Волки. Тёмные времена

Объявление

Новинки Ролевой
26.09.2011
ТАК!! УВАЖАЕМЫЕ ЛЮДИ! ВЫ ЗАБЫВАЕТЕ, ЧТО АДМИНЫ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО СТРАШНЫ В ГНЕВЕ! А НУ БЫСТРО ОТПИСЫВАТЬСЯ! ПО ПУНКТИКАМ!! АТЬ-ДВА!!
По окончании лета появились не которые новинки, среди которых - вот эта удобная таблица. Всё, что вас интересует можно теперь найти в таблице, не роясь на форуме. Нам нужны модераторы и активные участники, с удовольствием пригласим и тех и этих. Скоро будет смена власти, по крайней мере в двух стаях. Готовьтесь)
26.09.2011
Быстро-быстро.... Ребят, на самом деле - так нечестно. Значит админы играют в междусобойчик? Вы думаете, у нас хватает времени и сил чтобы отписываться за вас за всех? Горналас - единственный, кто заходил и заходит сейчас. Так что берите с него пример, господа форумчане...
Злая Лион.
Информация
Доска почёта

Стая Клыков
Омела проводит собрание и сообщает общую ситуацию в Долине. В стае намечается раскол - кто-то за небескорыстную помощь соседям, кто-то за полный нейтралитет.
Стая Ночи
На лагерь произошло нападение. Все воины находятся в пограничных патрулях, защищать лагерь некому. Натиск врагов сдерживают всего трое, но потери уже есть, и они долго не продержатся.
Стая Снега
Пожалуй, самая пофигистичная стая из всех. Новости о нападении на соседей до них еще не дошли, поэтому никто особо не торопится им помогать. Все спокойно трапезничают и ложатся спать, не зная, что за этот игнор их могут возненавидеть...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волки. Тёмные времена » Архив » Comatose


Comatose

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

• Имя-
- Ханна Мао.
Назвали в надежде, что значение имени - цветок, хоть как-то сложит характер в более мягкую сторону, но цветок с шипами, да распустится ли он вообще? Вряд ли. Мать питала надежды, а отец хотел себе сына наследника, да и сама волчица больше общалась с отцом, поэтому и в его пользу пошло воспитание стальной "леди".
В мире людей ее звали Мао, по фамилии профессора, в мире волков ее всегда звали Хан, мягкое окончание она отбрасывала и всегда запрещала себя звать как-то нежно, не терпит такого и опускает уголки губ в отвращении.
Хан, имя данное отцом, что хотел вызвать уважение у других этим именем дочери, да и построить ее характер на этом имени.
Хан - это означает и титул, и звезду из созвездия Змееносца... Именно опираясь на два этих понятия и факта, отец нарек свою дочь этим именем.
Металлическое сердце - проект в лаборатории под которым и называли волчицу, ведь по фамилии звали редко, когда она оставалась один на один со своим временным хозяином.

• Пол -
Волчица

• Возраст-
- Условно где-то четыре года.

