Волки. Тёмные времена

Объявление

Новинки Ролевой
26.09.2011
ТАК!! УВАЖАЕМЫЕ ЛЮДИ! ВЫ ЗАБЫВАЕТЕ, ЧТО АДМИНЫ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО СТРАШНЫ В ГНЕВЕ! А НУ БЫСТРО ОТПИСЫВАТЬСЯ! ПО ПУНКТИКАМ!! АТЬ-ДВА!!
По окончании лета появились не которые новинки, среди которых - вот эта удобная таблица. Всё, что вас интересует можно теперь найти в таблице, не роясь на форуме. Нам нужны модераторы и активные участники, с удовольствием пригласим и тех и этих. Скоро будет смена власти, по крайней мере в двух стаях. Готовьтесь)
26.09.2011
Быстро-быстро.... Ребят, на самом деле - так нечестно. Значит админы играют в междусобойчик? Вы думаете, у нас хватает времени и сил чтобы отписываться за вас за всех? Горналас - единственный, кто заходил и заходит сейчас. Так что берите с него пример, господа форумчане...
Злая Лион.
Информация
Доска почёта

Стая Клыков
Омела проводит собрание и сообщает общую ситуацию в Долине. В стае намечается раскол - кто-то за небескорыстную помощь соседям, кто-то за полный нейтралитет.
Стая Ночи
На лагерь произошло нападение. Все воины находятся в пограничных патрулях, защищать лагерь некому. Натиск врагов сдерживают всего трое, но потери уже есть, и они долго не продержатся.
Стая Снега
Пожалуй, самая пофигистичная стая из всех. Новости о нападении на соседей до них еще не дошли, поэтому никто особо не торопится им помогать. Все спокойно трапезничают и ложатся спать, не зная, что за этот игнор их могут возненавидеть...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волки. Тёмные времена » Старые анкеты » Предать значит умереть!


Предать значит умереть!

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

• Имя-
Армагедон для друзей просто Арма

• Пол -
Самец, кабель кароче, мужик хд))

• Возраст-
два года

• Внешность -
Чисто-кровный волк. Из стаи Снега. В его шерсти присутствует два цвета. Серый и чёрный. Шерсть внутри лап и на животе серого цвета. Такой же присутствует на хвосте, боке, шее и морде. Волк почти не заметен ночью из-за окраса. Из чего следует, что он хороший ночной охотник. Сам по себе он достаточно крупного телосложения. Хорош в бою. У него средней длины шерсть. Он не мелкий и не очень крупный. Хотя после того, как выйдет из воды или побывает под дождём видны бугры мышц, которые перекатываются под шерстью. Глаза голубые. Зубы белые.

• Характер -
Добрый и спокойный волк. Который готов помочь даже чужой стае, если есть на то причины. Он уравновешен его почти не возможно увидеть в гневе. Любит возиться с маленькими волчатами. Даме всегда поможет. Никогда не ставит самку ниже самца. Он привык к равноправию. Гордый, но признаёт свою вину. Легко общается с волками разного характера. При друзьях мягок и добр, если попадется враг, то с ним холоден. В бою любит выводить врагов из себя ещё до начала боя. Если увидеть Арму в бою и с друзьями, то можно сказать, что это два разных волка. Но такой уж он и не чего не поделаешь.

• Биография -
Арма родился в семье одиночек, мать бросила волчонка ещё, когда ему и не было двух дней. Она принесла его к стае Снега и кинула на входе сама убежала дальше развлекаться. Его взяла к себе милая и добрая волчица Элиша. Она заменила ему мать. Элиша родила мёртвых волчат. А когда нашла Арму, была рада. Так как у неё было молоко, то она выкормила волчонка и выходила его имя Элиша дала сама. Когда Армагедон стал достаточно взрослом, то она рассказала ему о том, что она его не настоящая мать. Тот расстроился, но не показал, а через два дня его приёмная мать пошла на охоту, там её убил какой-то не известный волк, а сам скрылся. Арма попрощался с матерью, и он стал жить хотя бы ради Элиши. Конечно смерть повлияла на него он стал менее общительным и так же больше пропадал на охоте и оставался в одиночестве.

• Стая-
Снега

• Статус в стае -
Главный воин

• Личный статус-
Жить - значит любить

• Читали правила? А Кодекс?-
Да

• Связь с вами [Skype/ICQ/E-mail]
Через сестру (Мглу) или вот http://vkontakte.ru/id97359608
Сижу здесь не часто поэтому лучше через сестру)

• Рекламировать будете? - 
Постараюсь

0

2

Армагедон, много ошибок и грамматических и фактических. В стае Снега белые - максимум серые - волки. Но главный админ почему-то решил тебя принять...Принят.

0


Вы здесь » Волки. Тёмные времена » Старые анкеты » Предать значит умереть!