Волки. Тёмные времена

Объявление

Новинки Ролевой
26.09.2011
ТАК!! УВАЖАЕМЫЕ ЛЮДИ! ВЫ ЗАБЫВАЕТЕ, ЧТО АДМИНЫ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО СТРАШНЫ В ГНЕВЕ! А НУ БЫСТРО ОТПИСЫВАТЬСЯ! ПО ПУНКТИКАМ!! АТЬ-ДВА!!
По окончании лета появились не которые новинки, среди которых - вот эта удобная таблица. Всё, что вас интересует можно теперь найти в таблице, не роясь на форуме. Нам нужны модераторы и активные участники, с удовольствием пригласим и тех и этих. Скоро будет смена власти, по крайней мере в двух стаях. Готовьтесь)
26.09.2011
Быстро-быстро.... Ребят, на самом деле - так нечестно. Значит админы играют в междусобойчик? Вы думаете, у нас хватает времени и сил чтобы отписываться за вас за всех? Горналас - единственный, кто заходил и заходит сейчас. Так что берите с него пример, господа форумчане...
Злая Лион.
Информация
Доска почёта

Стая Клыков
Омела проводит собрание и сообщает общую ситуацию в Долине. В стае намечается раскол - кто-то за небескорыстную помощь соседям, кто-то за полный нейтралитет.
Стая Ночи
На лагерь произошло нападение. Все воины находятся в пограничных патрулях, защищать лагерь некому. Натиск врагов сдерживают всего трое, но потери уже есть, и они долго не продержатся.
Стая Снега
Пожалуй, самая пофигистичная стая из всех. Новости о нападении на соседей до них еще не дошли, поэтому никто особо не торопится им помогать. Все спокойно трапезничают и ложатся спать, не зная, что за этот игнор их могут возненавидеть...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волки. Тёмные времена » Регистрация » Регистрация в одиночки


Регистрация в одиночки

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

• Имя –
Пишем имя, которое писали при регистрации или, если хотите что бы вам поменяли, нужное. Если имя английское или написано на английском – пишем перевод и произношение. Можно написать своё прозвище.

• Пол –
Кроме напольных покрытий и среднего рода.

• Возраст –
Учитываем свою должность в стае.
До года – волчонок.
От года до двух – ученик.
От двух до пятнадцати – взрослый.
От пятнадцати – старейшина.

• Внешность –
Стараемся описать все детально. Какая морда, глаза, уши, шея, грудь, живот, лапы, хвост, цвет шерсти. Описываем впечатление в первого взгляда, соответствует ли имени или прозвищу и т. п. Минимум пять строк.

• Характер –
Самая важная часть анкеты. И одним словом не ограничивается. Укажите, что ваш герой любит, а что нет. Как ведет себя с друзьями, врагами, как относится к волчатам, старейшинам, уважает кого-нибудь или нет, дружелюбен ли, угрюм, раздражителен или спокоен, как камень. Ленив или наоборот энергичен как белка. Минимум четыре строки.

• Биография –
Вещь тоже важная. Начинаем с тайны рождения, ваши приключения едва вы встали на лапы. Что происходило когда вы стали взрослее и вся последующая жизнь до этого момента.

Согласуем это с первым пунктом Кодекса и списка стай. Если в списке стаи написано, что место вожака занято, вы не можете писать что будете вожаком. Правой лапы это тоже касается. Согласуем это, кстати, с возрастом.

• Ключи –
Ищем в Правилах и в Кодексе

• Посещаемость –
Как часто сможете заходить? Отвечаем честно.

• Как вы нас нашли –
Вас кто-то пригласил, в поисковике, по рекламе какого-то форума и т. п…

• Связь с вами –
Мыло не приветствуется. Желательно что бы была ася. Ну, или скайп. Любой способ связи, главное что бы часто проверяли сообщения.

