Волки. Тёмные времена

Объявление

Новинки Ролевой
26.09.2011
ТАК!! УВАЖАЕМЫЕ ЛЮДИ! ВЫ ЗАБЫВАЕТЕ, ЧТО АДМИНЫ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО СТРАШНЫ В ГНЕВЕ! А НУ БЫСТРО ОТПИСЫВАТЬСЯ! ПО ПУНКТИКАМ!! АТЬ-ДВА!!
По окончании лета появились не которые новинки, среди которых - вот эта удобная таблица. Всё, что вас интересует можно теперь найти в таблице, не роясь на форуме. Нам нужны модераторы и активные участники, с удовольствием пригласим и тех и этих. Скоро будет смена власти, по крайней мере в двух стаях. Готовьтесь)
26.09.2011
Быстро-быстро.... Ребят, на самом деле - так нечестно. Значит админы играют в междусобойчик? Вы думаете, у нас хватает времени и сил чтобы отписываться за вас за всех? Горналас - единственный, кто заходил и заходит сейчас. Так что берите с него пример, господа форумчане...
Злая Лион.
Информация
Доска почёта

Стая Клыков
Омела проводит собрание и сообщает общую ситуацию в Долине. В стае намечается раскол - кто-то за небескорыстную помощь соседям, кто-то за полный нейтралитет.
Стая Ночи
На лагерь произошло нападение. Все воины находятся в пограничных патрулях, защищать лагерь некому. Натиск врагов сдерживают всего трое, но потери уже есть, и они долго не продержатся.
Стая Снега
Пожалуй, самая пофигистичная стая из всех. Новости о нападении на соседей до них еще не дошли, поэтому никто особо не торопится им помогать. Все спокойно трапезничают и ложатся спать, не зная, что за этот игнор их могут возненавидеть...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волки. Тёмные времена » Старые анкеты » Анкета Эйши


Анкета Эйши

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

• Имя-
Эйш, Эйша, Ишия, Иши

• Пол -
Волчица

• Возраст-
5 лет

• Внешность -
Рыжевато-подпалая шерсть на животе, вокруг глаз серебристо-серые "очки". Крупная и массивная волчица с мощным костяком и пушистой шерстью. Грудная клетка широкая, но довольно гибкая, что позволяет быстро двигаться. Лапы обычные, средней длины, даже удивительно, как они держат такое крупное создание. Уши короткие, но очень чуткие - еще в детстве Ишия славилась острым слухом. Хвост длиных, пушистый, с черными и серыми вкраплениями. На правом боку шерсть темнеет и приобретает почти бардовый оттенок.

• Характер -
Эйш не очень подвижная, немного ленивая волчица. Не любит спешки, предпочитает все обдумать и взвесить, только после этого действует. Не любит долгих разговоров, сама немногословна. Внешне выглядит собранной, очень мудрой волчицой. И такая она по правде и есть. Конечно, не без слез и чувства юмора - явно не железная леди. Но все-таки ведет себя спокойно и уравновешенно. Всегда готова помочь и словом и делом, живет не по своим желаниям, а по потребностям стаи. Имеет слабость к маленьким волчатам, иногда ее можно увидеть возле детской, молчаливо глядящей на младших. Почти никто не видел, как она плачет, но иногда случается и такое.

• Биография -
    Родилась в стае Клыков. Мать с отцом воспитывали Эйшу очень мудро и порядочно, и маленькая Иши получила от них свои лучшие качества - верность, преданность и справедливость. Росла очень любопытной, но со временем любпытство угасло, и Иши начала искать другие забавы. Нашла она их в обследовании территории своей стаи. Вскоре Эйш обнаружила укромное место между двумя сросшимися стволами деревьев и любила там играть - местечко было недалеко от лагеря, и мать с отцом разрешали дочери находиться там длительное время.
    Когда Эйше исполнилось три года, она познакомилась с одиночкой на границе стаи Клыков. Смешно сказать - познакомились они в драке. Мать с отцом тогда уже были старешинами, поэтому волчица не стала их тревожить и молчала об этом. После небольшой потасовки, они случайно встретились у реки. Потом еще раз, еще раз, и еще... Через полгода Ишия забеременела. Одиночка испугался отцовства и исчез из долины. Эйша не стала его искать и рассказала все матери и отцу. Те, конечно, поворчали, но уже начали думать о будущем потомстве. Иши была счастлива.
    За месяц до родов Иши как обычно вышла с отцом на прогулку вокруг лагеря. Был ясный день, солнце грело озябший осенний лес, Эйша была в хорошем настроении. Незнакомый запах достиг их слишком поздно - рысь, притаившаяся недалеко от двух волков, напала на них со спины. Отец погиб почти сразу, не сумев защитить себя. После изнурительной погони Ишия смогла оторваться от обезумевшей хищницы и вернуться к лагерю. Но до него она не дошла - ей стало плохо. Волчица заползла в свое детское укрытие и решила отлежаться там, будучи не в силах идти дальше. Ночь она провела под сросшимися стволами деревьев, где играла три года назад.
    На утро - утро было серое - Ишия встать не смогла. Нашел ее специальный патруль, да и к тому же случайно. Волчица металась в бреду и что-то бормотала. Ее доставили в лагерь, где она больше двух недель провела в палатке знахаря. Малышей она потеряла. Их было двое, недоношенных...Иши увидела их, когда пришла в себя. Нервный срыв - и волчица попыталась было убить себя, но вовремя опомнилась. Она не могла причинить такую боль матери, до сих пор оплакивавшей гибель мужа. Будучи почти парализованной, она подползла к мертвым малышам - Айри и Нинни - и лежала рядом с ними несколько дней. Она их вылизывала своим теплым языком, шептала им нежные слова, глядела на их слепые закрытые глазки, гадая, какого же они цвета...Своих мертвых малышей Иши похоронила возле детской, вырыв глубокую яму. После смерти матери (а это случилось через несколько месяцев) Иши смогла начать новую жизнь. Но и теперь она часто сидит возле детской и невидящим взглядом смотрит на утоптанную землю.

• Стая-
Клыков

• Статус в стае -
Воин

• Личный статус-
Все можно пережить...кроме смерти

• Читали правила? А Кодекс?-
Да

• Связь с вами [Skype/ICQ/E-mail]
Лион

• Рекламировать будете? - 
да

Отредактировано Эйш (2010-09-23 23:36:22)

+1

2

Отличная анкета! Принята!

0


Вы здесь » Волки. Тёмные времена » Старые анкеты » Анкета Эйши