ваша

http://forumupload.ru/uploads/0008/69/cc/4733-3-f.jpg

А ты любишь фантазировать?

Давно хотел создать персонажа, но не можешь найти мир где реализовать его? Устал от канонов и жестких ограничений? Любишь что-то необычное?
Тогда мир Айденвиль открывает перед Вами свои двери.

Авторский мир, множество рас, возможностей, профессий. Мы открыты и для Ваших идей.

Тысячу лет на просторах Айденвиля удерживали власть два города. Полный магии и благородных лунных эльфов Бейлин, со своей несменной королевой Латиэрой, и город, первый бросивший вызов нечестии и поставивший ограничение на магию, Кипсбург.
Но всего несколько сотен лет назад появился новый город, «город Изгнанников» Тех. Город основали механики и инженеры, которые подверглись гонениям из Великих городов. Новый город стремительно развивался, прославившись своей специфической религией. В Техе находили убежище вампиры и оборотни, которые подвергались смертельной опасности, живя вблизи с могучим Кипсбургом.
Так города и сосуществовали, пока однажды не появились слухи о Великой Силе, скрывающейся в древнем Лесу. Желая овладеть силой и раскрыть тайну, города начали борьбу за сферы влияния. Пока отношения между городами шатки, стоит пустить хоть искру подозрения, как вспыхнет война.
Вдали от политических войн Великих Городов, мирно течет жизнь на просторах Степи. Независимые города и деревни, не желающие присоединяться к городам, живут своей жизнью.
Но и там не все так просто. Могущественнейший клан вампиров, прибрал к своим рукам несколько деревень. Древнейший вампир Стефан, готовиться нанести удар, по шаткому миру, дабы захватить власть.

Что выберешь ты?
Стать магом прекрасного Бейлина?
Воином Кипсбурга?
Механиком в Техе?
Или Ты хочешь иного?

Тогда мы ждем тебя путник на просторах нашего мира!!!