Волки. Тёмные времена

Объявление

Новинки Ролевой
26.09.2011
ТАК!! УВАЖАЕМЫЕ ЛЮДИ! ВЫ ЗАБЫВАЕТЕ, ЧТО АДМИНЫ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО СТРАШНЫ В ГНЕВЕ! А НУ БЫСТРО ОТПИСЫВАТЬСЯ! ПО ПУНКТИКАМ!! АТЬ-ДВА!!
По окончании лета появились не которые новинки, среди которых - вот эта удобная таблица. Всё, что вас интересует можно теперь найти в таблице, не роясь на форуме. Нам нужны модераторы и активные участники, с удовольствием пригласим и тех и этих. Скоро будет смена власти, по крайней мере в двух стаях. Готовьтесь)
26.09.2011
Быстро-быстро.... Ребят, на самом деле - так нечестно. Значит админы играют в междусобойчик? Вы думаете, у нас хватает времени и сил чтобы отписываться за вас за всех? Горналас - единственный, кто заходил и заходит сейчас. Так что берите с него пример, господа форумчане...
Злая Лион.
Информация
Доска почёта

Стая Клыков
Омела проводит собрание и сообщает общую ситуацию в Долине. В стае намечается раскол - кто-то за небескорыстную помощь соседям, кто-то за полный нейтралитет.
Стая Ночи
На лагерь произошло нападение. Все воины находятся в пограничных патрулях, защищать лагерь некому. Натиск врагов сдерживают всего трое, но потери уже есть, и они долго не продержатся.
Стая Снега
Пожалуй, самая пофигистичная стая из всех. Новости о нападении на соседей до них еще не дошли, поэтому никто особо не торопится им помогать. Все спокойно трапезничают и ложатся спать, не зная, что за этот игнор их могут возненавидеть...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волки. Тёмные времена » Flashback » Та, история


Та, история

Сообщений 1 страница 10 из 11

1

• Цель игры:
Завязать дружбу с Зумой, найти сына
• Участники:
Армагедон, Зума, Туман
• Последствия:
Дружба с Зумой, нахождение сына (дочери), недоверие к миру.
• Место проведения:
Где получется

Зума сказала, что она относится к Туману, только, как к другу. После этого между ними отношения ухудшаются. Каждый день видя, как Армагедон вместе с Зумой любят друг друга, как у них всё хорошо, волк не чего не может поделать. Боль в его сердце не уменьшается. Наоборот она растёт. Туман постоянно уходит оставаясь один, но его это не спасает. Тогда в один из таких дней он встретил волчицу. Они встретились на нейтральных территориях, когда волк грустил. Она явилась к нему с небес. С первого знакомства она понравилась Туману. Волк каждый день приходил к тому месту, где они встретились. Всё шло просто прекрасно. Туман стал забывать Зуму. Рана стала зарастать. Он простил Зуму и Армагедона и попросил у них прощения. Всё шло великолепно. Они опять стали друзьями. Но тут когда Туман пришёл он услышал голоса. Они раздавались из –за кустов. Потом он увидел свою любимую, которая что – то бурно обсуждала с волком. Потом она назвала того любимым. Поцеловала и сказала, что пойдёт к простачку Туману.  Тогда, волк выходит из – за кустов, высказывает всё волчице прямо в морду, Разворачивается и уходит. Рана в сердце опять стала болеть. Но Туман этого ни кому не показывает. Тут кто – то не известный говорит ему, что Армагедон ударил Зуму. При этом он ей покоя не даёт и угрожает. Туман не может оставить Зуму в беде и спешит ей на помощь. Он  при ходит к Армагедону и у них завязывается драка. Их останавливает волчица и спрашивает из – за чего Туман так поступил, волк объясняет ей всё, что ему сказал не знакомец. Зума отрицает это и говорит, что всё ложь. Туман верит ей и уходит, но в душе осталась недоверие. Волк опять с угрозой смотрит на Армагедона и не даёт ему покоя мысль, что он может обидеть Зуму. Волк собирается следить за ними. Он идёт по их пятам, но тут на них нападают не известные. Туман понимает, что если он сейчас не поможет им, тов се погибнут. Он выходит из своего укрытия и помогает друзьям. Потом Зума спрашивает почему Туман здесь. Волк не находит ответа. И теперь теряет дружбу Зумы, но он всё ещё пытается поддержать с ней дружбу. Это не столь удаётся. Через некоторое время Туман устраивает свидание и под предлогом охоты завёт Зуму. Та, долго не соглашается, но потом всё же решила пойти с Туманом. Волк опять признаётся ей в любви. Волчица не может принять решение и не зная ответа убегает.Волк с грустью идёт в лагерь, но по дороге ему встречается волчонок (волчица) который (ая) становится для него дочерью(сыном)
Роли
Туман
Зума
Армагедон
(Всё согласовано)
Любовь Тумана и предательница –
Любовь той волчицы, которая предала тумана -
Незнакомец, который говорит, что Армагедон плохо обращается с Зумой – Леико [Вакансия закрыта, игрок найден!]
Те, кто напал ну Зуму и Армагедона – Кнут, Нори, Джеффри(4-5)
Волчонок который (которая) стал (стала) для Тумана сыном (дочерью) - Чак
[Вакансия закрыта, игрок найден!]
Если нужно составить сюжет обращайтесь помогу. Умею составлять сюжеты от драмы до смерти)

Отредактировано Туман (2010-10-18 16:09:27)

0

2

Туман написал(а):

Незнакомец, который говорит, что Армагедон плохо обращается с Зумой – Те, кто напал ну Зуму и Армагедона – (4-5)

Что - то из этого может быть Леико и Нори....

0

3

Leiko
Хорошо, так куда?)

0

4

Волчонок который (которая) стал (стала) для Тумана сыном (дочерью) --можно??             :flirt:

0

5

Конечно) Пишу)

0

6

Туман написал(а):

Те, кто напал ну Зуму и Армагедона – (4-5)

Как время будет...

0

7

Кнут
ок) Как начнётся отыгрыш кину в ЛС)

0

8

Ладно пишу Нори в нападение на Зуму и Армагедона, а Леико о том, кто сообщает) Если не нравится перепишу

0

9

Ок, все отлично)

0

10

Хорошо)

0


Вы здесь » Волки. Тёмные времена » Flashback » Та, история