Волки. Тёмные времена

Объявление

Новинки Ролевой
26.09.2011
ТАК!! УВАЖАЕМЫЕ ЛЮДИ! ВЫ ЗАБЫВАЕТЕ, ЧТО АДМИНЫ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО СТРАШНЫ В ГНЕВЕ! А НУ БЫСТРО ОТПИСЫВАТЬСЯ! ПО ПУНКТИКАМ!! АТЬ-ДВА!!
По окончании лета появились не которые новинки, среди которых - вот эта удобная таблица. Всё, что вас интересует можно теперь найти в таблице, не роясь на форуме. Нам нужны модераторы и активные участники, с удовольствием пригласим и тех и этих. Скоро будет смена власти, по крайней мере в двух стаях. Готовьтесь)
26.09.2011
Быстро-быстро.... Ребят, на самом деле - так нечестно. Значит админы играют в междусобойчик? Вы думаете, у нас хватает времени и сил чтобы отписываться за вас за всех? Горналас - единственный, кто заходил и заходит сейчас. Так что берите с него пример, господа форумчане...
Злая Лион.
Информация
Доска почёта

Стая Клыков
Омела проводит собрание и сообщает общую ситуацию в Долине. В стае намечается раскол - кто-то за небескорыстную помощь соседям, кто-то за полный нейтралитет.
Стая Ночи
На лагерь произошло нападение. Все воины находятся в пограничных патрулях, защищать лагерь некому. Натиск врагов сдерживают всего трое, но потери уже есть, и они долго не продержатся.
Стая Снега
Пожалуй, самая пофигистичная стая из всех. Новости о нападении на соседей до них еще не дошли, поэтому никто особо не торопится им помогать. Все спокойно трапезничают и ложатся спать, не зная, что за этот игнор их могут возненавидеть...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волки. Тёмные времена » Архив » Анкета маленького демоненка)))


Анкета маленького демоненка)))

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

• Имя-
Руби, в круга друзей часто кличат Ру, но сама Руби не любит когда ее так называют

• Пол -
женский

• Возраст-
волчонок ( 5 месяцев)

• Внешность -
[Расписать в 3 полные строки.]
Ну...внешность у Руби довольно таки простая, но с некоторой необычностью... Цвет шерсти Руби черный. Но вокруг глаз белые пятна-"фингалы". Также ушки у Руби всегда стоят торчком и полностью белые. Начиная от грудки и кончая животиком у Руби беленькая шерстка, а на макушке также идет белая полоска( ТОЛЬКО НА МАКУШКЕ!) Глазки у нее зеленые. Обычно  они имеют задорный и веселый взгляд. Клыки у Руби пока маленькие, но острые. За свои 5 месяцев Ру их как следует подточила. Когти у Руби тоже остры.

• Характер -
Руби, как и все волчата очень любознательна. Она вечно лезет туда, куда не надо. Руби весела и любит лениться и валять дурака. Но с детства у Руби вспыльчивый характер. Руби очень целеустремленная. У нее больше гордости, чем страха. Из-за своей гордости Руби часто достоется от какого-нибудь волка. Но если вдруг у руби появятся друзья, она порвет любого и ей будет плевать, что она маленькая.

• Биография -
Детство у Руби было не совсем обычное...  Отец у Руби был чисто черным. Он жил в стае Ночи и гордился своим чинов  в стае. Он был можно сказать, правой лапой вожака... Но...многие волки невзлюбили своего зам.вожака и решили убить его. Они заманили его в ловушку и загрызли... Как только мать Руби узнала об этом, она тут же ушла из стаи. Они почти дошли до пещеры Банды Черных Призраков, как их настигли те волки. Боясь что мать Руби расскажет, что ОНИ убили  ее отца, волки убили мать. А Руби спряталась и поэтому осталась жива. но с тех пор Руби ненавидит стаю Ночи так, насколько может волчье сердце....

• Стая-
Банда Черных Призраков

• Статус в стае-
ученик

• Личный статус-

Жизнь-театр и люди в нем-актеры...

• Читали правила? А Кодекс? -
Да

• Связь с вами [Skype/ICQ/E-mail]
45352224

• Рекламировать будете? - 
Нет (Причина: я путаюсь с рекламой  ^^ )

+1

2

Руби
что ж, анкета неплохая. Только вот такого зверского убийства в стае Ночи не было... Разве что в период жестокой войны, но ты тогда не родилась x) Ладно, принята.

0

3

Нууу, это я придумала просто)))))

0


Вы здесь » Волки. Тёмные времена » Архив » Анкета маленького демоненка)))