Волки. Тёмные времена

Объявление

Новинки Ролевой
26.09.2011
ТАК!! УВАЖАЕМЫЕ ЛЮДИ! ВЫ ЗАБЫВАЕТЕ, ЧТО АДМИНЫ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО СТРАШНЫ В ГНЕВЕ! А НУ БЫСТРО ОТПИСЫВАТЬСЯ! ПО ПУНКТИКАМ!! АТЬ-ДВА!!
По окончании лета появились не которые новинки, среди которых - вот эта удобная таблица. Всё, что вас интересует можно теперь найти в таблице, не роясь на форуме. Нам нужны модераторы и активные участники, с удовольствием пригласим и тех и этих. Скоро будет смена власти, по крайней мере в двух стаях. Готовьтесь)
26.09.2011
Быстро-быстро.... Ребят, на самом деле - так нечестно. Значит админы играют в междусобойчик? Вы думаете, у нас хватает времени и сил чтобы отписываться за вас за всех? Горналас - единственный, кто заходил и заходит сейчас. Так что берите с него пример, господа форумчане...
Злая Лион.
Информация
Доска почёта

Стая Клыков
Омела проводит собрание и сообщает общую ситуацию в Долине. В стае намечается раскол - кто-то за небескорыстную помощь соседям, кто-то за полный нейтралитет.
Стая Ночи
На лагерь произошло нападение. Все воины находятся в пограничных патрулях, защищать лагерь некому. Натиск врагов сдерживают всего трое, но потери уже есть, и они долго не продержатся.
Стая Снега
Пожалуй, самая пофигистичная стая из всех. Новости о нападении на соседей до них еще не дошли, поэтому никто особо не торопится им помогать. Все спокойно трапезничают и ложатся спать, не зная, что за этот игнор их могут возненавидеть...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волки. Тёмные времена » Архив » Анкета Апокалипсис


Анкета Апокалипсис

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

• Имя-
Apokalipsis|Апокалипсис; Месть; Бестия

• Пол -
Женский

• Возраст-
2,5 года

• Внешность -
Апокалипсис - довольно крупная волчица, редко встречаются экземпляры больше её по размерам. У Мести гибкое и поджарое тело с отлично развитым телосложением. Не обделена она и мышцами, но их надёжно скрывает густая шерсть с тёплым подшёрстком. Мех Смерти мягкий, легко поддаётся игре ветра. Окрас же довольно обычный. Основной цвет меха - угольно чёрный. Загривок и верхняя часть хвоста - более серый, даже немного бурый. Походка у неё лёгкая, но каждое движение резкое как удар ножа. Бестия передвигается осторожно, прислушиваясь к каждому звуку. Движения волчицы ловкие и быстрые. У Апокалипсис крепкие лапы с широкими ступнями. Чёрные подушечки позволяют ей совершенно бесшумно передвигаться в любой местности. Так-же, упор на поверхности земли оказывают крепкие когти. В основном они довольно тупые, но способные вспороть брюхо противнику. Морда аккуратная, немного вытянута. Челюсти Мести мощные, способные сжать противника с огромной силой. Пасть снабжена длинными белоснежными зубами, острее лезвия клинков. Уши волчицы длинные, чаще всего прижаты к голове. Глаза Бестии жёлтого, янтарного цвета, ближе к зрачку более коричневые.