Код:
[b]• Имя –[/b]
[i]Ваш текст[/i]

[b]• Пол –[/b]
[i]Ваш текст[/i]

[b]• Возраст –[/b]
[i]Ваш текст[/i]

[b]• Внешность –[/b]
[i]Ваш текст[/i]

[b]• Характер –[/b]
[i]Ваш текст[/i]

[b]• Биография –[/b]
[i]Ваш текст[/i]

[b]• Статус в стае –[/b]
[i]Ваш текст[/i]

[b]• Ключи –[/b]
[i]Ваш текст[/i]

[b]• Посещаемость –[/b]
[i]Ваш текст[/i]

[b]• Как вы нас нашли –[/b]
[i]Ваш текст[/i]

[b]• Связь с вами –[/b]
[i]Ваш текст[/i]

0

2

• Имя-
Sasha|Саша

• Пол -
Самка

• Возраст-
3 года 5 месяцев

• Внешность -
Рост: 70 см
Вес: 36 кг
Длина тела (с хвостом): 140 см
Строение: Форма черепа такая, какая должна быть у чистокровного волка. В меру вытянутая морда. Большие, близко поставленные уши. Когда меня что-то интересует уши стоят торчком, но большую часть времени они находятся в расслабленном положении. В меру большие миндалевидные глаза. Телосложение можно назвать стройным, но оно ближе к худощавому. Подтянутый живот. Длинные лапы с притупленными коготками. Широкие ступни. Два средних пальца на лапах не так сильно вынесены вперед, как у чистокровных волков. Среднего размера хвост. Белые зубы крепкие, в меру острые и в меру длинные. 
Окрас: Для волка у меня довольно необычный окрас. Но я ведь полукровка. От отца мне достался пестрый окрас. Небольшие прядки шерсти имеют разные цвета: черный, серый, темно-коричневый, светло-коричневый, кремовый и белый. Только на морде есть целое белое пятно, создающее впечатление маски, да на лапках белые «гольфы». Внутренняя сторона ушей темно-коричневого окраса, а внешняя имеет черный цвет, на кончиках ушей имеются белые кисточки. Так что по части окраса я больше похожа на непородистую собаку.
Создается впечатление, что глаза накрашены черной подводкой, что их делает более выразительными.
Глаза вообще имеют темно-карий цвет, но этот цвет такой темный, что не видно зрачка, поэтому многие считают, что глаза у меня черные. Черны и розовые когти.
Шерсть на холке и на груди немного длиннее, чем на всем теле. На остальном теле шерсть немного меньше средней длины. Хвост пушистый и больше похож на лисий, потому что он очень - очень пушистый. Шерсть на холке и за ушами часто стоит дыбом, потому что я люблю хорошо почесаться и покататься по земле. Выглядит довольно забавно.
Шрамы, приметы: От бедра левой лапы до пальцев тянется ровный шрам, его не скрывает короткая шерсть на лапах. Кончик правого уха надорван. Грациозной мою походку пока не назовешь, но и неуклюжей ее тоже назвать нельзя. Скорее легкая и слегка пружинистая. На передних лапах имеются по несколько шрамов.

