Волки. Тёмные времена

Объявление

Новинки Ролевой
26.09.2011
ТАК!! УВАЖАЕМЫЕ ЛЮДИ! ВЫ ЗАБЫВАЕТЕ, ЧТО АДМИНЫ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО СТРАШНЫ В ГНЕВЕ! А НУ БЫСТРО ОТПИСЫВАТЬСЯ! ПО ПУНКТИКАМ!! АТЬ-ДВА!!
По окончании лета появились не которые новинки, среди которых - вот эта удобная таблица. Всё, что вас интересует можно теперь найти в таблице, не роясь на форуме. Нам нужны модераторы и активные участники, с удовольствием пригласим и тех и этих. Скоро будет смена власти, по крайней мере в двух стаях. Готовьтесь)
26.09.2011
Быстро-быстро.... Ребят, на самом деле - так нечестно. Значит админы играют в междусобойчик? Вы думаете, у нас хватает времени и сил чтобы отписываться за вас за всех? Горналас - единственный, кто заходил и заходит сейчас. Так что берите с него пример, господа форумчане...
Злая Лион.
Информация
Доска почёта

Стая Клыков
Омела проводит собрание и сообщает общую ситуацию в Долине. В стае намечается раскол - кто-то за небескорыстную помощь соседям, кто-то за полный нейтралитет.
Стая Ночи
На лагерь произошло нападение. Все воины находятся в пограничных патрулях, защищать лагерь некому. Натиск врагов сдерживают всего трое, но потери уже есть, и они долго не продержатся.
Стая Снега
Пожалуй, самая пофигистичная стая из всех. Новости о нападении на соседей до них еще не дошли, поэтому никто особо не торопится им помогать. Все спокойно трапезничают и ложатся спать, не зная, что за этот игнор их могут возненавидеть...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волки. Тёмные времена » Старые анкеты » Беги, пока не поздно...


Беги, пока не поздно...

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

• Имя-
Неша
Клички: Шоколадка.

• Пол -
Женский

• Возраст-
4 года

• Внешность -
Довольно длинная и очень густая шерсть имеет цвет 65% горького шоколада. Солнце освещая ее шкуру создает впечатление, что у нее гладкая шерсть, что в общем-то не так. На самом деле у волчицы длинная шерсть, обычно это становится видно только тогда когда волчица линяет. Правый глаз у нее имеет цвет молочного шоколада. Левый же глаз, имеет ярко-желтый цвет.Зубы, стандартной для волка длины белые и крепкие.  От нее всегда можно увернутся или убежать, потому, что она быстро устает от бега, но если вы ей попадетесь под зубы, берегитесь, она пожалуй чуть сильнее обычной волчицы и у нее хватит сил удержать вас в зубах. У нее крепкая хватка и вам придется постараться, что бы ее скинуть. У нее острые и немного загнутые черные когти, и такие же черные подушечки на лапах. У Неши частенько бывают блохи, поэтому Шоколадка часто ходит к знахарю.

• Характер -
Существо разностороннее и противоречивое.  К близким относится с любовью, хотя иногда срывается на них. Не терпит  критики. Правда глаза колет. Немного замкнута, что возможно и скорей всего связано с негативным отношением окружающих к ней. Может конечно надавать в бубен, но не смотря на то что хочет казаться такой злой и черствой, все же сохранила в себе доброту и нежность. Просто прячет их от окружающих, боясь что растопчут окончательно. Вообще чувствительная, даже можно сказать легкоранимая. К другим животным и детенышам относится лучше, чем к взрослым особям.. Она решительна, но иногда просто не может взять судьбу в свои лапы. У волчицы острый язык, поэтому она часто может наговорить всяких гадостей. Из-за этого многие ее терпеть не могут. Неша очень обидчива и ее легко разозлить.Следует подчеркнуть, что она не труслива, но и смелой ее не назовешь. Она просто понимает, когда надо огрызаться и идти в бой, а когда надо помолчать и согласиться. Она ужасно раздражительна, порой одно слово может ее задеть и тогда она будет долго рычать, кричать и брызгать слюной на несчастного. Так же следует отметить, что она ужасно боится, что ее друзья ее покинут и она останется одна, потому всем своим друзьям и близким твердит одни и те же слова: "Не покидайте меня, пожалуйста."

• Биография -
Неша родилась у людей. Ее мать была собакой а отец обычным волком. И того и того поймали и держали в лабаратории, где ученые делали на них эксперементы. Там они и познакомились. Вскоре у них родилось пятеро волчат. Отца продали за огромные деньги на собачьи бои, поэтому дальнейшая его судьба Неше неизвестна. Вернемся к щенкам... На щенках проводили опыты и поэтому почти все они погибли..кто-то от удара тока, кто-то из-за потери крови. Ученые измывались над щенками как могли. Последней осталась Неша. У нее была бы точно такая же участь как у ее братьев.., но мать спасла дочку. ее мать взяла Нешу за шкирку и отнесла в лес. Там волчица повстречала какую-то стаю и попросилась к ним-в то время Неше уже был год. Но волки из этой стаи прогнали их, убив мать Неши. Но за все это Неша винила людей! Она их ненавидила всей душой. После долгих скитаний Неша наткнулась на стаю Ночи и решила остаться там. Что будет дальше...покажет время...

• Стая-
Стая Ночи

• Статус в стае -
воин

• Личный статус-
Не подходи ко мне-я могу не оправдать твоих надежд!

• Читали правила? А Кодекс?-
Да

• Связь с вами [Skype/ICQ/E-mail]
аська

• Рекламировать будете? - 
Постараюсь

+1

2

Хорошая анкета, молодец. Напиши номер аськи в профиле. Принята!

0


Вы здесь » Волки. Тёмные времена » Старые анкеты » Беги, пока не поздно...