• Характер -
Кто она? Загадка... Хочешь разгадать? Наивный... Ты никогда не поймёшь её, ты некогда не узнаешь её мысли. Она умна, хитра, смекалиста. Думаешь пройти мимо и остаться не замеченным? Пытайся дальше... Внимательна, не упустит не малейшей детали. Хочешь прикоснуться к ней? Смешно... Её клыки скажут весьма резкое и понятное "нет". Она недоверчива, и скорее всего ты недостоин стать к ней даже чуточку ближе. Она видит тебя насквозь. Хочешь вывести её из себя? Рискни... Она вспыльчива и агрессивна, но бывает ласкова и мила. Её клыки оголились в улыбки, столь дерзкой? Да... дерзость её конёк. Хочешь её напугать? Смешно... Не боится ничего, весьма бесстрашная и смелая. Шумишь и суетишься в её присутствие? Рискуешь, не любит она всего этого... Унизил? Затронул святое гордость, а значит труп... Думаешь напугать трудностью? Бесполезно, она решительна и самоуверенна. Думаешь она устанет бежать? Нет, отнюдь... она вынослива. Думаешь сделать её больно? Пустая трата времени... терпелива до ужаса. Думаешь сделать больно словами? Пытайся дальше, на твой лепет ей глубоко и полностью... Хм. И знаешь она мила, мила по своему, и даже в чём-то обольстительна. Ах тебе и цели её интересны? Цель - быть первой. Думаешь ты добьёшься её уважения? Смешно, она уважает только себя, подчиняется только своему разуму и рассудку. Правда предана, тем кому доверяет, а их ой как не много. Кумиры? Глупый... Их нет, она не кому не поклоняется, не подчиняется.

• Биография -
В то время была суровая зима. Постоянные метели засыпали снегом множество волчьих пещер, погребя заживо молодые семьи. Матери и отцы, как не старались укрыть свои выводки, так и не смогли. Волчья стая разбрелась по разным территориям, превратив множество волков в одиночек не способных больше на общение с сородичами. Так-же случилось и с семьёй Апокалипсис, которая в свою очередь совершенно не сожалела об этом. Родители малышки не имели особо важную должность в стае, поэтому им нечем было гордиться. Воспользовавшись моментом, они ушли от влияния вожака. Волки укрылись в обширной пещере в скале, вход которой был выше уровня земли, что защищало пещеру от завалов. Волк-отец погиб за день до появления на свет потомства, что было ужасным горем для матери. Щенки же не понимали того что испытывала их мать, так как совершенно не знали кто и даже что такое  - отец. Всего в выводке было четверо волчат: две самки и два самца. Сестра Мести была белой как снег, она же была чёрной, как и её братья. Волчица-мать любила своих детей, но к сожалению прожила не долго. Прошло около двух-трёх месяцев, когда она скончалась, оставив весь свой выводок на верную гибель. Волчата пищали, звали маму, хотели есть. Они не понимали что волчица мертва и кружили вокруг неё, пока не потеряли надежду. Через несколько дней голод победил неуверенность и малыши вышли из пещеры в поисках пропитания. Они были малы, неопытны, но даже тогда волчата имели стремление. Бестия в раннем возрасте не больно отличалась характером от своих братьев и сестры, поэтому так же безоговорочно охотилась вместе с ними. Год за годом, питаясь птицами и мелкими зверьками, волчата подросли, став опытными охотниками способными справиться и в одиночку. Именно тогда, Апокалипсис проявила себя и свой характер, показала свою изюминку. Ласковая, нежная и соблазнительная волчица, оказалась коварной тварью с ледяным сердцем. В год жизни всего выводка, Месть отказалась помогать и сама не принимала чьей либо помощи. Охотилась она одна, а при неудачах братьев и сестры не подпускала их к своей добычи. Эгоистка. Апокалипсис думала лишь о себе, не разу не вспомнив о тех, с кем некогда охотилась и дралась плечом к плечу. В полтора года волчица и вовсе ушла с тех земель, где обосновались её сородичи. Месть нашла себе свои земли и свою пещеру, отделённую от других знакомых и родных волчице морд. Шли месяцы, пока Бестия не наткнулась на группу волков, оказавшейся стаей Клыков. Вот такая вот история.

• Стая-
Клыков

• Статус в стае -
Воин

• Личный статус-
~Одинокая Душа~

• Читали правила? А Кодекс?-
Да

• Связь с вами [Skype/ICQ/E-mail]
E-mail

• Рекламировать будете? - 
Как будет свободная минутка)

+2

2

http://i026.radikal.ru/0802/24/96fc701f65bc.gif  Ты убила Лион. Я тебя обожаю. Анкета замечательная. И того - пять положительных моментов. Принята!

0


Вы здесь » Волки. Тёмные времена » Архив » Анкета Апокалипсис