Волки. Тёмные времена

Объявление

Новинки Ролевой
26.09.2011
ТАК!! УВАЖАЕМЫЕ ЛЮДИ! ВЫ ЗАБЫВАЕТЕ, ЧТО АДМИНЫ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО СТРАШНЫ В ГНЕВЕ! А НУ БЫСТРО ОТПИСЫВАТЬСЯ! ПО ПУНКТИКАМ!! АТЬ-ДВА!!
По окончании лета появились не которые новинки, среди которых - вот эта удобная таблица. Всё, что вас интересует можно теперь найти в таблице, не роясь на форуме. Нам нужны модераторы и активные участники, с удовольствием пригласим и тех и этих. Скоро будет смена власти, по крайней мере в двух стаях. Готовьтесь)
26.09.2011
Быстро-быстро.... Ребят, на самом деле - так нечестно. Значит админы играют в междусобойчик? Вы думаете, у нас хватает времени и сил чтобы отписываться за вас за всех? Горналас - единственный, кто заходил и заходит сейчас. Так что берите с него пример, господа форумчане...
Злая Лион.
Информация
Доска почёта

Стая Клыков
Омела проводит собрание и сообщает общую ситуацию в Долине. В стае намечается раскол - кто-то за небескорыстную помощь соседям, кто-то за полный нейтралитет.
Стая Ночи
На лагерь произошло нападение. Все воины находятся в пограничных патрулях, защищать лагерь некому. Натиск врагов сдерживают всего трое, но потери уже есть, и они долго не продержатся.
Стая Снега
Пожалуй, самая пофигистичная стая из всех. Новости о нападении на соседей до них еще не дошли, поэтому никто особо не торопится им помогать. Все спокойно трапезничают и ложатся спать, не зная, что за этот игнор их могут возненавидеть...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волки. Тёмные времена » Старые анкеты » Пееерсия ^__^


Пееерсия ^__^

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

• Имя-
Дарий. Сокращено Дар.

• Пол -
волчица с яйками Х) Волк

• Возраст-
около 4-ех лет

• Внешность -
Дарий очень крупный, высокий волк. Крупный он от рождения, по гинетике, а нет от наращивания мышц, хотя те у него имеются. Не сказать, что сильные мышцы, но ему достатачно крупных размеров. Шерсть буро-серая. Так как мать была светло-бурой, а отец темно-серым. Как и подабает лесному волку, его шерсть грязная и в некоторых местах не совсем ухоженая. Шерсть не очень длинная. Особа короткая на задних лапах. Хвост пушистый. Маленькие, но широкие ушы. Нос большой, черный. Падушечки лап тоже черные. Глаза небольшие, темно рыжие, похожи на карие. Взгляд полного пофигиста.

• Характер -
Если вам нужен хороший собеседник, то Дарий это совершено не то что вам нужно. Дарий полный пофигист и ему будет совершенно все равно какие там у вас проблемы. Как он считает, он царь! Царь, король, босс леса. На все напливать, главное чтоб у самого все было хорошо. Поможет, только если претпочтет это нужным. Вызвать какуе-то эмоцию у этого волка трудно. Обычно он совершенно безметежен. Вобщем друг из этого волка не очень. Впрочем, есть и те, кому удовалось сладить с Дарием.

• Биография -
Чтож, в его жизни небыло драм. Какие-нибуть там охотники не убивали его семью и он не ставил себе цель жизни мстить. Нет. Здесь все гораздо проще. Родился и живет в стает Клыка. Впринцепи, стая и семья ему не нужны, но Дарий хороший воин и ОН нужен им. Уходить из стаи он не собирается. Как он говорит "Тут теплее и сытнее." От чего погибли родители, дарий честно говоря не знает. В живых из семьи осталась одна сестра. Почему же стая не изгнала этого наглово волка? Дарий участвовал во множествах битв и всегда демонстрировал прекрасные снаровку. За его плечеми множество побед. Да, имено поэтому Дарий все еще живет в стае Клыка.

• Стая-
Клыка

• Статус в стае -
Воин

• Личный статус-
Прошу любить и баловать, царь Дарий.

• Читали правила? А Кодекс?-
правила да, но кодекс ПОКА нет

• Связь с вами [Skype/ICQ/E-mail]
от всего пароль позабывала ^__^ так что только через мой форум и контакт (его пришлю гл.админу)

• Рекламировать будете? - 
Наверно)[/i]

Алуна, вот я пришла. ака Рыжеглазая Звезда

+1

2

Ха, привет, Рыжеглазая Звезда))) Я тебя принимаю))) ток ошибок много... ну да ладно)) таким прощается))))
Патриция :-)

0


Вы здесь » Волки. Тёмные времена » Старые анкеты » Пееерсия ^__^