Волки. Тёмные времена

Объявление

Новинки Ролевой
26.09.2011
ТАК!! УВАЖАЕМЫЕ ЛЮДИ! ВЫ ЗАБЫВАЕТЕ, ЧТО АДМИНЫ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО СТРАШНЫ В ГНЕВЕ! А НУ БЫСТРО ОТПИСЫВАТЬСЯ! ПО ПУНКТИКАМ!! АТЬ-ДВА!!
По окончании лета появились не которые новинки, среди которых - вот эта удобная таблица. Всё, что вас интересует можно теперь найти в таблице, не роясь на форуме. Нам нужны модераторы и активные участники, с удовольствием пригласим и тех и этих. Скоро будет смена власти, по крайней мере в двух стаях. Готовьтесь)
26.09.2011
Быстро-быстро.... Ребят, на самом деле - так нечестно. Значит админы играют в междусобойчик? Вы думаете, у нас хватает времени и сил чтобы отписываться за вас за всех? Горналас - единственный, кто заходил и заходит сейчас. Так что берите с него пример, господа форумчане...
Злая Лион.
Информация
Доска почёта

Стая Клыков
Омела проводит собрание и сообщает общую ситуацию в Долине. В стае намечается раскол - кто-то за небескорыстную помощь соседям, кто-то за полный нейтралитет.
Стая Ночи
На лагерь произошло нападение. Все воины находятся в пограничных патрулях, защищать лагерь некому. Натиск врагов сдерживают всего трое, но потери уже есть, и они долго не продержатся.
Стая Снега
Пожалуй, самая пофигистичная стая из всех. Новости о нападении на соседей до них еще не дошли, поэтому никто особо не торопится им помогать. Все спокойно трапезничают и ложатся спать, не зная, что за этот игнор их могут возненавидеть...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волки. Тёмные времена » Старые анкеты » Анкета Вечности


Анкета Вечности

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

• Имя-
Eternity\Вечность

• Пол -
женский

• Возраст-
1 год

• Внешность -
Вечность - черная волчица хрупкого телосложения. Ничего не обычного в ней нет, только вот не смотря на малый возраст её тело покрывает много шрамов. Голубые глаза будто глубоки пропасть. Клыки на фоне черной шкуры удивительно красивы. Лапы достаточно длинные и быстрые. Когти аккуратно сточены, как у большинства волков. Волчица немного худа, но это плохо заметно. Хвост у неё не сказать что большой, но и не маленький, так скажем средней длины.

• Характер -
Вечность не имеет особых манер и острого характера. Волчица свободолюбива и горда. Любит смотреть на небо, море, хочет стать частичкой воздуха, дождя... Дождь она необыкновенно любит. В то время когда остальные прикрываются от дождливой погоды она встает прямо под ливень и наслаждается... Ещё она душевная, беспощадности в ней нет, да и злобы маловато. Однако, когда её оскорбляют этот кусок зла, который не только часто ей помогал, иногда он её и спасал, выбрасывается наружу и она не может терпеть такого обращения к себе. Вера в ней есть. Она верит в любовь и никто не сможет её переубедить. Не считает себя особенной, ибо обычна. Обидчива она, но дружить умеет. Если ты для неё друг, то она для тебя сделает все. Нет в ней подлости, она не крыса.

• Биография -
Ты проснулась от дуновения ветра. Он погладил твою мягкую шерстку и прошептал что то на ухо, что то непонятное и не разборчивое. На удивление ты ничего не помнила, ни капли. Рядом не было ни единой души, конечно кроме тебя. Сама ты была в ужасном состоянии, твоя шкура была окровавлена, одна из лап сломана... Для щенка состояние ужасное... Видимо те, которые сделали с тобой это уже решили что ты подохла и ушли не оставив ничего, никакого следа, да и зачем он тебе? жить о хочется, а если хочется то к ним лучше не идти. Но хотя бы встать надо... Раз, два, три, все попытки были провалены, каждое живое место на теле болело как никогда...Тебе больше хотелось умереть чем продолжать попытки или просто беспомощно лежать. Ты перетащилась в стоящую рядом совершенно пустую пещерку, скрытую от чужих глаз ветвями. там ты прожила месяц питаясь всякими насекомыми, падалью и другой отравой. Приближалась осень, а значит скоро еды будет совсем мало. К тому времени ты уже могла свободно ходить, лишь иногда было больно. Кривой походкой ты направилась на манящие запахи чьей то добычи. Стащив пару кусков у неизвестных волков когда те что то обсуждали, ты отбежала подальше и начала поглощать куски. В какой то момент тебе показалось что тебя не заметили, но все было не так. Кто то из них заметил тебя, но не обратил внимания. Ты расслабилась и в кустах начала съедать кусок зверя, но не осторожность тебя подвела, какая то ветка довольно громко хрустнула. Все стоящие рядом сразу же начали смотреть на кусты. Найдя тебя они начали говорить что то не понятное тебе. Дальше все было приметивно. Тебя приняли в какую то стаю Ночи.
• Стая-
ночи

• Статус в стае -
Ученик Знахаря

• Личный статус-
Закрыть глаза, прыгнуть, лететь...

• Читали правила? А Кодекс?-
да

• Связь с вами [Skype/ICQ/E-mail]
girl98-@mail.ru

• Рекламировать будете? - 
нет

+1

2

Eternity
Анкета хорошая, молодец. Но всё же лучше помоги нам разрекламировать форум. Принята!

0


Вы здесь » Волки. Тёмные времена » Старые анкеты » Анкета Вечности