Волки. Тёмные времена

Объявление

Новинки Ролевой
26.09.2011
ТАК!! УВАЖАЕМЫЕ ЛЮДИ! ВЫ ЗАБЫВАЕТЕ, ЧТО АДМИНЫ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО СТРАШНЫ В ГНЕВЕ! А НУ БЫСТРО ОТПИСЫВАТЬСЯ! ПО ПУНКТИКАМ!! АТЬ-ДВА!!
По окончании лета появились не которые новинки, среди которых - вот эта удобная таблица. Всё, что вас интересует можно теперь найти в таблице, не роясь на форуме. Нам нужны модераторы и активные участники, с удовольствием пригласим и тех и этих. Скоро будет смена власти, по крайней мере в двух стаях. Готовьтесь)
26.09.2011
Быстро-быстро.... Ребят, на самом деле - так нечестно. Значит админы играют в междусобойчик? Вы думаете, у нас хватает времени и сил чтобы отписываться за вас за всех? Горналас - единственный, кто заходил и заходит сейчас. Так что берите с него пример, господа форумчане...
Злая Лион.
Информация
Доска почёта

Стая Клыков
Омела проводит собрание и сообщает общую ситуацию в Долине. В стае намечается раскол - кто-то за небескорыстную помощь соседям, кто-то за полный нейтралитет.
Стая Ночи
На лагерь произошло нападение. Все воины находятся в пограничных патрулях, защищать лагерь некому. Натиск врагов сдерживают всего трое, но потери уже есть, и они долго не продержатся.
Стая Снега
Пожалуй, самая пофигистичная стая из всех. Новости о нападении на соседей до них еще не дошли, поэтому никто особо не торопится им помогать. Все спокойно трапезничают и ложатся спать, не зная, что за этот игнор их могут возненавидеть...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волки. Тёмные времена » Старые анкеты » Анкета Джейкоба.


Анкета Джейкоба.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

• Имя-
Джейкоб | Jacob
Джейк | Jake

• Пол -
Самец

• Возраст-
4 года 6 месяцев

• Внешность -
Он воистину огромен. Когда ты идёшь рядом с ним, ты чувствуешь полное спокойствие. У него длинная шелковистая шерсть, коричневого цвета. В неё иногда хорошо зарыться носом и прижаться к тёплому боку. Большие, мудрые глаза, цвета шоколада.  Уши... как уши. Длинный и пушистый хвост - с ним просто мечтают поиграть маленькие волчата. Для них он является авторитетом. Когти очень острые и загнутые - такие вырастают не за один день. Острый слух, прекрасное зрение - отличные помощники на охоте. Клыки - похожи на ослепительно белые остро-заточенные камни. Плечи большие и мускулистые. Лапы лёгкие, послушные, сильные
• Характер -
Джейкоб очень веселый, открытый, порывистый, целеустремленный, добрый, страстный, надежный, дружелюбный. и честный. Однако он всегда прямолинеен. У него есть основные задатки лидера.«Секрет – в его характере: бесконечно влюбленный в жизнь, он буквально излучал счастье и охотно делился им с окружающими. Словно солнце, Джейкоб обогревал каждого, кто попадал в зону его притяжения, причем делал это совершенно искренне, без капли притворства.»

• Биография -
Холодная зима, на улице метель застилает всем глаза.
Одна белоснежная волчица бежала по большому снежному полю. Её лапы проваливались в снег и время от времени она падала без сил. Видимо волчица пыталась от кого-то скрыться. Да еще был виден комочек в её зубах. Было не понятно кто это. Еле переходя с ноги на ногу волчица дошла до небольшой норы и залезла туда. Она легла в самом конце норы т.к там было теплее и выпустила наконец маленького волчонка. Он был крупненьким, а ему всего 2 недели от роду. Волчица покормила малыша и наконец метель прекратилась. Из норы вышла волчица, а за ней попятам побежал волчонок. Она уводила его от этих мест так как там водились люди.
Волчица бежала весь день и ночь и наконец добралась до стаи .Но когда она туда пришла с волчонком было пусто. Всю стаю убили люди. Услышав шорохи из кустов она забежала в глубокую нору, что бы спрятать волчонка. Послышались шаги...
- Проверь ту нору. - Сказал один из людей с ружьем. Послышались шаги...
Волчица была напугана ,но и малыш не меньше. Она обняла его и произнесла:
- Джейк сынок мой ты должен жить. - Волчица посмотрела ему в глаза и у нее потекли слезы.
Джейк хотел сказать как любит ее сильно, но вот все не так как он хотел….Не успев открыть рот он увидел как его мать вылетает из норы с диким рычанием..Выстрел….Из глаз Джейка полились слезы, он накрыл нос лапой и тихо произнес.
- Мама…
В норе выло холодно и пытаясь согреется он свернулся в клубок и прислушивался к окружающим его звукам. Вот он уже перестал слышать шаги. Люди ушли.
Джейка одолела какая-то усталость и слабость. Он закрыл глаза…уснул. Он проснулся на следующее утро от холода и сильного желания поесть.  Выйдя из норы он не знал куда ему идти. Прогуливаясь по лесу Джейк нашел умирающую птицу и решив прекратить её мучения он задушил её. И вот он поел…Птица показалась ему вкусной, даже очень. Решив что нужно уходить, он отправился в глубь леса.
Рассвет, пещера. На всю округу послышалось рычание. Джейк вышел из пещеры..он заметно вырос, окреп. Его шерсть переливалась и блестела на солнце. Но что-то было не так. На его морде не была видна радость новому дню. Его все еще убивало то, как его защищала его мать [i]"Зачем?"
Задавал он себе вопрос. Почему он остался один? Никто не знает. Он спустился с горки и отправился на поиски еды.
Шел не большой снег, неизвестно почему но это радовало Джейка. В нос ударил запах оленёнка и волк побежал по следу. Он спрятался в кустах..немного понаблюдав он побежал на малыша…оставались доли секунды, как от куда-то  вылетел огромный олень с большими рогами. Джейк остановился и начал скалится.
- Зачем тебе он? Съешь меня, или ты ешь только слабых? - Сказал олень и направил рога в сторону Джейка.
- Нет! Я ем всех. Тебя так тебя. - Оскалился коричневый волк. И чуть наклонившись на передние лапы сделал прыжок.
Олень ловко отбросил волка в сторону и вновь направил на него рога пошел вперед. Джейк прыгнул между его рогов и оказался на спине оленя. Еще минула и острые как мечи зубы Джейка безжалостно душат оленя. Огромная туша падает.
- Зачем ты убиваешь? - Спросила волка олениха, мать того олененка.
- Что бы выжить! В этом нет ничего плохого. - Джейк посмотрел на олениху и та ушла. Он продолжил трапезу. Прошло несколько часов и от оленя ни чего не осталось. Джейк отправился дальше.[/i]

• Стая-
Стая Ночи.

• Статус в стае -
Главные воины

• Личный статус-
уже сам себе поставил.

• Читали правила? А Кодекс?-
читал.

• Связь с вами [Skype/ICQ/E-mail]
советую убрать мейл, так, как его всёравно указывают при регистрации.
я тебе кину асю в ЛС.

• Рекламировать будете? - 
буду

0

2

Анкета классная, но маленькие недочёты есть. Принят!

0


Вы здесь » Волки. Тёмные времена » Старые анкеты » Анкета Джейкоба.