• Внешность -
- Волк падальщик. Как правило такие волки живут сами по себе и охотятся близ каких-то крупных стай. У них длинные вытянутые морды, худое тело и неестественно длинные когти как у хищных птиц. Их клыки и зубы слишком длинные и острые, потому что едят они редко и часто то, что остается от ужина стайных, им не о что стачивать свои клыки. Имеют скверный характер и любят красть мелких волчат, поедать.
Хан же похожа на них, только не подъедает падаль и не крадет каких-то щенков, только внешне, хоть и характер ужасно мерзкий.
Итак, начнем с морды(лица) узкий разрез глаз может рассказать вам, что эта волчица из восточных стран родом, или же это просто наследственность родителей? Кто знает... Главная черта - защита глаз от повышенной инсоляции, пыли, холода и так далее. Для этого служит узкий разрез век, дополнительная складка - эпикантус, тёмная радужка, густые и длинные ресницы ресницы.
Радужка глаз действительно темная, скорее даже черная, природа наградила Хан глазами матери, словно черными дырами, затягивающими вглубь, в неизвестность. Хотите вспомнить знаменитую фразу "глаза - зеркало души?", вы смешны господа, что вы увидите в этих глазах? Вас затянет и выкинет не известно куда, ведь как известно сейчас человечеству, черные дыры затягивают и не отдают обратно, либо вы попадете куда-то в новое измерение, либо просто умрете. Они обведены серебром, делая тем самым акцент и выделяя из общего фона. Вы еще хотите посмотреть ей в глаза? Подумайте 33 раза, а потом еще с сотенку...
Мимика лица? А она есть у Хана? Вы так думаете? Она, конечно, есть, но уверены ли вы, что это не просто застывшая маска на ее лице? По крайней мере лицо мало когда меняется, если улыбаться, то только уголками губ едва заметно, скалится? Не в ее интересах угрожать кому-то и подавать признаки истинных чувств и настроения, это залог его победы, когда на лице противника написано все, а на лице Хан все та же маска из холода и равнодушия. Черные глаза всегда полуприкрыты, хитро, а может устало? Это опять таки загадка...
Уши у Хан довольно вытянутые, большие, преимущества в слухе на лицо, на их кончиках металлические уголки.
Зубы? Крепкие и пока все на месте, острые как и любого другого волка, только они тоньше и встречаются более часто, чем у обычных лесных волков, у которых крупные коренастые зубы для поимки крупной дичи, тут они скорее чуть загнутые как у акулы, не давая жертве вырваться, теперь четыре основных клыка заменены на алмазные.
Ну давайте посмотрим, что у нас там? Лапки? Тело? Да она не уступит ни одной другой волчице в грации и изяществе. Тонкая талия, может иногда видны ребра, ну не любит она наедаться до появления жирового слоя и ходить как бочка. Тонкие лапы, что в состоянии огреть вас так, что вы можете отлететь назад. Чувствительные подушечки и алмазные когти. Хан - утонченная особа.
Хвост, ну что тут можно сказать? Да вроде ничего в нем особенного нет, хвост как хвост, только на пару сантиметров длиннее, только вот с алмазным лезвием под шерстью на его конце. Пушистый, но не до огромного "воротника" и и "метелки".
Шесть - отдельная тема. Вообще родители Хан были разной окраски и "масти". Мать - серая матовая с длинной шерстью, отец - черный как ночь, с более короткой. Хан же получилась чем-то между ними. Стальной оттенок шерсти, но матовый и без блеска, шерсть длиною может быть максимум сантиметров семь и очень густая. Но шерсть кое-где гораздо длиннее чем обычно. Шерсть на шее и макушке спускается до самой земли, как огромный и своеобразный шлейф, украшена стальными бусинами. Длинная прядь падает на левую часть морды и опускается так же до самой земли.
Знаете почему она выделяется из общего фонв так ярко? Потому что на ее голове корона которую она никогда не сможет снять. Стальные шипы выходят из макушки и лба, выглядывая слишком явно из под шерсти, где-то сантиметров пятнадцать или около того. И конечно же странный рисунок на спине их серебра, плечах и сзади на холке. Он защищает волчицу от сильных ударов... Похож он на зимний идей с небольшой звездой на левом бедре.

