Волки. Тёмные времена

Объявление

Новинки Ролевой
26.09.2011
ТАК!! УВАЖАЕМЫЕ ЛЮДИ! ВЫ ЗАБЫВАЕТЕ, ЧТО АДМИНЫ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО СТРАШНЫ В ГНЕВЕ! А НУ БЫСТРО ОТПИСЫВАТЬСЯ! ПО ПУНКТИКАМ!! АТЬ-ДВА!!
По окончании лета появились не которые новинки, среди которых - вот эта удобная таблица. Всё, что вас интересует можно теперь найти в таблице, не роясь на форуме. Нам нужны модераторы и активные участники, с удовольствием пригласим и тех и этих. Скоро будет смена власти, по крайней мере в двух стаях. Готовьтесь)
26.09.2011
Быстро-быстро.... Ребят, на самом деле - так нечестно. Значит админы играют в междусобойчик? Вы думаете, у нас хватает времени и сил чтобы отписываться за вас за всех? Горналас - единственный, кто заходил и заходит сейчас. Так что берите с него пример, господа форумчане...
Злая Лион.
Информация
Доска почёта

Стая Клыков
Омела проводит собрание и сообщает общую ситуацию в Долине. В стае намечается раскол - кто-то за небескорыстную помощь соседям, кто-то за полный нейтралитет.
Стая Ночи
На лагерь произошло нападение. Все воины находятся в пограничных патрулях, защищать лагерь некому. Натиск врагов сдерживают всего трое, но потери уже есть, и они долго не продержатся.
Стая Снега
Пожалуй, самая пофигистичная стая из всех. Новости о нападении на соседей до них еще не дошли, поэтому никто особо не торопится им помогать. Все спокойно трапезничают и ложатся спать, не зная, что за этот игнор их могут возненавидеть...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волки. Тёмные времена » Старые анкеты » Сдаться без боя?


Сдаться без боя?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

• Имя-
Дьявол

• Пол -
Самец

• Возраст-
Четыре года

• Внешность -
Волк, как и все чистокровные из стаи Снега белый, как снег. Что отличает его от остальных, так это массивность тела. Телосложением он больше похож на волка стаи Клыков. Хотя лапы такие же длинные, как и у снежных волков. Он весь белый, только кончики ушей чёрного цвета. Глаза серые. Они могут быть, как беспристрастными, так и добрыми или злыми. Волк легко передвигается по снегам, хотя достаточно массивен. Снег никогда не сковывал его движений. Шерсти много она торчит в разные стороны. Голова часто пригнута. Но глаза всегда следят за обстановкой. Он ходит так, не потому что чего-то боится, а только из-за того, что чем нос ближе к земле, тем проще обнаружить врага или дичь. И ещё так будет легче увернуться при нападении. Когти чёрные, так же, как и нос. Морда средней длины глаза посажены, так же, как и у всех. Он почти не чем не выделяется кроме массивности тела.

• Характер -
Что сказать о характере Дьявола? Он никогда не показывает свою душу. Окружающие знают только внешние черты волка. Некоторые повадки. Которые волк хочет, что бы видели. А что бы узнать истинное лицо Дьявола нужно быть ему кем-то большим, чем просто прохожей фигурой мелькнувшей в его жизни. Что ещё сказать этот волк доверяет отнюдь не всем. В стае его настоящего знают не многие. Молодняку он совершенно не доверяет. Да и одиночкам, пришедшим в стаю пару дней назад тоже. Что бы занять его расположение нужно быть достаточно взрослым и жить в стае Снега не первый год. Он спокойный волк и может легко сдерживать свои эмоции. Волк не высокомерен, любит ставить выскочек на место. Хорошо знает, когда стоит помочь волку, а когда лучше оставить его наедине с собой. Вообще достаточно общителен, но не сильно дружелюбен. Всегда считает, что кодекс превыше всего. Чувства у него уходят на второй план. В бою расчётлив. Не любит красоваться, и показывать какой он умный. Считает это бесполезным. Хорошо  умеет рассчитывать атаки врага, что помогает их отразить. Волк не любит болтать попусту. Лучше сразу заняться делом. Дьявол с огромным уважением относится к старым волкам или тем, кто намного его старше.

• Биография -
Волк родился в стае Снега и всегда гордился этим. Считая, что и лучшей стаи быть не может. Отец был сильным и красивым волком. С белой, как снег шерстью, в него, то и пошёл Дьявол. Мать была не белой, а серой. На кончиках ушей у неё был чёрный цвет. Его и перенял волк. Мать была лёгкой и волчицей и просто великолепно охотилась, а отец волка был сильным и массивным волком. Разумеется, охота у него не так получалась, зато дрался он бесподобно. Волчонок рос здоровым и сильным. Он спокойно жил в стае Снега не волнуясь о будущем, ну и правильно делал. Мать умерла, когда волчонка было три года. Просто от старости, а через год и отец по той же причине. После смерти родителей волк продолжил жить. А почему бы и нет. Ведь все мы смертные и когда-нибудь умрём. Поэтому волк просто думал, что они уже в лучшем мире. И не чего опасаться.
Решил, что писать, то что мои родители погибли, и их кто-то убил слишком банально.
Но пожив в стае ещё годик понял, что хочет приключений. И ему надоело жить по правилам. Хочется убивать и чувствовать кровь

• Стая-
Банда Чёрных призраков

• Статус в стае -
Боец

• Личный статус-
Что скажешь обо мне?

• Читали правила? А Кодекс?-
Да

• Связь с вами [Skype/ICQ/E-mail]
Армагедон

• Рекламировать будете? - 
Подумаю

Отредактировано Беовульф (2010-09-27 18:05:48)

+1

2

Принят
Омела

0


Вы здесь » Волки. Тёмные времена » Старые анкеты » Сдаться без боя?