Волки. Тёмные времена

Объявление

Новинки Ролевой
26.09.2011
ТАК!! УВАЖАЕМЫЕ ЛЮДИ! ВЫ ЗАБЫВАЕТЕ, ЧТО АДМИНЫ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО СТРАШНЫ В ГНЕВЕ! А НУ БЫСТРО ОТПИСЫВАТЬСЯ! ПО ПУНКТИКАМ!! АТЬ-ДВА!!
По окончании лета появились не которые новинки, среди которых - вот эта удобная таблица. Всё, что вас интересует можно теперь найти в таблице, не роясь на форуме. Нам нужны модераторы и активные участники, с удовольствием пригласим и тех и этих. Скоро будет смена власти, по крайней мере в двух стаях. Готовьтесь)
26.09.2011
Быстро-быстро.... Ребят, на самом деле - так нечестно. Значит админы играют в междусобойчик? Вы думаете, у нас хватает времени и сил чтобы отписываться за вас за всех? Горналас - единственный, кто заходил и заходит сейчас. Так что берите с него пример, господа форумчане...
Злая Лион.
Информация
Доска почёта

Стая Клыков
Омела проводит собрание и сообщает общую ситуацию в Долине. В стае намечается раскол - кто-то за небескорыстную помощь соседям, кто-то за полный нейтралитет.
Стая Ночи
На лагерь произошло нападение. Все воины находятся в пограничных патрулях, защищать лагерь некому. Натиск врагов сдерживают всего трое, но потери уже есть, и они долго не продержатся.
Стая Снега
Пожалуй, самая пофигистичная стая из всех. Новости о нападении на соседей до них еще не дошли, поэтому никто особо не торопится им помогать. Все спокойно трапезничают и ложатся спать, не зная, что за этот игнор их могут возненавидеть...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волки. Тёмные времена » Старые анкеты » Должен был умереть


Должен был умереть

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

• Имя-
Алый коготь. Как иногда называют Убийца, Лис, Хаос.

• Пол -
Самец

• Возраст-
пять лет один месяц

• Внешность -
Полностью белый волк, не единого тёмного пятна, но в сумерках волк кажется серым, а при луне серебряным. Что с ним такое понять никто не может. Уши средней длины. Морда чёткая и ровная. Она совершенно симметрична. Его буд-то нарисовали. Каждая скула выделена и вырисована отдельно. Сам по себе волк поджарый крупный. Лапы крепкие и сильные. Когти чёрные, они хорошо выделяются на фоне волка. Многие могли бы подумать, что он  из стаи Снега, но Алый Коготь из стаи Клыков. Его не особо любят в племени из-за его страной внешности и так же не доверяют. А всё из-за того, что его мать из Снега, а отец из Стаи Клыков. Но его это мало волнует. Хоть так он стайный, но в душе одиночка.

• Характер -
Он совсем не предсказуем. Хаос может повести себя в одной и той же ситуации совершено по разному. Никогда не понятно, что он захочет сделать в следующий миг. Этот волк может быть любящем, мечтательным и добрым, а так же злой тварью, которая всех ненавидит и презирает. Безжалостным убийцей, у которого на лапах всегда будет присутствовать кровь. Хотя можно сказать, что это множество масок, которые он нацепил и никогда не снимет. Где-то внутри таится спокойный и дружелюбный волк, но так же бойкий, робкий и умеющий чувствовать по настоящему. Что же можно сказать о масках, так это его жизнь. Он как актёр примеряет множество масок каждый день.

• Биография -
Родился Алый Коготь где-то по середине, не то Снегу, не то в стае Клыков. Можно сказать, что где-то на нейтральных территориях. Отец его возненавидел сразу, как родился волчонок. За что? Спросите. Да за то что волчонок просто родился. Мать же тоже была не в восторге. Она просто любила развлекаться с отцом Хаоса, так же, как и он с ней. А забеременеть и родить в её планы не входило. Так они и бросили волчонка прямо посреди нейтральных территорий. Какая-та одиночка подобрала его и выкормила. когда волчонок сумел жить без молока. Она отнесла его к лагерю стаи Клыков. Отец узнал сына но не воспринял его. А даже попытался убить, но волчонку повезло. Лис стал расти одиночкой. Он возненавидел отца, а когда порос собрался его убить, так он не вернулся с охоты и погиб. Волчонку было плевать на это. В стае некто не знал, что у Романа был сын. Ну а сейчас волк живёт, как жил. Ненавидя мать и отца.

• Стая-
[i]Клыков

• Статус в стае -
Правая Лапа

• Личный статус-
Ты тот, кто есть

• Читали правила? А Кодекс?-
Да

• Связь с вами [Skype/ICQ/E-mail]
ЛС

• Рекламировать будете? - 
Нет

Отредактировано Алый Коготь (2010-09-24 14:39:54)

+1

2

В принципе анкета прекрасная, но парочка вопросов все же есть. Первый - в стае Клыков белых волков быть не должно. Второй - почему рекламить не будешь...? И к тому же исправь возраст - не понятно, то ли 28 лет, то ли 2 года и 8 месяцев...
А вообщем анкета отличная, молодец, Алый Коготь! Поправишь возраст - будешь принят)))

0

3

Ну на первый вопрос ответ чётко сказан в биографии=)
Ну ответ на второй вопрос прост. Не умею)
А возраст попарвлю)

Отлично, принят))

0

4

Лион написал(а):

Первый - в стае Клыков белых волков быть не должно.

Лион, в Стае Клыков есть белые волки.

0

5

Omela
Об этом надо говорить в ЛС. В темах с анкетами участников не флудить. Дождётесь, когда придётся по новой правила переписывать...

0


Вы здесь » Волки. Тёмные времена » Старые анкеты » Должен был умереть