Волки. Тёмные времена

Объявление

Новинки Ролевой
26.09.2011
ТАК!! УВАЖАЕМЫЕ ЛЮДИ! ВЫ ЗАБЫВАЕТЕ, ЧТО АДМИНЫ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО СТРАШНЫ В ГНЕВЕ! А НУ БЫСТРО ОТПИСЫВАТЬСЯ! ПО ПУНКТИКАМ!! АТЬ-ДВА!!
По окончании лета появились не которые новинки, среди которых - вот эта удобная таблица. Всё, что вас интересует можно теперь найти в таблице, не роясь на форуме. Нам нужны модераторы и активные участники, с удовольствием пригласим и тех и этих. Скоро будет смена власти, по крайней мере в двух стаях. Готовьтесь)
26.09.2011
Быстро-быстро.... Ребят, на самом деле - так нечестно. Значит админы играют в междусобойчик? Вы думаете, у нас хватает времени и сил чтобы отписываться за вас за всех? Горналас - единственный, кто заходил и заходит сейчас. Так что берите с него пример, господа форумчане...
Злая Лион.
Информация
Доска почёта

Стая Клыков
Омела проводит собрание и сообщает общую ситуацию в Долине. В стае намечается раскол - кто-то за небескорыстную помощь соседям, кто-то за полный нейтралитет.
Стая Ночи
На лагерь произошло нападение. Все воины находятся в пограничных патрулях, защищать лагерь некому. Натиск врагов сдерживают всего трое, но потери уже есть, и они долго не продержатся.
Стая Снега
Пожалуй, самая пофигистичная стая из всех. Новости о нападении на соседей до них еще не дошли, поэтому никто особо не торопится им помогать. Все спокойно трапезничают и ложатся спать, не зная, что за этот игнор их могут возненавидеть...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волки. Тёмные времена » Старые анкеты » Волчья Ягода


Волчья Ягода

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

• Имя-
Тиса-Волчья Ягода

• Пол -
Ж

• Возраст-
1 год

• Внешность -
Чёрная волчица с довольно поджарым телосложением. Она весьма гибкая и достаточно сильная.  У неё янтарные глаза, отчего в детстве мать называла её Янтарик-Фонарик. Тогда она сильно ошибалась насчёт этого имени, но перейдём к внешности. Хвост всегда опушен и напоминает толстое, пушистое полено. Шерсть гладкая и лосниться. Нос чёрный, как и когти. Голова довольно изящная, сама волчица весит около 69 кг. Длина  157 см, а высота 77 см. Она имеет ряд острых, белых зубов. Глаза у неё  слегка напоминают тлеющие угли, и кажется что они никогда не погаснут. Мимика довольно живая, голос довольно высокий, вой у неё заливистый и очень красивый. А ещё у неё обворожительная улыбка... Ей она одаривает того,  кого хочет  убить или того, кого будет, любить до самой смерти.

• Характер -
На её лице мелькают и мысли и эмоции. Она всё время чем-то занята, всё время где-то ходит, кому-то помогает. Такой скромненький экстраверт. Она обожает ходить по лесу или бегать, а ещё обожает драться, кричать от боли и адреналина. Она любит риск, но отнюдь не безрассудна. Не глупа, но чем-то напоминает Алису из страны чудес. Такая же жажда найти логику в нелогичном и смысл в бессмысленном. Она скорее действует, чем долго думает, зато исполнительная и может выполнять всё тщательно и педантично. Слегка ветрена, но это по относительной юности лет. Есть в ней и долька жестокости и такого заразного азарта игрока, отнюдь не глупого, но рискованного, от которого самый трезвый ум загорится бешеным огнём. Есть в ней наглость и готовность служить, почти так же преданно как собака, но не прислуживаться кому либо, молясь на своего бога, нет. Она скорее станет за богом, как тень того, кому она верна, а не кому она слуга. Её уважение нельзя купить, её преданность нельзя восстановить. Она ненавидеть предательство и никому его не прощает. Если становиться вопрос о предателе, она всегда желает его убить, а не отпустить и только трезвый рассудок позволяет ей сохранять трезвость ума, в те минуты когда ей хочется растерзать или убить  провинившегося. Она не ставит на пьедесталы, но и не меряет всех одной меркой. Она относится ко всем одинаково и лишь некоторым доверяет и по истине любит...

• Биография -
Родилась и выросла в стае Ночи. Сама её жизнь это куча испытаний. Когда она была маленькой на ней поставили большой крест. Она была очень хилым щенком, таким хилым ,что все считали что она просто не выживет, не переживёт эту зиму. Родились они почему-то поздно. В конце осени. У матери было мало молока из-за голода, все недоедали. Волчице кормящей  малышей давали немного больше, но всё равно ей не хватало. Один из щенков умер в первую ночь после рождения, от холода. Так их стало трое. И всё равно это был большой выводок для этого времени. Волки втянули животы и казалось, что они срастаются медленно с позвоночником. Виднелись рёбра и шерсть значительно поблекла. Но мать упорно заботилась о щенках стараясь продлить им жизнь. Отец волчат постоянно охотился и не всегда успевал и сам толком поесть. Но волчата пережили зиму, благо весна началась рано и для утомлённых родителей было хоть какое-то расслабление. Но оно было не долгим, несчастья так и преследовали молодую семью. Отец попался в капкан, чудом он сумел вытащить лапу из немного испорченного холодом и резкой оттепелью механизмом, но лапа после уже в этом месте не сгибалась, и ступать на неё было довольно проблематично. Отец перестал охотиться и медленно начал сходить сума. Он чувствовал себя ненужным, а все уверения целителя что всё пройдёт казались ему милостынею. Как бы там ни было отец сошёл с ума уже в конце весны . Он нес бред, кричал и бегал на месте. Казалось он впал в ребячество. А самое ужасное было когда он прыгнул со скалы на глазах многих волков и попросту сломал себе шею, видимо находясь в крайней степени нервного срыва. Мать моментально ушла в себя, а малыши чувствовали себя брошенными и забытыми. Наша Тиса  захотела большего. Она захотела славы и власти, она  являлась дочкою вожака и тем самым была лимела все права на трон вожака, но она имела великое желание быть выше других и так достигнуть цели.

• Стая-
Ночи

• Статус в стае -
Наследница

• Личный статус-
Я смотрю во тьму, что бы в ней найти свет.

• Читали правила? А Кодекс?-
До-а

• Связь с вами [Skype/ICQ/E-mail]
мейл

• Рекламировать будете? - 
До-а

Отредактировано Волчья Ягода (2010-11-10 04:54:43)

+1

2

Волчья Ягода
Кодекс ты не читала.

Aluna написал(а):

Наследник/НаследницаСын/дочь Вожака Стаи.

1. Ты родилась в другой стае.
2. Возраст вожака стаи тоже 4 года.

Волчья Ягода написал(а):

Наша Тиса  захотела большего.

3. Тиса - это прозвище? Если да, напиши его пожалуйста в первом пункте анкеты.
Пожалуйста. дай другой способ связи. Скайп/Аську/Контакт или еще что-нибудь. Исправиь анкету и будешь принята)

0

3

Комета,исправила

0

4

Ну Ладно Хотя твой отец и не прыгал со скалы (xD), а так сойдет. Хорошей игры)

0


Вы здесь » Волки. Тёмные времена » Старые анкеты » Волчья Ягода