Волки. Тёмные времена

Объявление

Новинки Ролевой
26.09.2011
ТАК!! УВАЖАЕМЫЕ ЛЮДИ! ВЫ ЗАБЫВАЕТЕ, ЧТО АДМИНЫ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО СТРАШНЫ В ГНЕВЕ! А НУ БЫСТРО ОТПИСЫВАТЬСЯ! ПО ПУНКТИКАМ!! АТЬ-ДВА!!
По окончании лета появились не которые новинки, среди которых - вот эта удобная таблица. Всё, что вас интересует можно теперь найти в таблице, не роясь на форуме. Нам нужны модераторы и активные участники, с удовольствием пригласим и тех и этих. Скоро будет смена власти, по крайней мере в двух стаях. Готовьтесь)
26.09.2011
Быстро-быстро.... Ребят, на самом деле - так нечестно. Значит админы играют в междусобойчик? Вы думаете, у нас хватает времени и сил чтобы отписываться за вас за всех? Горналас - единственный, кто заходил и заходит сейчас. Так что берите с него пример, господа форумчане...
Злая Лион.
Информация
Доска почёта

Стая Клыков
Омела проводит собрание и сообщает общую ситуацию в Долине. В стае намечается раскол - кто-то за небескорыстную помощь соседям, кто-то за полный нейтралитет.
Стая Ночи
На лагерь произошло нападение. Все воины находятся в пограничных патрулях, защищать лагерь некому. Натиск врагов сдерживают всего трое, но потери уже есть, и они долго не продержатся.
Стая Снега
Пожалуй, самая пофигистичная стая из всех. Новости о нападении на соседей до них еще не дошли, поэтому никто особо не торопится им помогать. Все спокойно трапезничают и ложатся спать, не зная, что за этот игнор их могут возненавидеть...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волки. Тёмные времена » Старые анкеты » Нельзя всегда жить на грани...


Нельзя всегда жить на грани...

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

• Имя-
Оскольда

• Пол -
Ж

• Возраст-
3,5 года

• Внешность -
Так мало было прожито, и так много было сделано. Все оставляет свой отпечаток. Отпечаток и на волчице, на её "я" - внешнем и внутреннем. Загнанная, напуганная, худая, как в учебниках по анатомии. Шерсть матового, ровного белого окраса. На первый взгляд её шерсть обычна, но на самом деле в ней полно оттенков. Как и у всех, четыре лапы, хвост в наличие тоже имеется, кончик хвоста серый, лапы тоже. Ну и, конечно, нужно не забыть уточнить то, что описываемое мной существо совсем не дотягивает до взрослой волчицы. Еще очень молодая, немного угловатая. Уши кажется, растут не вверх, а словно назад, в сторону затылка. Движения Оскольды на удивление грациозны. Плавные и тягучие, динамичные во всём, они гипнотизируют и завораживают. Через плечо левой передней лапы проходит шрам, оставленный на память одиночкой. Также на теле имеется несколько царапин.

• Характер -
Внутренний мир? Это не то, что можно описать словами в полной мере. Он запутан, полон боли и раскаяния. Я всегда представляла его как лабиринт, лабиринт из роз и плюща. И много мелкого мусора... Придушенные мечты, забытые желания и остатки неприятных воспоминаний. Так хочется все это выбросить, но нет сил. Это сильнее меня. Почему лабиринт? Плутаю, плутаю по закоулкам собственной души и все время натыкаюсь на что-то. Или недолгая, эйфорическая, по сути радость, или горькое осознание истины. Больно, страшно... Всюду боль, страх и недоверие к окружающим. Замкнутый круг и нет желания его покинуть. Обыденность уже затянула меня, я уже давно запуталась в сетях лжи и ненависти, которую тщательно на протяжении всей жизни плела сама. Обидно.
Никогда никого не любила. Никогда никому не верила. Меня учили доверять лишь самой себе и учиться на собственных ошибках. Еще, будучи безмозглым котенком, я поверила, что в этом мире нет ничего, что могло бы мне помочь. Предательство единственного любимого существа убило меня. Осталось лишь тело, лишь моя оболочка и тот мир, в котором блуждаю.

• Биография -
Я не знаю родной матери, не знаю отца, не знаю никого, кто был мне близок по крови. Лишь одно, болезненное воспоминание, оставшееся в памяти.
Первая боль, первый страх. Первое чувство потери.
Мама... Мама, не бросай меня! - мысленно кричала я. Слов наружу не вырывалось, лишь жалобный скулеж и громкое всхлипывание. Мать, моя мать, моя белоснежная красавица с голубыми глазами бросила меня. А знаете... Я до сих пор люблю ее. До сих пор вспоминаю ее равнодушною морду и мысленно повторяю:
Люблю тебя, тварь.
Любовь и ненависть, причудливо переплетенные, до сих пор живут со мной.
-
Она бросила меня. Меня, свою плоть и кровь, оставила погибать в колючих кустарниках.
Я умерла бы, а так не хотелось. Я хотела познать жизни вопреки всем законам, назло всем. Этот едкий, сладковатый запах крови. Моей крови. Я не знала, как смогла выбраться оттуда. Те кустарники были земным алом для такой, как я.
-
Была спасена. Чудо? Возможно. Этим чудом был старый волк-одиночка. Черный, вечно озлобленный и рычащий, он пугал и притягивал меня одновременно. Я не люблю его, я лишь благодарна ему за свою жизнь. Это существо было вторым в моей жизни. Он взял за шкирку обессиленную тушку и унес с собою, в непролазную чащу. Так странно... У него была любимая. Черная, желтоглазая, прямая противоположеность моей матери и прямо под стать моему спасителю. У нее тогда были волчата... Двое. Вмсете с ними была выкормлена и я.
-
Я прожила с ними девять месяцев, подружилась с волчатами, к концу даже начала называть волчицу, ее звали Лин, воспринимать как мать и называть матерью. Она дала мне мое имя. Оскольда. Я не очень любила его. Да, оно было как раз для меня, такое хрупкое, нежное, как я сама. Но оно не отображало мою суть, мой характер и то, чем я жила.
-
Девять месяцев, за все это время я не узнала имени своего спасителя. Он никогда не назывался мне, сам приходил редко, а волчица и щенята никогда не обращались к нему.
-
Я ушла от них, тепло распрощавшись со всеми. Это было последнее проявляение позитивных эмоций с моей стороны. Почему я решила уйти? Мне надоело жить с ними. Да, меня научили многому, но я выросла одиночкой. Я никогда не была способна к взаимопощи.
-
Уже месяц моя жизнь протекает здесь, на волчьих территориях. Привыкла сторониться всех, потому знают о моем существовании единицы.
-
По случайности наткнулась на один из патрулей. От него сильно пахло другими волками, почему-то именно этот запах подтолкнул меня вступить в стаю клыков...

• Стая-
Клыков

• Статус в стае -
Правая лапа вожака(если можно)

• Личный статус-
Нельзя всегда жить на грани...

• Читали правила? А Кодекс?-
Да

• Связь с вами [Skype/ICQ/E-mail]
майл mao-nya@mail.ru

• Рекламировать будете? - 
Может быть

Отредактировано Оскольда (2011-01-05 16:44:44)

+1

2

Оскольда написал(а):

будучи безмозглым котенком

Есть ошибки, но их чудовищно мало. Обидно даже)
На счёт правой лап вожака - пока точно не известно. Теперь есть 2 претендента на эту должность. Ты будешь пока охотницей.
Принята, приятного проведения времени!

0


Вы здесь » Волки. Тёмные времена » Старые анкеты » Нельзя всегда жить на грани...