• Характер -
Я сама пока не разобралась в своем характере. Мое второе имя «непредсказуемость».
У себя дома я была известна как вспыльчивая и опасная особа. В принципе, мало что изменилось с тех пор, но все же я стала гораздо терпеливее, чем была. Но у меня бывают короткие вспышки гнева, если меня задели какими-нибудь неосторожными словами. Обычно в такие моменты мне хочется кого-нибудь убить. Обычно злость довольно быстро сменяется тоскою по сестре, но только после того, как я что-нибудь сломаю или кого-нибудь покусаю. Люблю драки. Я почти никогда в них не проигрываю - просто часто кто-нибудь разнимает, но все равно умею проигрывать с достоинством. Я еще учусь сдерживать свои эмоции, но пока получается не очень хорошо. Тактичность? Я не знаю такого слова. Если что-то хочу узнать или рассказать, то говорю прямо. Не люблю, когда со мной обращаются как с самкой особи мужского пола. Т.е. не люблю, когда они начинают меня защищать и обращаться со мной так, словно я слюнявый щенок. Я могу быть очень скверным врагом и очень хорошим другом. Любопытная. Мне нравится что-то новое. Часто любопытство берет верх над разумом, и я делаю или ем то, что не надо. Многие называют меня безрассудной. Мне нравится запах и вкус крови.
С друзьями я более мягкая, но всегда прямолинейная и иногда могу быть резкой. Я защищаю своих друзей и близких мне. Предпочитаю доминировать во всех отношениях.   
Люблю пофлиртовать с самцами. Так же мне нравится немного развлекаться с ними, не выходя за грань. Люблю их раздразнить, а потом обломать. Но с возрастом становлюсь все осторожней. 
К стайным волкам я отношусь нейтрально. Стайные волки часто вызывают отвращение и презрение, поскольку они живут большой семьей и не знают, что такое одиночество и настоящий страх. Но пичкают байками на тему «Ох-как-тяжело-жить-в-стае», и меня это раздражает.
Когда мне плохо я могу нализаться смолы и потом мучиться от боли в животе. Так же обожаю раннюю осень и позднее лето, потому что созревают ягоды и грибы. А они действуют на меня, как литр дорогого коньяка на одного человека, кончено, если их съесть очень много.
Единственным существом, к которому я была искренне привязана, за которого, не задумываясь, отдала бы жизнь,  была моя сестра Примроуз. Мы дополняли друг друга. Ее нежная, открытая и милая натура сильно отличалась от моего вспыльчивого и непредсказуемого характера.
У меня еще целая жизнь впереди так что, возможно, я со временем стану более сдержанной и спокойной.

• Биография -
Мои родители познакомились, когда моя мать только-только стала половозрелой особью и у нее началась первая течка. А когда это в первый раз, какая разница кто партнер: собака или волк, не так ли? Ну, моя мать, то бишь Меги, всегда любила самцов, поэтому для нее не было особенной разницы между чистокровным волком и домашним псом, главное, что они самцы. Надо заметить, что мать моя было красивой волчицей: голубые глаза и белоснежная шерсть, у нее всегда было много поклонников. Так какого черта она выбрала собаку?
