Волки. Тёмные времена

Объявление

Новинки Ролевой
26.09.2011
ТАК!! УВАЖАЕМЫЕ ЛЮДИ! ВЫ ЗАБЫВАЕТЕ, ЧТО АДМИНЫ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО СТРАШНЫ В ГНЕВЕ! А НУ БЫСТРО ОТПИСЫВАТЬСЯ! ПО ПУНКТИКАМ!! АТЬ-ДВА!!
По окончании лета появились не которые новинки, среди которых - вот эта удобная таблица. Всё, что вас интересует можно теперь найти в таблице, не роясь на форуме. Нам нужны модераторы и активные участники, с удовольствием пригласим и тех и этих. Скоро будет смена власти, по крайней мере в двух стаях. Готовьтесь)
26.09.2011
Быстро-быстро.... Ребят, на самом деле - так нечестно. Значит админы играют в междусобойчик? Вы думаете, у нас хватает времени и сил чтобы отписываться за вас за всех? Горналас - единственный, кто заходил и заходит сейчас. Так что берите с него пример, господа форумчане...
Злая Лион.
Информация
Доска почёта

Стая Клыков
Омела проводит собрание и сообщает общую ситуацию в Долине. В стае намечается раскол - кто-то за небескорыстную помощь соседям, кто-то за полный нейтралитет.
Стая Ночи
На лагерь произошло нападение. Все воины находятся в пограничных патрулях, защищать лагерь некому. Натиск врагов сдерживают всего трое, но потери уже есть, и они долго не продержатся.
Стая Снега
Пожалуй, самая пофигистичная стая из всех. Новости о нападении на соседей до них еще не дошли, поэтому никто особо не торопится им помогать. Все спокойно трапезничают и ложатся спать, не зная, что за этот игнор их могут возненавидеть...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волки. Тёмные времена » Старые анкеты » Нельзя бежать!


Нельзя бежать!

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

• Имя-
Туман

• Пол -
Самец

• Возраст-
четыре года и два месяца

• Внешность -
Его внешность не чем не примечательна. В его шерсти есть не много серого. Лапы хорошо приспособлены к бегу по снегам. Туман крупный волк. У него хорошо развиты нюх, зрение, слух и чувствительность. Морда достаточно массивная. Плечи широкие. Поступь тяжёлая, что сразу делает его так скажем не очень хорошим охотником. Поджарое тело и длинные лапы. Так же, как и у всех волков стаи Снега длинная шерсть. Она достаточно жёсткая. Поэтому после дождя волк почти не промокает. Только верхняя шерсть, нижняя остаётся сухой, что делает его хорошо приспособленным к холоду. Что и говорить о волке который родился в стае снега. Суровость у него в крови.

• Характер -
Начнём с рождения. Волчонок был достаточно добрым и дружелюбным, но не без башенным, как многие его сверстники. Волк всегда придерживался того, что его долг быть защитником стаи. Он тренировался, как мог, что бы быть в хорошей форме. Всегда учился на своих ошибках. Его мечта была превзойти отца. И справиться с сильными волками. Туман всегда серьёзно относился к вопросам о том, кто пойдёт на патрули. Его характер никогда не соответствовал возрасту. Он был суровым и не особо общительным. Каждый шаг волк продумывает до конца. Он думает, что если меньше болтать больше получится. Хорошо работает в команде, если волк соответствует его характеру. Туман всегда стремится обновить себя.

• Биография -
Что сказать о этом волке? Он родился в стае Снега и всегда готов отдать за неё жизнь. Ну основное мы сказали, а теперь приступим к тому времени, как встретились его родители. Его мать и отец так же. как и он родились в стае Снега. Они были преданными воинами, и всегда служили стае. Отец Тумана Аргоман был сильным воином. Его мать и отец были знакомы с самого рождения. И являлись лучшими друзьями, когда они выросли, их дружба стала перерастать в любовь, а потом и родился Туман. В три года отца Тумана уже сделали Главным воином, но это продолжалось не долго. Однажды Аргоман пошёл в патрулирование границ. На территории ему встретились пятеро одиночек. Все были сильными и выносливыми. Но они ловили дичь на территории и метели границы. Волк не выдержал такой наглости и так, как он очень любил стаю атаковал. Бой был не на жизнь, а на смерть. Аргоман сумел победить троих из них, а остальных прогнал, но раны которые ему на несли оказались смертельными. Волк дополз в прямом смысле этого слово до лагеря. Сообщил всю информацию и со спокойной душой и с улыбкой на морде скончался от ран. Мать Тумана была в горе. Тогда волчонку был лишь месяц. И он совсем не чего не понимал, вот как началась его жизнь. Мать страдала и не могла выдержать потерю. Её решение было такого она воспитает сына и тогда простится с жизнью на веки. Так всё и произошло. Волчонок подрастал и не знал о замыслах матери. но как только ему исполнилось два года, та бежала. Волчица была очень выносливой и сумела пробежать достаточно долго. Но на её пути оказались болота и она пересекая их погибла в пучине. Эта потеря сыграла на нервах молодого волка, но он сумел выдержать эту огромную потерю. Хотя всё не прошло так гладко. Что же с ним стало. Первое время волк совсем не знал, как вернуться в себя. Каждый день проходил для него, как во сне. Но стая вытащила его из дурного сна и заставила жить. Поэтому у него осталась только одна цель. Защищать стаю до последней капли крови. Пока все силы не иссякнут, но принести пользу. Он гордится отцом, но презирает мать. Что и понятно.

• Стая-
Снега

• Статус в стае -
Воин

• Личный статус-
Ты имеешь право мне указывать?

• Читали правила? А Кодекс?-
А как без него?

• Связь с вами [Skype/ICQ/E-mail]
ЛС или мыло)

• Рекламировать будете? - 
Точный ответ дать не могу

Отредактировано Туман (2010-10-01 20:00:19)

+1

2

Анкета замечательная, но сделай другой способ связи. Желательно, не мыло. Но если ничего кроме этого нет, то примется и оно.

0

3

Хорошо, но у меня ток мыло

0

4

Принят!

0

5

пасиб)

0


Вы здесь » Волки. Тёмные времена » Старые анкеты » Нельзя бежать!