• Характер -
- Господа, познакомится решили? Подумали 33 раза? А еще сотню не забыли? Что, правда? Сорвиголова?.. Ну раз такие дела, то извольте...
Странный и мерзкий характер у волчицы. Мало кто любил ее за это, слишком много тайн, слишком много загадок, слишком много холода...
Начнем с того, что, в принципе, Хан не особо общительна, не любит шумные компании и всякие сборища, поэтому в стае предпочитала либо отдыхать в пещере с отцом, либо ходить на охоту.
Корыстна. Если она гладит вашу шерсть, или трется о нее щекой, значит ей просто либо надо было вытереть лапы от грязи или морду после еды. Скользкая, язык остры и жалит она как змея, ненавидит телячьих нежностей, ненавидит особо "белых и пушистых" личностей, не побрезгует ударить хвостом в какую-то лужу, чтоб это существо окатить грязью, а потом вытереть хвост о его морду.
Уважение? Вы хотите его добиться? Так проявляйте мозги, а не хвалитесь мышцами и победами в личной жизни, иначе на этом прервется ваша жалкая жизнь. Она может убить и физически, так и морально. Ей скучно, всегда скучно. Скакать по полям и лугам ей надоело, глупо вываливать язык на бок и мчаться куда-то? Зачем? Она может улыбаться искренне, но для этого вам надо ей понравится. Она хорошая мать, хоть и имела при жизни только приемышей, которых к ней приносили на время.
Предпочитает держаться в тени и наблюдать, вести себя тихо. Расчетлива и чертовски умна, любит поиграть на чьих-то нервах, поиграть вообще, но чужими жизнями. Такая как она часто стоит в тени вождей и управляет ими как марионетками, дергая за ниточки, глядя как волки грызутся, а она, гордо держа на голове свою стальную корону, уходит прочь.
Предпочитает зло и хаос добру. Почему? Потому что жить в спокойствии скучно, ей проще создать неприятности, а потом смотреть как другие их разгребают. Она вносит в жизнь сумбур и какие-то новое, доселе незнакомые ощущения. Ее любовь своеобразна, ее характер тяжел.
А что поделать? Когда тебя воспитывал отец и клетка. Удары кнута и бои на ринге?
Все же от матери ей досталось очарование, она ловко стреляет глазками, редко, но метко. Крутить своей фигурой может просто божественно, но надо ли ей это? Ее душа - вторая Атлантида. Сложно сказать что она сделает в той или иной ситуации, как поведет себя и что подумает. многие бы сказали что она настоящая женщина со своими тараканами в голове, но это не так. Просто рассматривая все варианты она может прийти к совершенно новым выводам и заключениям.
Словом, этакое существо вопрос, может в секунду менять свое настроение, наблюдая за реакцией. Вот она валит волка на спину, дабы перегрызть ему глотку и в следующую секунду уже нагло с ним флиртует. Ах... Что за диковинка такая? Да, подумаешь, просто она король, нет, она не принцесса и не супруга короля, а именно король. Потому что без его слова не сдвинется ни одна фигура.
Но знаете, в каждом существе есть свои слабости, а ее придется отыскать.

• Биография -
- Откуда пришла, чем занималась всю жизнь, никто не знает кроме самой волчицы. Она потерял свою стаю из-за людей и их деятельности, промышленные отходы засорившие реку, что сбрасывали прямо в воду. Быстрый и легкий способ избавится, не затрачивая денег на переработку. Человек убивает то, что его породило. Он убил Бога, он убивает природу, он убивает себя. Подумайте только. Столько веков и поколений прожили, а с каждый разом сильнее страдает лишь природа и животные.
Хан жила где-то на востоке, где-то в пустынях, поэтому река была единственным водопоем. Как волчица выжила? Она попросту ушла в себя, валяясь где-то в тени целыми днями, рассуждая о жизни и не замечая никого, ничего.
Волчица всегда смеялась над своим отцом, предупреждая его о близости людей, но тот лишь усмехался и отмахивался, видишь ли, стая большая и они сюда не сунуться, а если придут с оружием, то от него и погибнут же. И каково было Хан, видеть как все помирают один за одним, а ее отец уже лежал без дыхания один из самых первых.
Хан лишь покачала головой, не оставаясь здесь больше, единственное, что держало ее, словно цепи к стене - семья и долг перед ней. А теперь никого нет, а если есть, то они уже не имеют значения.
В возрасте полутора годов ее поймали люди в "белых халатах" и начались все приключения. Лаборатория, опыты, смех и насилие над разумом. Людям так нравилось, когда волчица брыкалась и бредила от каких-то препаратов, что влияли на нервную систему и психику. Начиналось обильное слюноотделение, слух и зрение мигали как светофоры, то были, то она оставалась глухо-немой. Мышцы сами по себе сокращались и приводили тело в какое-то хаотичное движение, заставляя извиваться как змею волчицу.
В подвале она была не одна, там были многие, о каждую неделю кто-то умирал либо на жестяном столе людей и от скальпелей, либо на арене.
Сбежать удалось при каких-то странных обстоятельствах, не будем вдаваться в подробности. Попала в эти леса давно, была вожаком Большого Клыка, но вскоре исчезла, нужно было уступить место достойнейшему, да и не место такой как она в лидерах обычной стаи, обычных волков... Пришлось, как говорится, монахиней стать и уйти в монастырь, а то есть в старый добрый клан теней...

• Стая-
Ночи

• Статус в стае -
Ну...воительницей

• Личный статус-
~На краю бездны~

• Читали правила? А Кодекс?-
Да

• Связь с вами [Skype/ICQ/E-mail]
Е-майл

• Рекламировать будете? - 
Может быть

+1

2

Ну ты даешь... такую анкету в пример ставить надо не то, что всему форуму, всему миру ролевой игры! Принята, воин стаи Ночи!

0


Вы здесь » Волки. Тёмные времена » Архив » Comatose