Так, я, кажется, отвлеклась. Так вот, мать в то время занималась активным поиском партнера – инстинкт как-никак.  В моем лесу критически маленькая популяция волков, поэтому пару найти довольно сложно. В тот вечер с цепи сорвался домашний пес по имени Лонтер. У него карие глаза и пестрая шерсть, от которой в глазах рябит. Охотничий пес, надо заметить, тот, который только и делал, что убивал волков. Что его повело в лес? Возможно, если бы он не убежал, то я была бы волчицей, а не полукровкой. Лонтер уловил запах самки, у которой началась течка, и, повинуясь древнему инстинкту, побежал по этим следам. Они пересеклись на поляне, усыпанной белым снегом. Сначала волчица не давалась, ведь впервые дни течки самки невосприимчивы к спариванию. Отец побегал за ней несколько дней, пока у нее не началась овуляция. Ну, думаю, чем они занимались той ночью вы и сами знаете.
А я расскажу о нескольких моментах своей жизни.
*****
- Примроуз! Прим! – Орала я во всю глотку имя сестры. И тихо добавила: - Где же ты, дурочка?
Прим не было видно уже несколько дней, и я вся извелась от тревоги. Я бежала по зимнему лесу, отчаянно выкрикивая имя младшей сестренки. Если я ее не найду тогда, что мне делать? Прим ушла на поле, чтобы половить зайцев, несколько дней назад и не вернулась. Дороже ее у меня никого нет. Из всей семьи остались только мы с сестрой. Что мне делать, если я ее не найду? Только бы с ней было все хорошо, остальное не важно.
Мои длинные лапы выбивали мерную дробь по снегу. Благо, легкий вес не давал провалиться глубоко в снег. Луна трусливо выглядывала из черных туч, раздавая всем свое призрачное сияние. Ветер бесшумно гулял среди стволов деревьев, опаляя мою шерсть холодным дыханием. Все деревья смешивались в одно темно-коричневое пятно. Мой крик разносился по лесу на далекие метры. Она услышит. Она обязана услышать.
- Саша.
Я как раз перескакивала через поваленное дерево, как вдруг услышала чей-то шепот. Такой тихий и слабый, что я не расслышала слово, но этот голос я узнаю из миллиона. Прим! На мгновение меня охватила всепоглощающая радость, и я не учуяла запаха пока не подошла к сестре, которая скорчилась в тени этого дерева. Аромат крови мягко, но настойчиво лез в нос. Я втиснулась в небольшую щель между стволом и землей и прижалась боком к боку сестры. Белоснежная шерсть волчицы на животе была вся в крови. Снег окрасился в зловещий багровый цвет.
- Что случилось, милая? – спросила я. Слава Богине, мой голос не дрожал от страха, а был спокойным и тихим. Хотя в душе все кипело. Я боялась. Жутко боялась, что потеряю свою малышку. 
- Ох… ох… охотник, - прохрипела Примроуз, судорожно хватая ртом воздух. Слово удалось выговорить только с третьего раза, что заставило меня нахмуриться.
Моя Прим сейчас лежала тут, в пропитанном кровью снегу, и я ничего не могла для нее сделать. Я ненавидела себя за беспомощность, которую чувствовала. И ненавидела себя за то, что мне так нравился запах крови сестры. Отчасти моей крови.
Голубые глаза Прим начали закатываться, а тело подрагивать в судорогах, но сестра сумела выдавить дрожащее подобие улыбки.
- Саша? Спой мне, – попросила она едва слышно.
Спеть? Что? Я знаю несколько песен. Мама пела их нам перед сном. Но когда мамы не стало, я пела Прим ее любимые песни только, когда она была напугана. Петь сейчас? Меня душат слезы, а мой голос стал слабым от напряжения и горя. Но я не могу не исполнить последнее желание Прим. Я обязана хотя бы попытаться. Мне приходит на ум колыбельная, которая очень нравилась сестре.
Я сглотнула ком в горле и начала петь:

Ножки устали. Труден был путь.
Ты у реки приляг отдохнуть.
Солнышко село, звезды горят,
Завтра настанет утро опять.
Тут ласковый ветер. Тут травы, как пух.
И шелест ракиты ласкает твой слух.
Пусть снятся тебе расчудесные сны,
Пусть вестником счастья станут они.

Веки Прим затрепетали и опустились. Из уголка пасти медленно потекла струйка крови. Но она еще дышит. Хоть слабо и почти не заметно, но дышит. Я изо всех сил сдерживала горестный вой, мысленно приговаривая себе: «Потерпи. Сейчас не время. Ты должна допеть до конца».

Глазки устали. Ты их закрой.
Буду хранить я твой покой.
Все беды и боли ночь унесет.
Растает туман, когда солнце взойдет.
Тут ласковый ветер. Тут травы, как пух.
И шелест ракиты ласкает твой слух.

Мой голос задрожал и стал едва слышным:

Пусть снятся тебе расчудесные сны,
Пусть вестником счастья станут они.

Вокруг царит мертвая тишина. Она больше не дышит. Моя маленькая девочка ушла навсегда. Я больше никогда не увижу ее. Не услышу ее смеха. Я поняла, что со смертью Прим, умерла и часть моей души.
Я встала, последний раз лизнула сестру в ухо и прошептала:
- Прощай, дорогая.
Смерть наступает для нас не только тогда, когда мы умираем, но и тогда уже, когда умирают наши близкие. - Убегая прочь, с горечью подумала я.
*****
Я тихо брела сквозь заросли какого-то вонючего кустарника. Весна – самый паршивый месяц в году. Этот вывод я сделала, когда в детстве заблудилась в лесу и целый день шлепала по холодной грязи. И потом еще меня пытался убить очередной мамин ухажер, дабы завладеть вниманием Меги - моей матери. Тогда сильно пострадала моя психика, и я целый месяц не решалась выходить из логова.   
Идет уже второй месяц моего путешествия. Где я только не была! Но все не то… Что-то меня гонит дальше. Все дальше от дома, дальше от места смерти Прим. Ушла оттуда, потому что слишком много воспоминаний у меня осталось от тех мест. Просто хотела убежать от боли, от страданий.
Стоял теплый весенний денек. В воздухе витали многообещающие ароматы. Запах распускающихся почек, свежей молодой травки, дичи… В воздухе пахло грозой. Хоть что-то радовало. Люблю смотреть на молнии и слышать раскаты грома.
Вчера весь день прошел очень спокойно. На меня даже никто не напал. Следовательно, сегодня непременно случится что-то скверное. Так всегда: только начинаешь радоваться жизни, и тут что-нибудь эдакое происходит, чтобы жизнь раем не казалась. Со мной всегда так. Но сегодня я была какой-то рассеянной и даже упала несколько раз, не заметив впереди корней деревьев.
И только я решила, что день сегодня будет тихий, как судьба снова пошутила надо мной. Я выбралась из кустарника и выкатилась на небольшую полянку, окруженную лесом. Небо затянуло тучами, и я затрепетала, услышав далекие раскаты грома. И именно из-за этого грохота я не услышала шаги. В тот же момент  кто-то тяжелый придавил меня к земле. Я удивлено пискнула и начала инстинктивно клацать зубами, стараясь достать да горла нападавшего, при этом бешено размахивала лапами. Я вскрикнула, когда кто-то больно укусил меня за нос. Увернувшись от очередного укуса, предназначенного для уха, я сильно толкнула задними лапами врага в живот, собрав все свои силы. Нападавший отскочил от меня и замешкался на секунду, этой секунды мне хватило, и вот он лежал уже подо мной. Я поставила передние лапы ему на плечо, а задние на его задние лапы. Получилась забавная поза, и я не удержалась от легкой улыбки. Теперь я могла рассмотреть волка, напавшего на меня. Это оказался примерно моего возраста самец. Черная шерсть на затылке и за большими ушами торчала дыбом, и это предавало волку лишнюю долю очарования. Голубые глаза сильно выделялись на его забавной чуть вытянутой морде. Признаюсь по секрету, мне жутко нравятся самцы с черной шерстью и голубыми глазами. Телосложение у него было крепкое, поджарое. Короче, всем красавцам красавец. В уголке памяти что-то зашевелилось. Казалось, я где-то его уже видела. А такого красавца трудно не запомнить. Пока я отчаянно пыталась вспомнить, где же видела этого волка, на его морде расползлась улыбка. Такая знакомая… В глазах засверкал восторг, от которого я слегка ошалела.
