Волки. Тёмные времена

Объявление

Новинки Ролевой
26.09.2011
ТАК!! УВАЖАЕМЫЕ ЛЮДИ! ВЫ ЗАБЫВАЕТЕ, ЧТО АДМИНЫ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО СТРАШНЫ В ГНЕВЕ! А НУ БЫСТРО ОТПИСЫВАТЬСЯ! ПО ПУНКТИКАМ!! АТЬ-ДВА!!
По окончании лета появились не которые новинки, среди которых - вот эта удобная таблица. Всё, что вас интересует можно теперь найти в таблице, не роясь на форуме. Нам нужны модераторы и активные участники, с удовольствием пригласим и тех и этих. Скоро будет смена власти, по крайней мере в двух стаях. Готовьтесь)
26.09.2011
Быстро-быстро.... Ребят, на самом деле - так нечестно. Значит админы играют в междусобойчик? Вы думаете, у нас хватает времени и сил чтобы отписываться за вас за всех? Горналас - единственный, кто заходил и заходит сейчас. Так что берите с него пример, господа форумчане...
Злая Лион.
Информация
Доска почёта

Стая Клыков
Омела проводит собрание и сообщает общую ситуацию в Долине. В стае намечается раскол - кто-то за небескорыстную помощь соседям, кто-то за полный нейтралитет.
Стая Ночи
На лагерь произошло нападение. Все воины находятся в пограничных патрулях, защищать лагерь некому. Натиск врагов сдерживают всего трое, но потери уже есть, и они долго не продержатся.
Стая Снега
Пожалуй, самая пофигистичная стая из всех. Новости о нападении на соседей до них еще не дошли, поэтому никто особо не торопится им помогать. Все спокойно трапезничают и ложатся спать, не зная, что за этот игнор их могут возненавидеть...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волки. Тёмные времена » Архив » три раза подумай, один раз зайди.


три раза подумай, один раз зайди.

Сообщений 1 страница 10 из 16

1

Чтож, списка у меня нет. Так что вы предлагаете, а я записываю.

Родственики:

Leiko- сестра. Чуствую ли я к ней что-то особое? Честно... нет. Ну да, сестра как сестра. Хотя иногда что-то вутри вздрагивает. Если ей плохо, она попала в беду или что-то еще. Это происходит, но я не показываю. Я не волченок усюсюаться и оберегать ее от каждой тени. Нет. Но... точно знаю что не дам ей умереть. Хм, видемо хоть какае-то любовь осталась в моем холодном сердце.
 
Друзья:

Туман- ну... вроде как друг... или можно сказать приятель. Как так получилось? Сам не знаю... Ну вот просто приятно общаемя. Крепкой и сильно дружбой это не назвать. Но зато он умудряется выдерживать меня.
Крик- с кем мне нравиться проводить время, так это с ним. Наверно между нами взаимное уважение. Он почти такой же как и я. Эгоист и неотчего не зависещий волк. 
Комета- нет, она мне вовсе не подруга. И врятли станет ей. Просто приятельница. Забавно наблюдать за этой волчицей.

Любовь:

Враги:

Джеффри- ну что сказать. Страный волк, какбуд-то не может решить как себя вести. Не уважаю я так. Да и еще питаю к этому волку некую ненависть. Хотя... Нет, я немогу питать чистую ненависть или злобу. Этому волку, я бы просто хотел получше надрать задницу.

Отредактировано Darius (2010-10-27 17:31:57)

0

2

Я могу быть сестрой)

0

3

Враги или друзья)

0

4

Leiko
ок, сестра)
Туман
прочитай мой характер и скажи выдержишь ли ты его Х)
эсли да, то в друзья

0

5

Давай, тогда Тумана в Друзья, а Джеффри в неновисть

0

6

Джеффри
ок

0

7

Darius
Крика скорее во взаимное уважение.

0

8

крик;
ок)

0

9

Darius
ну... в чём-то наши характеры похожи. М... друзьями сможем быть?

0

10

Комета написал(а):

ну... в чём-то наши характеры похожи. М... друзьями сможем быть?

в чем-то, но несовсем. У меня волчара ленивы, независимый и эгоист. Как-то трудновто представить дружбу.
Нечего осбонего не могу предложить. Приятели, знакомы или что-то мелкое отрицательное.
Хотя, можно и в любовные отношения... да, это было бы интересно. Но только с большим отыгрышем.

0


Вы здесь » Волки. Тёмные времена » Архив » три раза подумай, один раз зайди.