Волки. Тёмные времена

Объявление

Новинки Ролевой
26.09.2011
ТАК!! УВАЖАЕМЫЕ ЛЮДИ! ВЫ ЗАБЫВАЕТЕ, ЧТО АДМИНЫ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО СТРАШНЫ В ГНЕВЕ! А НУ БЫСТРО ОТПИСЫВАТЬСЯ! ПО ПУНКТИКАМ!! АТЬ-ДВА!!
По окончании лета появились не которые новинки, среди которых - вот эта удобная таблица. Всё, что вас интересует можно теперь найти в таблице, не роясь на форуме. Нам нужны модераторы и активные участники, с удовольствием пригласим и тех и этих. Скоро будет смена власти, по крайней мере в двух стаях. Готовьтесь)
26.09.2011
Быстро-быстро.... Ребят, на самом деле - так нечестно. Значит админы играют в междусобойчик? Вы думаете, у нас хватает времени и сил чтобы отписываться за вас за всех? Горналас - единственный, кто заходил и заходит сейчас. Так что берите с него пример, господа форумчане...
Злая Лион.
Информация
Доска почёта

Стая Клыков
Омела проводит собрание и сообщает общую ситуацию в Долине. В стае намечается раскол - кто-то за небескорыстную помощь соседям, кто-то за полный нейтралитет.
Стая Ночи
На лагерь произошло нападение. Все воины находятся в пограничных патрулях, защищать лагерь некому. Натиск врагов сдерживают всего трое, но потери уже есть, и они долго не продержатся.
Стая Снега
Пожалуй, самая пофигистичная стая из всех. Новости о нападении на соседей до них еще не дошли, поэтому никто особо не торопится им помогать. Все спокойно трапезничают и ложатся спать, не зная, что за этот игнор их могут возненавидеть...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волки. Тёмные времена » Архив » Я же нужен кому-то?


Я же нужен кому-то?

Сообщений 1 страница 10 из 14

1

Мать - Милена(закрыто) (Ты подарила мне жизнь, спасибо, я люблю тебя, знай это. Ты спасла жизнь моей сестре. И я считаю это самым лучшим поступком. Жаль я не знаю где ты.)
Отец - Алистер (закрыто) (Наш окрас подвёл нас. Я люблю тебя. Выпав из кузова грузовика, я не знаю, что случилось с тобой. Может ты найдёшь меня.)
Сестра - Лион (нашёл) (Я видел тебя когда мне было три месяца. Сейчас ты живёшь где-то. Надеюсь ты жива. Люблю тебя сестрёнка где же ты?)
Вот и вся моя семья.
Подруга - Руби (Эта волчица, хоть и мала, но внушает доверие. Не каждый волчонок с мог бы пробиться так далеко. ОНа молодец, хорошо держиться.)
Любимая - Nori (Эта, та кто покарила меня. Сначала был лёгкий интерес, затем следовала дружба. потом симпатия, после привязанность, и на конец любовь. Это чувство не повтороимо.)
Враг - Крик (Волк из стаи, как и все они он для меня враг. но не известно по каким причинам этот волк мне не понравился. Я готов был разорвать его на мелкие куски. И даже зная, что нужно отступать я бы перегрыз ему глотку. Гррр)

Больше писать не буду сами предлагайте.
Вопрос кем задавайте) Флудить можно хех))

Отредактировано Джеффри (2010-10-10 03:05:13)

0

2

кем хочешь?

0

3

Руби
Давай в друзья

0

4

давай

0

5

ок)

0

6

твоя мать и сестра были белые, так?)))

0

7

Ага) хочешь быть моей матерью?)

0

8

нее, молодая слишком........ сестрой можно? наши био в принципе похожи. Разве что я не упомянула, что была нападение людей на нашу стаю...

0

9

Ладно давай в сёстры)
Ток я не много планеровал, что бы сестра была моего возраста, но это не страшно х) Пишу)

0

10

А кого в мать и отца писать?)

0


Вы здесь » Волки. Тёмные времена » Архив » Я же нужен кому-то?