- А ты все так же хороша в бою, красавица. И все так же красива, как несколько месяцев назад. – сказал он.
- Адриан! – ахнула я. Мы с ним дружили с детства. У меня не было братьев и сестер ровесников, а матери почти никогда не было дома, поэтому приходилось придумывать развлечения самой. Но потом в моей жизни появился Адриан – маленький лопоухий щенок, - и моя жизнь стала куда веселее и интереснее. Мы играли, убегали из дома, ввязывались в неприятности и всегда защищали друг друга. Но потом родилась Прим, и я перестала видеться с Адрианом, потому что приходилось защищать и ухаживать за маленькой сестренкой. Адриан тогда сильно на меня обиделся, и после мы с ним почти не виделись. Признаюсь, мне было плохо без него.
Я почувствовала, как, впервые после смерти сестры, сердце радостно затрепетало, а улыбка растянулась от уха к уху. Адриан улыбнулся мне в ответ, на это раз самоуверенно.
- Я, конечно, не против, если  ты будешь сверху, но, может, поменяем позу? Мне камень врезался в спину, – насмешливым, но и одновременно заигрывающим тоном произнес он.
Я тихонько фыркнула и поспешно слезла с волка. Он встал и отряхнулся. Великолепная шерсть превратилась в спутанный комок грязи и веток. Но это нисколько его не портило. Да и я сама не отличалась блестящей, ухоженной шерсткой.
Приятно было встретить того, кто мне очень дорог. Я соскучилась по этому самоуверенному самцу. Теплой волной нахлынули воспоминания. Только на этот раз они не были никак связанны со смертью и тоской по сестре. Я вспомнила, как мы играли в детстве с Андрианом в прятки, и я случайно залезла в логово барсука. Конечно, сейчас я переросла ту барсучиху и теперь вспоминаю этот случай с улыбкой, но тогда для меня барсучиха представляла угрозу. Тогда я сильно перепугалась, но Андриан – мой герой, - спас меня от зубов кровожадного зверька. Признаться, я до сих пор немного побаиваюсь этих упрямых и боевых зверей и предпочитаю обходить их стороной. Очевидно, на моего друга тоже нахлынули картины прошлого, потому что он мечтательно улыбался во весь рот. Мы были так заняты друг другом, что не заметили изменение в погоде.
Снова послышался оглушительный раскат грома, на этот раз гораздо ближе. Сверкнула молния, и в голове у меня пробил тревожный звоночек, требующий убираться отсюда. Ослепительные молнии прорезали  хмурое небо, затянутое тучами. Налетел ветер, чуть не сбив меня с лап. Он оглушительно выл в кроне деревьев, ломая ветки. Грибной дождик с пугающей быстротой превратился в настоящий ливень. Серая стена дождя почти скрывала от меня Адриана. Я почувствовала, что начинаю паниковать. Нет, только бы не потерять его снова! Слишком много в моей жизни потерь и позволить себе еще одну я не могу.
- Адриан! Пошли, - проорала я, стараясь перекричать вой ветра, шорох ливня и раскаты грома.
Я увидела, что Адриан повел ушами и насторожился. Он резко поднял морду к небу. Я ждала. Надо было уходить, потому что в лесу оставаться опасно, ведь молнии могут попасть в дерево… Не успела я додумать эти мысли, как произошло то, чего я так отчаянно боялась. Желтая молния, ослепительна и прекрасная, прорезала небо, попав в дерево. Старая сосна с мучительным стоном надломилась, и начала стремительно падать прямо на то место, где стоял Адриан. Я резко повернула голову и встретилась взглядом с ним. Он печально улыбался. И в тот же момент дерево с жутким треском рухнуло и вспыхнуло ярким пламенем. Не знаю, задело ли дерево Адриана или же упало рядом с ним, но я точно знала одно: надо уходить. Если сейчас кинусь к нему, то не факт, что я выберусь живой.
Тем временем ливень начал лупить по-взрослому. Гром стал просто оглушительным. Молнии все чаще начали сверкать в затянутом тучами небе и ударили еще по нескольким деревьям рядом со мной. Я не хотела бросать Адриана. Но не хотела и умереть. Инстинкты вопили во всю о бегстве. Про все это я подумала за несколько секунд. И я сделала то, что должна была сделать: встала и помчалась подальше от леса.

