Волки. Тёмные времена

Объявление

Новинки Ролевой
26.09.2011
ТАК!! УВАЖАЕМЫЕ ЛЮДИ! ВЫ ЗАБЫВАЕТЕ, ЧТО АДМИНЫ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО СТРАШНЫ В ГНЕВЕ! А НУ БЫСТРО ОТПИСЫВАТЬСЯ! ПО ПУНКТИКАМ!! АТЬ-ДВА!!
По окончании лета появились не которые новинки, среди которых - вот эта удобная таблица. Всё, что вас интересует можно теперь найти в таблице, не роясь на форуме. Нам нужны модераторы и активные участники, с удовольствием пригласим и тех и этих. Скоро будет смена власти, по крайней мере в двух стаях. Готовьтесь)
26.09.2011
Быстро-быстро.... Ребят, на самом деле - так нечестно. Значит админы играют в междусобойчик? Вы думаете, у нас хватает времени и сил чтобы отписываться за вас за всех? Горналас - единственный, кто заходил и заходит сейчас. Так что берите с него пример, господа форумчане...
Злая Лион.
Информация
Доска почёта

Стая Клыков
Омела проводит собрание и сообщает общую ситуацию в Долине. В стае намечается раскол - кто-то за небескорыстную помощь соседям, кто-то за полный нейтралитет.
Стая Ночи
На лагерь произошло нападение. Все воины находятся в пограничных патрулях, защищать лагерь некому. Натиск врагов сдерживают всего трое, но потери уже есть, и они долго не продержатся.
Стая Снега
Пожалуй, самая пофигистичная стая из всех. Новости о нападении на соседей до них еще не дошли, поэтому никто особо не торопится им помогать. Все спокойно трапезничают и ложатся спать, не зная, что за этот игнор их могут возненавидеть...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волки. Тёмные времена » Архив » Ветренная семейка


Ветренная семейка

Сообщений 1 страница 10 из 11

1

.::Их жизни дороже чем моя::.
Лучший друг/Подруга:Omela, Leiko
Друзья:
Привязанность:

.::Они для меня пример, для подражания::.
Я помогаю:
Я уважаю:Комета, Leiko
Меня уважают:Omela

.::Наши пути перечеркнуты алым цветом::.
Враг:
Неприязнь:
Отвращение:

.::Мое восхищение::.
Моя неповторимая:
Безответная любовь:
Симпатия: Кастана
Тайная симпатия:Omela
Восхищение:Leiko

Хммм....
Кастана-Хммм...одиночка, которая ненавидит стайную жизнь и жалеет тех, кто живет по законом стаи? Респект и уважуха, я когда то был таким же, пока семь "добрых" волчиков мне мозг не вправили. Темное было дело. Но не об этом. Кастана...вполне хороша, привлекательна, хотя и нахальна. Она ведать не очень то и рада знакомству, но ведь она не виновата?! Детство...Как воспитали, такой и выросла.  Но я все равно верю, что внутри она ласковая и добрая, просто она жила в неправильном месте, в неправильное время. Вот и все. Мы с ней вполне могли подружиться, я её прекрасно понимаю. Но она меня навряд ли...Хотя что ей объяснять, вот если бы она сама увидела нашу стаю в лучшем свете, убедилась бы, какая она у нас отличная. Хотя я сам тоскую по одиночной жизни и она могла бы не выдержать проживание в стае.
Leiko-Хах....Леи. Отличная волчица к которой я явно не равнодушен. Она красива внутриним миром и внешне очаровательна. Грандиозна. В ней что-то есть, но вот что? Она та самая, которой можно доверить все секреты и тайны, с которой можно общаться целыми днями, которую можно понять без слов. Я ей давненько восхищаюсь, когда начал следить за стаей, она привлекла мое внимание и это не пустые слова. Мы почти сразу подружились, с ней легко. Главное для меня, это не потерять нашу с ней дружбу и доверие и не разочаровать её. Очень уж я боюсь, что мы можем разойтись. Ведь от любви до ненависти всего один шаг, а вот от ненависти к любви, потребуется вечность... Она мне, как сестра...Или не как сестра, а как...Впрочем не важно. Я сам еще не могу разобраться и ничего обещать нам с ней не могу и пока что не собираюсь, пусть идет все как есть, не спеша и потихоньку.

Отредактировано Wild Wind (2010-09-09 21:02:00)

0

2

Wild Wind написал(а):

Лучший друг/Подруга:

?

0

3

Omela угу=)

0

4

Wild Wind написал(а):

Меня уважают:

И это тоже)

0

5

Omela
Ноу проблем

0

6

Wild Wind написал(а):

Тайная симпатия:Omela

Оу, спасибо. Была бы не тайная, но черт у Омелы отношения с Нэ...

0

7

Omela
Ну и? Я вкурсе=) Читал=) поэтому тайна и поэтому только симпатия=) Ветер стратеГ=)

0

8

Hate Rain написал(а):

Ветер стратеГ=)

Не отрицаю ахах)

0

9

Wild Wind
Что можешь предложить? Предупреждаю - характер не ангельский...

0

10

Комета
Хмм=) В уважение=) А позже подругой=)

0


Вы здесь » Волки. Тёмные времена » Архив » Ветренная семейка