Волки. Тёмные времена

Объявление

Новинки Ролевой
26.09.2011
ТАК!! УВАЖАЕМЫЕ ЛЮДИ! ВЫ ЗАБЫВАЕТЕ, ЧТО АДМИНЫ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО СТРАШНЫ В ГНЕВЕ! А НУ БЫСТРО ОТПИСЫВАТЬСЯ! ПО ПУНКТИКАМ!! АТЬ-ДВА!!
По окончании лета появились не которые новинки, среди которых - вот эта удобная таблица. Всё, что вас интересует можно теперь найти в таблице, не роясь на форуме. Нам нужны модераторы и активные участники, с удовольствием пригласим и тех и этих. Скоро будет смена власти, по крайней мере в двух стаях. Готовьтесь)
26.09.2011
Быстро-быстро.... Ребят, на самом деле - так нечестно. Значит админы играют в междусобойчик? Вы думаете, у нас хватает времени и сил чтобы отписываться за вас за всех? Горналас - единственный, кто заходил и заходит сейчас. Так что берите с него пример, господа форумчане...
Злая Лион.
Информация
Доска почёта

Стая Клыков
Омела проводит собрание и сообщает общую ситуацию в Долине. В стае намечается раскол - кто-то за небескорыстную помощь соседям, кто-то за полный нейтралитет.
Стая Ночи
На лагерь произошло нападение. Все воины находятся в пограничных патрулях, защищать лагерь некому. Натиск врагов сдерживают всего трое, но потери уже есть, и они долго не продержатся.
Стая Снега
Пожалуй, самая пофигистичная стая из всех. Новости о нападении на соседей до них еще не дошли, поэтому никто особо не торопится им помогать. Все спокойно трапезничают и ложатся спать, не зная, что за этот игнор их могут возненавидеть...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волки. Тёмные времена » Старые анкеты » Анкетка Чакки


Анкетка Чакки

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

• Имя-
Чакки, коротко Чак

• Пол -
Мужской

• Возраст-
6 месяцев

• Внешность -
Волчонок песочного окраса. Шерсть светлая и очень гладкая, короткая. Из-за чего волчонку зимой ужасно холодно. Ушки у волка всегда стоят торчком, потому что Чак всегда осторожен. Малейший шорох может вызвать у него подозрения. Клыки у волчонка уже довольно острые, а коготки затуплены, т.к. волк ими почти ничего не делает. Глаза у чакки крие и всегда смотрят с озорством.

• Характер -
Чакки очень любознательный волчонок, он любит узнавать новое. Волчонок очень веселый. Но несмотря на это Чак одинок... Матери у него него, да и отца тоже (по-крайней мере Чак его таковым не считает). Как говорит волчонок "Уж лучше бы ты умер!". Очень часто Чак любит оставаться один со своими мыслями, поэтому сверстники его частенько не понимают.

• Биография -
Волчонок родился не в стае Снега. Он родился недалеко от ее территорий. где-то на границе. Его отец с матерью были одиночками. Они встретились у ручья. Отец был стайный, из стаи Клыков. Он полюбил ее с первого взгляда и ушел из стаи ради нее. Вскоре у волчицы появились щенята-двое. Но случилось несчастье. Сестра Чакки родилась мертвой, а его мать потеряла слишком много крови и погибла. Отец долго горевал, после того как он заметил слепого голодного Чакки, отец разозлился на малыша. И зачем ты только родился-зарычал он-Если бы не ты Миа до сих пор была бы жива! И отец ушел, бросив на растерзание судьбы маленького щенка. Так бы и умер Чак, но его нашла волчица-она выкормила его и как только малыш перешел на твердую пищу-волчицу убили. Кто убил? нетрудно догадаться-отец Чакки. Зик(отец) разозлился на волчицу за то что она спасла его родного сына! Зик хотел убить и Чакки но волчонок сумел убежать. Но отец сумел оставить шрам на  правом глазу волчонка.  Совсем недавно Чак набрел на стаю Снега и хочет остаться в ней навсегда

• Стая-
Стая Снега

• Статус в стае -
волчонок

• Личный статус-
Тело-бог с ним, душа кровоточит сильней...
• Читали правила? А Кодекс?-
да

• Связь с вами [Skype/ICQ/E-mail]
контакт

• Рекламировать будете? - 
наверно

0

2

Принят! Приятной игры!

0


Вы здесь » Волки. Тёмные времена » Старые анкеты » Анкетка Чакки