Волки. Тёмные времена

Объявление

Новинки Ролевой
26.09.2011
ТАК!! УВАЖАЕМЫЕ ЛЮДИ! ВЫ ЗАБЫВАЕТЕ, ЧТО АДМИНЫ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО СТРАШНЫ В ГНЕВЕ! А НУ БЫСТРО ОТПИСЫВАТЬСЯ! ПО ПУНКТИКАМ!! АТЬ-ДВА!!
По окончании лета появились не которые новинки, среди которых - вот эта удобная таблица. Всё, что вас интересует можно теперь найти в таблице, не роясь на форуме. Нам нужны модераторы и активные участники, с удовольствием пригласим и тех и этих. Скоро будет смена власти, по крайней мере в двух стаях. Готовьтесь)
26.09.2011
Быстро-быстро.... Ребят, на самом деле - так нечестно. Значит админы играют в междусобойчик? Вы думаете, у нас хватает времени и сил чтобы отписываться за вас за всех? Горналас - единственный, кто заходил и заходит сейчас. Так что берите с него пример, господа форумчане...
Злая Лион.
Информация
Доска почёта

Стая Клыков
Омела проводит собрание и сообщает общую ситуацию в Долине. В стае намечается раскол - кто-то за небескорыстную помощь соседям, кто-то за полный нейтралитет.
Стая Ночи
На лагерь произошло нападение. Все воины находятся в пограничных патрулях, защищать лагерь некому. Натиск врагов сдерживают всего трое, но потери уже есть, и они долго не продержатся.
Стая Снега
Пожалуй, самая пофигистичная стая из всех. Новости о нападении на соседей до них еще не дошли, поэтому никто особо не торопится им помогать. Все спокойно трапезничают и ложатся спать, не зная, что за этот игнор их могут возненавидеть...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волки. Тёмные времена » Старые анкеты » Моя жизнь лишь игра


Моя жизнь лишь игра

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

• Имя-
Элика, сокращённо Лика, Эли, Ли

• Пол -
Самка

• Возраст-
3,5

• Внешность -
Среднего роста волчица. С хрупким телосложением. Тонкие и элигантные лапки буд-то измазаны в угле, только насочки у неё серого цвета. От начала до половины хвост чёрный, дальше серый, так же он очень пушистуй. Грудка светло-серого цвета. Чёрная, как смоль спина, такого же цвета мордашка. Внутриней мех в ухе -тёмно-серого цвета, так же и вокруг глаз. Под левым глазом белая чёрточка, она похожа на шерсть на самом деле это шрам. Белые и крепкие, как сталь зубы, которая волчица редко показывает.  Глаза у неё с золотистым отливом. Шерсть на загривке и до мордочки вечно лахматая, Лика ни как не может её уложить, поэтому она вечно тарчит в разные стороны.     

• Характер -
Лика родилась в стае Серой Крови вместе с двумя братьями, что и говорить, если она была самой жестокой в округе. Мать Ли была охотницей, а отец патрульным. Ли чувствовала тепло матери только до шести месяцев, потом она ушла к другому. Отец воспитывал маленькую волчицу и её братьев самостоятельно. Лика любила его и уважала. Она всегда мечтала стать такой же, как и он. В год волчица стала очень серьёзной. Она всегда хотела подражать отцу. Ли стала учиться на патрульного. У неё это хорошо получалось. Она всё так же ненавидела мать  и презирала её за такое отношение к семье. Характер у волчицы всегда был трудным. Ли никогда не была сильно разговорчивой. Всегда была замкнута, мало общалась с ровесниками, её больше устраивало одиночество. Волчица всегда была слишком отдалённой ото всех, но в душе была романтиком. Волчица частенько уходила куда-нибудь, где малу народу. Там она любовалась закатом или восходом. Волчица очень прямолинейна. Так как Ли решила стать патрульным, то ей нужно было научиться надевать на себя разные маски. У неё это неплохо получилось. У Ли есть несколько не очень хороших качеств. Её легко вывести из себя. Она может повздорить даже с теми, кто выше её по рангу. В три года Эли ушла из стаи и стала одиночкой. Сейчас она всё ещё одиночка, но она мечтает вступить в стаю, где сможет убивать.

• Биография -
Ли родилась в стае Серой Крови. Мать ушла, и отец занялся воспитанием дочери и её братьев. Ли была не похожа на своих родных. Она часто проводила время в одиночестве. Её устраивало это. Сначала волчица пыталась познакомиться с другими волчатами, но у неё не чего не вышло, и тогда она стала сама по себе. Ли убегала из лагеря и заставляла отца волноваться и когда она возвращалась, ей сильно влетало. Через какое-то время отец Лики привык и перестал нервничать. Волчица стала учиться у отца, она хотела быть патрульным, и он взял её на обучение. У Ли хорошо получалось и отец был доволен, что хотя бы один из его детей продолжит его работу. В первый день Ли и её отец попали в передрягу одиночки зашли на границу их было трое и отец дал приказ к отступлению, но Лика не послушалась тогда они стали драться. У волчицы были серьёзные раны. Волк одиночка, что напал на неё, оставил ей шрам на задней лапе и надорвал ухо. Когда они пришли, то Эли сразу отправили на лечение, когда Лика поправилась, отец отчитал её за безответственное поведение, и сказал, что если такое повторится, то он не будет её обучать. Волчица послушалась,  и у них стало всё нормально. Когда волчице был год и семь месяцев отец умер. Лика была благодарна ему за всё, что он ей дал. Её братья стали воинами и Ли это очень устраивало она не хотела видеть родных рядом. Потому что они бы беспокоились за неё, а так Ли сама по себе. ПОтом она ушла и стала скитаться. Сейчас хочет примкнуть к стае

• Стая-
банда Чёрных призраков

• Статус в стае -
Боец

• Личный статус-
Жить значит бороться

• Читали правила? А Кодекс?-
Да

• Связь с вами [Skype/ICQ/E-mail]
Через Мглу

• Рекламировать будете? - 
Не уверенна, но всё может быть)Подпись автора

0

2

Принята, но аватар такой у одной участницы уже есть.

0


Вы здесь » Волки. Тёмные времена » Старые анкеты » Моя жизнь лишь игра