и вполне умный волк. Загадочный, скромный, неторопливый, спокойный. Если влюбляется, то один раз и на всю жизнь. Мечтательный, любит так же пообщаться. Уважает всех членов стаи, он смелый и отважный, а с врагами беспощадный. Часто захлебывается в ярости и гневе, поэтому он больше похож на машину, если его раздороконить, чем на живое существо. Храбра сражается и проигрывает с достоинством, но не всегда. Всегда рад завести новое знакомство. Всегда улыбается по жизни и во всем ищет свои плюсы. Видит в природе то, что не видят другие. Например для кого-то просто дождь, а для него это песня стихии.

• Биография -
Ветер родился в заповеднике, не далеко. У него была огромная семья, несколько братьев, теть, дядь, мать, отец.  Заповедник был небольшой, а людей бывало слишком много. Он привык к шуму, но люди отпугивали дичь, поэтому его семья часто голодали. Но однажды заповедник закрыли, там больше не было людей долгое время, поэтому и  дичи. которую завозили не было. Ветер хотел есть, как и его семья, но дичи не было. но однажды Ветер заметил вдалеке человека. Он кинулся к нему и остановился в четырех метрах от него. Была зима, ужасные сугробы, метели. У человека в руках были утки, уток пять. Ветер облизнулся и стал медленно подходить к человеку и скулить. Но тут человек схватился за ружье и готов был выстрелить в волка, как огромный белый волчара накинулся на человека. Ветер узнал своего отца и обрадовался, но тут он  услышал выстрел и вскоре увидел кровь, снег окрасился в алый. Его отец лежал без движения. Охотник готов был уже встать из под отца Ветра, но тут Ветер услышал голос брата:
-Ветер беги! Беги!-
Ветер соскочил и помчался в даль. Он убежал далеко и через три дня вернулся в заповедник. Но не было никого...никого. Ни братьев, ни матери, не сестер и только его отец остался лежать на поляне припорошенный снегом. Ветер кинулся к нему и отчаенно завыл во всю глотку. Он уткнулся носом в шерсть отца и зарычал. На следующий день он закопал отца около пещеры и ушел из леса. Он понял, что зря доверял людям, он понял, что они враги. Его телом контролировала ярость, гнев и месть...Жажда мести, но он ничего не мог поделать. Он пришел в деревню и поселился не далеко. каждый кто заходил в лес за пол километра от деревни, Ветер убивал. Потом он стал приходить в деревню и убивать людей там. Он был хозяином в этом лесу, как говорили перепуганные люди. Они его пытались истребить, но Ветер всегда уворачивался, терпел или чудом оставался жив. Однажды он увидел маленькую девочку с отцом, у отца было ружье и это взбесило Ветра. Он накинулся на этого человека и стал разгрызать ему горло. Он орал, девочка визжала на всю улицу. И тут она начала истерить и плакать. Ветер отошел от мертвого человека и зарычал, готовый напасть на девочку. Но тут его сердце сжалось, девочка стояла и смотрела на волку заплаканными глазами и затихла. Она не боялась ветра, она его ненавидела. Ветер увидел мертвого отца девочки и закрыл глаза. Он убежал в лес и пообещал сам себе, что такого не повториться, он стал как охотники, истреблять тех, кто не виноват ни в чем.  Он долго бродил по лесам, но вот недавно он наткнулся на стаю Клыков. Его приняли, но пока что не доверяют ему. Он здесь совсем новенький и не знает о жизни в стае.

• Стая-
Клыков

• Статус в стае -
Охотник

• Личный статус-
3, 5 лет

• Читали правила? А Кодекс?-
Да=)

• Связь с вами [Skype/ICQ/E-mail]
Ten_ein1@mail.ru

• Рекламировать будете? - 
не знаю=) Скорее всего Рэй будет, а ветер нет=)

+1

2

Принят)))

0