Волки. Тёмные времена

Объявление

Новинки Ролевой
26.09.2011
ТАК!! УВАЖАЕМЫЕ ЛЮДИ! ВЫ ЗАБЫВАЕТЕ, ЧТО АДМИНЫ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО СТРАШНЫ В ГНЕВЕ! А НУ БЫСТРО ОТПИСЫВАТЬСЯ! ПО ПУНКТИКАМ!! АТЬ-ДВА!!
По окончании лета появились не которые новинки, среди которых - вот эта удобная таблица. Всё, что вас интересует можно теперь найти в таблице, не роясь на форуме. Нам нужны модераторы и активные участники, с удовольствием пригласим и тех и этих. Скоро будет смена власти, по крайней мере в двух стаях. Готовьтесь)
26.09.2011
Быстро-быстро.... Ребят, на самом деле - так нечестно. Значит админы играют в междусобойчик? Вы думаете, у нас хватает времени и сил чтобы отписываться за вас за всех? Горналас - единственный, кто заходил и заходит сейчас. Так что берите с него пример, господа форумчане...
Злая Лион.
Информация
Доска почёта

Стая Клыков
Омела проводит собрание и сообщает общую ситуацию в Долине. В стае намечается раскол - кто-то за небескорыстную помощь соседям, кто-то за полный нейтралитет.
Стая Ночи
На лагерь произошло нападение. Все воины находятся в пограничных патрулях, защищать лагерь некому. Натиск врагов сдерживают всего трое, но потери уже есть, и они долго не продержатся.
Стая Снега
Пожалуй, самая пофигистичная стая из всех. Новости о нападении на соседей до них еще не дошли, поэтому никто особо не торопится им помогать. Все спокойно трапезничают и ложатся спать, не зная, что за этот игнор их могут возненавидеть...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волки. Тёмные времена » Старые анкеты » Бойся меня!


Бойся меня!

Сообщений 1 страница 10 из 11

1

• Имя-
Дейна, Дей. . .тёмная

• Пол -
Самка

• Возраст-
4 года

• Внешность -
Волчица большого роста, но поменьше чем противоположный пол. Вся шерсть чёрного цвета. Глаза большие и светло-карие. Нос чёрно-угольного цвета. Уши большие и всегда вслушиваются в разные звуки. Лапы тонкие и длинные. Сама самка худоватая, шерсть немного взъерошенная. На левом глазу есть шрам. Хотя его не так видно. С виду Дейна выглядит хрупкой и беспомощной, но в душе она сильная и храбрая.

• Характер -
Дейна добрая и общительная волчица. Она любит мечтать и смотреть на звёзды. Хотя конечно бывает, что Дей жестокая с ехидной улыбкой, но это бывает редко. Она общительна и интересна. Любит большие компании волков. Любит быть всегда в центре внимания. Хитра и умна. Всегда поможет и утешит товарища. Завоевать её сердце трудно, хотя она влюбчивая, но свою любовь она не показывает. Очень любопытна и всегда любит всё обо всех знать. Драться она не любит, любит конечно немного пошалить.

• Биография -
Дейна родилась ночью. Волчонок родился первым, а потом уже её братья. Мать Рене была чёрная волчица. Каждое утро отец Сет уходил за едой, а мать сидел с детьми. Дей была самая старшая среди братьев и всегда отбирала у них еду. Вскоре три брата умерло от голода, потому что Дейна не давала им есть. Остался только один брат и Дей. Когда Дей исполнилось 3 года, родители умерли, и самка осталась с братом. Однажды брат поймал оленя, а Дейна увидела это и набросилась на брата, что бы тот отошёл и дал ей поесть, но брата это разозлило, и он ударил её по левому глазу, от удара остался шрам. Дейна зарычала и хотела убить брата, но вспомнила, что он остался единственным из её семьи, и оставила его в покое. Однажды утром, когда Дейна прогуливалась по лесу, а брат спал в пещере. Она встретила красивого волка. Его звали Тьма. Эта была любовь с первого взгляда. Она любила его больше жизни, и он любил её. И вот в то страшное утро, Дей пошла встречаться с любимым, но место любимого увидела свору собак, а рядом лежал Тьма и не дышал. Когда собаки ушли, Дейна подбежала к нему. Вся в слезах волчица легла рядом с ним и не отходила от него 3 дня. Вскоре нашёл её брат и с трудом отвёл её в дом. Прейдя в дом, тёмная пообещала, что она будет мстить за смерть любимого. С тех пор Дей стала ненавидеть собак. И вот Дей исполнилось 4 года. Дейна решила пойти искать себе стаю, а брат решил, что он останется один и будет путешествовать. И брат с сестрой разошлись по разным сторона.

• Стая-
Ночи

• Статус в стае-
Охотник

• Личный статус-
_Мольсь, когда я рядом_

• Читали правила? А Кодекс? -
Да читала и кодекс тоже. . .вот только. . .Название Кодекса еще не продумано админами, однако они уже вдоль насмеялись над его законами...

• Связь с вами [Skype/ICQ/E-mail]
467364110

• Рекламировать будете? -
Нет

Отредактировано Дейна (2010-10-31 20:25:12)

+1

2

Ничего против не имею

0

3

Sharpey написал(а):

Ничего против не имею

О_о Не поняла?

0

4

Дейна
офф: Я модер, я могу только одобрить анкету, но не принять её

0

5

Sharpey
понятно)

0

6

Sharpey
А я имею притензии, и много.
Во - первых, есть ошибки, и безумно много тафтологиии в характере и биографии. Это смущает, надеюсь в постах такого не будет.
Во - вторых:

Дейна написал(а):

467364110

Конечно я могу догадаться, что это ICQ но, кхм, непонятно. Способ связи только один? Или есть еще Контакт, и. т. д. Напиши, куда ты часто заходишь. Если это Аська - без проблем, но я буду внимательно за этим следить.
Вроде все. Но исправь анкету и будешь принята.

0

7

Omela написал(а):

Конечно я могу догадаться, что это ICQ но, кхм, непонятно. Способ связи только один? Или есть еще Контакт, и. т. д. Напиши, куда ты часто заходишь. Если это Аська - без проблем, но я буду внимательно за этим следить.Вроде все. Но исправь анкету и будешь принята.

в аське бываю часто) Исправить я ничего не могу. . . я всё проверила)

0

8

Дейна написал(а):

в аське бываю часто) Исправить я ничего не могу. . . я всё проверила)

Что, совсем ни одной ошибки не нашла, да? Не верю.

0

9

Omela написал(а):

Что, совсем ни одной ошибки не нашла, да? Не верю.

Паника паника(((
Ну я правда не нашла(((
Только там, где запитые не стоят(((

0

10

Дейна написал(а):

худаватая

Как пишется? Ох, ладно забью. Запитые я не буду заставлять тебя ставить, и тафтологию переписывать тоже. Но давай что бы в постах такого как это:

Дейна написал(а):

Очень любопытна и всегда любит всё обо всех знать. Драться она не любит, любит конечно немного пошалить.

Ок? А то все время, любит, любит, любит... Можно было другое слово подыскать.... Ладно принята.

0


Вы здесь » Волки. Тёмные времена » Старые анкеты » Бойся меня!