Волки. Тёмные времена

Объявление

Новинки Ролевой
26.09.2011
ТАК!! УВАЖАЕМЫЕ ЛЮДИ! ВЫ ЗАБЫВАЕТЕ, ЧТО АДМИНЫ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО СТРАШНЫ В ГНЕВЕ! А НУ БЫСТРО ОТПИСЫВАТЬСЯ! ПО ПУНКТИКАМ!! АТЬ-ДВА!!
По окончании лета появились не которые новинки, среди которых - вот эта удобная таблица. Всё, что вас интересует можно теперь найти в таблице, не роясь на форуме. Нам нужны модераторы и активные участники, с удовольствием пригласим и тех и этих. Скоро будет смена власти, по крайней мере в двух стаях. Готовьтесь)
26.09.2011
Быстро-быстро.... Ребят, на самом деле - так нечестно. Значит админы играют в междусобойчик? Вы думаете, у нас хватает времени и сил чтобы отписываться за вас за всех? Горналас - единственный, кто заходил и заходит сейчас. Так что берите с него пример, господа форумчане...
Злая Лион.
Информация
Доска почёта

Стая Клыков
Омела проводит собрание и сообщает общую ситуацию в Долине. В стае намечается раскол - кто-то за небескорыстную помощь соседям, кто-то за полный нейтралитет.
Стая Ночи
На лагерь произошло нападение. Все воины находятся в пограничных патрулях, защищать лагерь некому. Натиск врагов сдерживают всего трое, но потери уже есть, и они долго не продержатся.
Стая Снега
Пожалуй, самая пофигистичная стая из всех. Новости о нападении на соседей до них еще не дошли, поэтому никто особо не торопится им помогать. Все спокойно трапезничают и ложатся спать, не зная, что за этот игнор их могут возненавидеть...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волки. Тёмные времена » Старые анкеты » Анкета Горналаса


Анкета Горналаса

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

• Имя-
Горналас

• Пол -
Самец

• Возраст-
2 года

• Внешность -
Порода "Русский волк". Окрас серый, немного светлее шерсть на грудке и брюхе. На груди имеется шрам, на котором не растёт шерсть, в виде "Х". Глаза болотного цвета (зелёно-голубо-серые). Всё остальное целое и без лишних повреждений. В наследство от предков достались острые, как бритва, когти. Клыки не так остры, хотя Горналас и обучался драке с разными зверями

• Характер -
Интровертен, старается держаться от незнакомых волков по-дальше. Много знает о выживании, придерживается позиции: "Не живи как надо другим, живи, как правильно". Всегда сделает всё, о чём его попросят, если пообещал выполнить. Сквозь пальцы смотрит на ранги, титулы и положение, так как считает: "Сегодня ты вожак и уважаемый всеми волк, а завтра тебя скинут и ты останешься с тем, что успел выучить". Собственно, из-за этого и убежал из своего родного леса далеко-далеко.

• Биография -
Родился в далёком лесу, где проживала его стая. Волчонок с раннего времени спотыкался о различные законы природы и набивал шишки из-за незнания каких-то вещей. Из-за чего старался скорее усваивать полученные материалы и впредь не попадаться в глупые ситуации. Из-за воспитанной родителями чести, мог сразу видеть чего стоит тот или иной волк. Естественно, за это пришлось платить, так как советник вожака был круглым дураком, мечтающим получить место вожака стаи. Вот только ему это не удавалось, так как вожак был слишком умён и никак не ловился на подлые уловки.
Волчонок скоро стал молодым волком и готовился занять место советника вожака, а впоследствии и Правой Лапой, так как старый исполнитель Правой Лапы уже потерял клыки в схватке с медведем и готовился уйти на покой. Естественно, подлый советник решил подсуетиться и получить место Правой лапы. Подговорив несколько молодых волков, он убил старого волка, а после этого сдал молодых ребят вожаку. Главному ничего не оставалось делать, как наказать молодых, сделав их навечно простыми воинами стаи, без шанса на повышение. Но место правой лапы осталось пустующим. И тогда произошёл бунт, в котором было убито столько волков, что стая развалилась. А после нападения стада кабанов, стая разбежалась. Горналас потерял связь с родителями и стаем и решил навсегда бежать из проклятого места, где он потерял всё, что могло обеспечить ему будущее. В итоге он прибежал в лес, где пахло волками стаи Клыков

• Стая-
Стая Клыков (хотелось бы разыграть приход в стаю, а не так, как будто уже там)

• Статус в стае -
Ученик знахаря (аналогично с вышесказанным)

• Личный статус-
Скиталец

• Читали правила? А Кодекс?-
Правила да, кодекс прями сейчас читаю... Прочитано, принято во внимание.

• Связь с вами [Skype/ICQ/E-mail]
Я там не бываю / 212249853 / все лс я получаю на почту

• Рекламировать будете? - 
Нет

+1

2

Горналас
анкета хорошая, молодец! На счёт проигрыша прихода в стаю - можно. Принят и удачной игры!

+1


Вы здесь » Волки. Тёмные времена » Старые анкеты » Анкета Горналаса