Волки. Тёмные времена

Объявление

Новинки Ролевой
26.09.2011
ТАК!! УВАЖАЕМЫЕ ЛЮДИ! ВЫ ЗАБЫВАЕТЕ, ЧТО АДМИНЫ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО СТРАШНЫ В ГНЕВЕ! А НУ БЫСТРО ОТПИСЫВАТЬСЯ! ПО ПУНКТИКАМ!! АТЬ-ДВА!!
По окончании лета появились не которые новинки, среди которых - вот эта удобная таблица. Всё, что вас интересует можно теперь найти в таблице, не роясь на форуме. Нам нужны модераторы и активные участники, с удовольствием пригласим и тех и этих. Скоро будет смена власти, по крайней мере в двух стаях. Готовьтесь)
26.09.2011
Быстро-быстро.... Ребят, на самом деле - так нечестно. Значит админы играют в междусобойчик? Вы думаете, у нас хватает времени и сил чтобы отписываться за вас за всех? Горналас - единственный, кто заходил и заходит сейчас. Так что берите с него пример, господа форумчане...
Злая Лион.
Информация
Доска почёта

Стая Клыков
Омела проводит собрание и сообщает общую ситуацию в Долине. В стае намечается раскол - кто-то за небескорыстную помощь соседям, кто-то за полный нейтралитет.
Стая Ночи
На лагерь произошло нападение. Все воины находятся в пограничных патрулях, защищать лагерь некому. Натиск врагов сдерживают всего трое, но потери уже есть, и они долго не продержатся.
Стая Снега
Пожалуй, самая пофигистичная стая из всех. Новости о нападении на соседей до них еще не дошли, поэтому никто особо не торопится им помогать. Все спокойно трапезничают и ложатся спать, не зная, что за этот игнор их могут возненавидеть...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волки. Тёмные времена » Старые анкеты » Анкета в стаю клыков


Анкета в стаю клыков

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

• Имя-
Nightmare, Night, Mare
Ночной Кошмар, Ночной, Кошмар, Страх, Ужас, Найт, Мар.

• Пол -
Самец

• Возраст-
4 года

• Внешность -
Его окрас пёстрый и разнообразный. Его шерсть имеет серый окрас с полосками чёрного или более тёмного. Там где начинаются уши находится рыжий оттенок. Телосложения он крупного. Достаточно тяжелый. Тело поджарое. Лапы длинные и сильные. Клыки белые, острые и крепкие. Когти чёрные, но иногда проскакивают и белые. Морда чуть длиннее среднего. Тело нормальное. Глаза посажены нормально. Хвост пушистый. Имеет три окраса рыжей, белый и серый. Живот белый с примесью серого. В стае не чем не примечателен. Грудная клетка мощная. На морде есть два шрама. Глаза его светло карие.   

• Характер -
Характер волка. Нормальный. Он очень спокойный. Не любит выскочек. И просто обожает ставить их на место. Кто - то считает его злым увальнем. которым всегда вредный и не даёт ни кому покоя, а кто -то весёлым волком. Готовым придти на помощь, но Найт золотая середина. Он может порвать на куски, а может быть милым и добрым. Предан стае. Всегда готов помочь ей. Если его врага в стае тронет одиночка, то поможет сородичу. Он считает, что не важно, какой волк, главное честь и закон. Что, привыше всего. Волк любит подраться, но в меру и не до потери сознания. Если нужно отдаст жизнь за стаю, родных и близких. Достаточно общителен, но в нужное время молчит.

• Биография -
Он родился у обычных волков. Ему, впрочем было всё равно, но то, что семья занимала не плохое положение в стае было для него плюсом. Волк рос в любви и идиллии. Назвали его таким, столь не обычным именем для его характера и его внешности, за, то что он родился в ночь, когда его матери приснился страшный сон. Поэтому так и решили назвать сына. В семье он был один. Не сестры ни брата, у волка не было. Но его это не волновало. Друзей у него было много. Рос он хорошо. Потом его стали обучать охоте. Первая охота волка была не плохой. Он поймал зайца. Да тогда были хорошие времена. Он не о чём не волновался и рос, спокойно. Но всё случилось когда волку был год. Отец увильнул к другой. Оставив мать одну. через какое - то время мать тоже ушла к другому. Они оставили волка одного. Ему было обидно. Он видел их и понимал, что они бросили его. Он им не нужен.  Волк плюнул на всё и стал жить один. Подумав, что с такими предателями, как они не возможно жить. Так началась его самостоятельная жизнь в стае.

• Стая-
Клыков

• Статус в стае -
Воин

• Личный статус-
Я не камень, я живой

• Читали правила? А Кодекс?-
да

• Связь с вами [Skype/ICQ/E-mail]
Мыло, ЛС

• Рекламировать будете? - 
посмотрим

+1

2

Принят! Хорошей игры!

0


Вы здесь » Волки. Тёмные времена » Старые анкеты » Анкета в стаю клыков