Волки. Тёмные времена

Объявление

Новинки Ролевой
26.09.2011
ТАК!! УВАЖАЕМЫЕ ЛЮДИ! ВЫ ЗАБЫВАЕТЕ, ЧТО АДМИНЫ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО СТРАШНЫ В ГНЕВЕ! А НУ БЫСТРО ОТПИСЫВАТЬСЯ! ПО ПУНКТИКАМ!! АТЬ-ДВА!!
По окончании лета появились не которые новинки, среди которых - вот эта удобная таблица. Всё, что вас интересует можно теперь найти в таблице, не роясь на форуме. Нам нужны модераторы и активные участники, с удовольствием пригласим и тех и этих. Скоро будет смена власти, по крайней мере в двух стаях. Готовьтесь)
26.09.2011
Быстро-быстро.... Ребят, на самом деле - так нечестно. Значит админы играют в междусобойчик? Вы думаете, у нас хватает времени и сил чтобы отписываться за вас за всех? Горналас - единственный, кто заходил и заходит сейчас. Так что берите с него пример, господа форумчане...
Злая Лион.
Информация
Доска почёта

Стая Клыков
Омела проводит собрание и сообщает общую ситуацию в Долине. В стае намечается раскол - кто-то за небескорыстную помощь соседям, кто-то за полный нейтралитет.
Стая Ночи
На лагерь произошло нападение. Все воины находятся в пограничных патрулях, защищать лагерь некому. Натиск врагов сдерживают всего трое, но потери уже есть, и они долго не продержатся.
Стая Снега
Пожалуй, самая пофигистичная стая из всех. Новости о нападении на соседей до них еще не дошли, поэтому никто особо не торопится им помогать. Все спокойно трапезничают и ложатся спать, не зная, что за этот игнор их могут возненавидеть...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волки. Тёмные времена » Архив » небо будет умирать долго


небо будет умирать долго

Сообщений 1 страница 10 из 16

1

анкета

вид: волк обыкновенный
возраст: 4 года
принадлежность: Стая Клыков

примечания:
для моего персонажа есть несколько групп. На эти группы делятся знакомые ему существа. Эти группы:
Друзья; Нейтралитет; Личное и Вражда.
Ну, думаю на счет друзей и нейтралитета понятно.
Личное - симпатии и прочее: бесконечное количество. Нас интересует конкретная должность: избранница. К этому есть особые требования:
- опыт на ролевых по волкам.
- грамотные и красивые посты.
- умение ведения игры.
так же прошу вас настоятельно не задавать вопросы "кем?".

Джеффри - что я могу сказать о нём? Я не считаю себя частью стаи, так и своей обязанностью враждовать с этим волком. Но он младше я не удерживаюсь от насмешек над ним. Вечно язвителен наш разговор.(не встречались)


Darius - что я могу сказать о нём? Он поддерживает мою идеологию, так же не считает себя частью стаи. Я не упущу шанса перекинуться парой слов с этим волком. Я питаю к нему уважение, так же и он ко мне. Куда нас заведёт наш эгоизм? (не встречались)

Omela - что я могу сказать о ней? Строгая и жестокая вожачка, мне в ней это нравиться. Даже изводить её бесполезно. не могу сказать, что мы живём душа в душу, но если потребуется я встану на её сторону и защиту. Молодая, уважение я к ней почти не питаю, разве, что дружеские чувства. (не встречались)

Отредактировано крик; (2010-11-06 06:45:17)

0

2

Вражда. Думаю и понятно я из банды.

0

3

Джеффри
да.

0

4

Лучшая подруга?

0

5

Omela
да, но лучше бы после отыгрыша. что бы ещё такого? уважение с моей не может быть ибо

Omela написал(а):

Возраст: 2 года

уважение со стороны Омелы?

0

6

Ну, Омела всетаки как никак Вожак, поэтому может быть уважение.
Со строны Омелы, незнаю.

0

7

Leiko
Крик у меня однако не привык уважать волков младше себя, они-то чаще и становятся объектами его издёвок.
скажем так - подруга, а после положительного отыгрыша запишу на лучше, ммм?

0

8

Ок, полностью согласна)

0

9

Omela
отлично.

0

10

крик; написал(а):

принадлежность: Стая Когтей

Такой стаи нет. Исправь, пожалуйста.
Враги?

0


Вы здесь » Волки. Тёмные времена » Архив » небо будет умирать долго