Волки. Тёмные времена

Объявление

Новинки Ролевой
26.09.2011
ТАК!! УВАЖАЕМЫЕ ЛЮДИ! ВЫ ЗАБЫВАЕТЕ, ЧТО АДМИНЫ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО СТРАШНЫ В ГНЕВЕ! А НУ БЫСТРО ОТПИСЫВАТЬСЯ! ПО ПУНКТИКАМ!! АТЬ-ДВА!!
По окончании лета появились не которые новинки, среди которых - вот эта удобная таблица. Всё, что вас интересует можно теперь найти в таблице, не роясь на форуме. Нам нужны модераторы и активные участники, с удовольствием пригласим и тех и этих. Скоро будет смена власти, по крайней мере в двух стаях. Готовьтесь)
26.09.2011
Быстро-быстро.... Ребят, на самом деле - так нечестно. Значит админы играют в междусобойчик? Вы думаете, у нас хватает времени и сил чтобы отписываться за вас за всех? Горналас - единственный, кто заходил и заходит сейчас. Так что берите с него пример, господа форумчане...
Злая Лион.
Информация
Доска почёта

Стая Клыков
Омела проводит собрание и сообщает общую ситуацию в Долине. В стае намечается раскол - кто-то за небескорыстную помощь соседям, кто-то за полный нейтралитет.
Стая Ночи
На лагерь произошло нападение. Все воины находятся в пограничных патрулях, защищать лагерь некому. Натиск врагов сдерживают всего трое, но потери уже есть, и они долго не продержатся.
Стая Снега
Пожалуй, самая пофигистичная стая из всех. Новости о нападении на соседей до них еще не дошли, поэтому никто особо не торопится им помогать. Все спокойно трапезничают и ложатся спать, не зная, что за этот игнор их могут возненавидеть...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волки. Тёмные времена » Старые анкеты » Что, как, и почему?


Что, как, и почему?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

• Имя-
Джеффри, Дежф

• Пол -
Самец

• Возраст-
1 год и 2 месяца

• Внешность -
Внешности Джефа не совсем обычная. Чёрный оттенок в его шерсти присутствует очень часто. Спина, загривок, макушка и кончик морда весь цвета вороньего крыла. Бока, не много лапы контуром обведённые, и такой же хвост тёмно-рыжего, или даже бордового, что очень странно. Всё что находится по середине начиная от морды, и заканчивая внутренней стороны лап серого цвета. Словно чёрные гетры одел он на лапы. Носки серого цвета. Он ещё очень молод, но шерсти много. Достаточно крупный волк. Лапы длинные, не тонкие достаточно крепкие. Больше всего шерсти на макушке, и она постоянно стоит торчком. Так что складывается ощущение, что он, всегда зол и как кот с вздыбленным загривком. На морде всегда или почти всегда присутствует хищный оскал. Глаза всегда, как две маленькие щёлки. Ясно голубого цвета. Именно такие. Когда он зол они становятся синими, как два океана.

• Характер -
Характер Джефа всегда был не особо хорошим. Он был милым волчонком, но это было слишком давно. Он умел радоваться и любить. Веселиться, расслабляться, и жить спокойной жизнью, но это было так давно. После потери близких всё естественно изменилось. А как вы бы начали жить после потери родных. Радоваться во всю катушку. Когда тебе лишь три месяца и ты один в этом мире. Нужно было искать пропитание, каждую минуту думать о том, что бы тебя не сожрали. Охотники не повесели на стенку, а сородичи не порвали на куски. От этой жизни он стал злым хотя всегда был вежливым с теми, кто нормально к нему относился. Поэтому он остался более ли менее нормальным. У него нет одного характера. Нельзя сказать, что он злой или добрый, даже не что-то с чем-то, а всё.

• Биография -
Родился он в тундре, да именно там. По идеи у него должен быть окрас белый, как и у всех таких волков, но нет такого не случилось, а всё из-за того, что его отец был привезён из дальних краёв не известно от куда. Его окрас точно соответствует раскраске Джефа. А теперь перейдём к тому времени, когда он появился на свет. Джеффри родился очень крепким волчонком причём в помёте было всего два щенка. Он и его сестра. При  рождении его родители были рады появления детёнышей. Когда они родились, то всё было просто великолепно. Мать выкармливала волчат, а отец охотился для них. И вот каждый день проходил просто замечательно. Так шли дни, затем недели, а потом и месяцы. Когда волчатам было только три месяца. Отец решил приучить их охоте. Они вышли, но тогда начался сезон отлова. Приехали люди и отбирали животных для зоопарка. Их поразил Джеффри и его отец, на мать и сестру они совсем не обратили внимания. Их окрас просто поражал. Они вышли с оружием в котором было снотворное, сделав точный выстрел они поймали двух волков. Мать Джеффри хотела броситься на защиту, но её остановила сестра Джефа которая чуть не сорвалась. Мать кинулась за дочерью, и вытащив её хотела помочь любимому и сыну, но был поздно. Тех увезли. Когда их везли в зоопарк, то тот выпал. Они уже были в другой местности. И кое-как выбравшись из деревянной коробки. Он пошёл вперёд искать своих родителей. Он искал их долго шесть месяцев, но вскоре понял, где жил и где он сейчас. Тогда он стал одиночкой. К этому времени волк уже достаточно возмужал. Через два месяца он нашёл банду и решил вступить. Волк уже, как три месяца состоит в банде чёрных призраков. И его очень устраивает эта жизнь.

• Стая-
Банда

• Статус в стае -
боец

• Личный статус-
Ты смерть моя?

• Читали правила? А Кодекс?-
Да

• Связь с вами [Skype/ICQ/E-mail]
Через Тумана

• Рекламировать будете? - 
Нет, потому что не умею

Отредактировано Джеффри (2010-10-08 21:49:06)

+1

2

Джеффри
Анкета замечательная. Только одно но: окрас шерсти должен быть обычным. Возможен рыжий (в пределах разумного, конечно).

0

3

Я тогда эту аву оставлю,  в анкете напишу, что цвет шерсти тёмно рыжий бордовый, так можно?

0

4

Джеффри
так можно. Принят!

Офф: что-то зачастили волчата в банду. Такой возраст самое то для ученика.

0

5

ага пасиб х))
офф:Ну так получилось)) Всё же мне не два месяца)

0


Вы здесь » Волки. Тёмные времена » Старые анкеты » Что, как, и почему?