*****
Меня разбудило тихое сопение над ухом. Резко открыв глаза, я вскочила и огляделась. Все внутри встрепенулось от предчувствия скорой драки, но, повертев головой, я обнаружила, что это сопение издавал знакомый мне с детства зверь – медведь. Животное рылось в контейнерах для мусора. Я пригладила шерстку у себя на груди и села, стараясь успокоить пляшущее сердце. Мне снова снилась Прим. Снилась ее смерть. Опять я видела налитые кровью глаза сестры и вымученную улыбку. Защемило сердце. На лапах красовались свежие шрамы – средство отвлечься от душевной боли с помощью физической. Но сегодня я слаба, поэтому нанести себе снова кровоточащие раны будет равносильно самоубийству. Но, черт, как больно! Прошло черт знает сколько дней после смерти Примроуз. Уже месяц я скитаюсь по разным лесам. Но, кажется, что сестра умерла только вчера.
Я встала и отряхнулась от листвы. Медведь, услышав шум, резко повернул голову в мою сторону и тут же вернулся к своему занятию. Надо бы тоже поесть. Конечно, остатки людской еды не сравнить с крольчатиной, но я слишком слаба для охоты. Пошатываясь и спотыкаясь, прошла к одному из баков. Я собрала остатки сил и прыгнула в мусорный бак. Передние лапы утонули в вонючих отходах, а задние с жутким звуком ударились о железо, не дотянув каких-то пять сантиметров до края бака. Я громко застонала от боли. Все-таки пора кончать с физическими издевательствами над собой, иначе в бою мне это аукнется. Бормоча под нос проклятия в сторону людей, я затащила лапы в бак и принялась шарить по пакетам. Надо признать запашок стоял еще тот. От меня теперь за милю разит мусором. Замечательно!
Вскоре мои усилия оправдались костями курицы. Конечно, этого было мало для растущей особы, но зато живот перестал жаловаться. Когда я закончила с костями, почуяла резкий и противный запах, но и одновременно знакомый. Порывшись в пакетах, я обнаружила небольшую бутылку, наполовину наполненную чем-то прозрачным. Я перекинула бутылку через бак, и та разбилась об асфальт около мусорных контейнеров. Я вылезла из бака, стараясь не наступить на осколки. Жуткая вонь назойливо лезла в нос. Она отталкивала, пугала и настораживала. Мне следовало убраться отсюда, но любопытство победило над осторожностью. Стараясь не вдыхать резкий запах прозрачной жидкости, сделала несколько глотков и тут же отпрянула. Жидкость обожгла горло. На вкус она была противней падали, пролежавшие неделю на солнцепеке. Она потекла по крови, согревая. Но самое главное – загадочная вода притупила боль и тоску по сестре. Так же она притупила и остальные чувства. Как мне это обрадовало! Вкус напомнил мне о временах, когда я жила у человека. Тогда я только-только начала болеть чумкой и меня поили этой дрянью, по моему они именуют ее водкой. Меня много раз поили водкой и ради развлечения. Хозяева часто пили и, когда им становилось скучно, поили меня. Так что к вкусу водки я привыкла, а во к ее запаху - нет.
Не обращая внимание на шарахающегося рядом медведя и на то, что жидкость обжигает горло и имеет противный вкус, я начала лакать из лужицы. Когда на земле не осталось ничего кроме осколков, я встала. Точнее попыталась встать. Все расплывалось перед глазами. Встать оказалось труднее, чем я себе представляла. Меня затошнило. Мозг отказывался работать. Зато стало так легко, и мне было сейчас абсолютно все равно на все. Медведь превратился в огромное размытое темно-коричневое пятно. Я истерично захихикала. Идти оказалось еще сложнее. Казалось, лапы налились свинцом. Веки стали тяжелыми. Но я, смеясь, падая и шатаясь, побрела прочь, в лес.
Как только мои лапы коснулись травы в лесу, смех резко оборвался и перешел в рыдания. Однако я решительно затолкала слезы поглубже и, чтобы отвлечься, припомнила песенку, которую мама пела мне в детстве:

На холмах осенний вечер
Тополя баюкать стал.
Усыпил листву, покачал траву,
Спать в дупло прогнал сову;
Над рекой седой засверкал звездой –
Воцарил кругом покой.


Песня меня убаюкала, что было не удивительно. Голос мой охрип и стал грубый от молчания. Но знакомые слова успокоили. Смутно осознавая, что забрела в какую-то очень красивую пещеру, я устроилась поудобнее в углу и заснула.
Я проснулась в самом разгаре дня. Тошнота стала невыносимой, и мне пришлось расстаться со вчерашним ужином. Вчера я так быстро заснула, что не успела толком рассмотреть место ночевки. Да и света было слишком мало. Зато сейчас через трещины в потолке пещеры проникал слабый солнечный свет. Стены и потолок пещеры были из какой-то неизвестной мне породы камня голубого цвета так что вся пещера, казалось, светилась призрачным голубым сиянием. Ее пересекал мелководный ручеек с чистой водой. Из стены в пещере бил мини-фонтанчик. На полу пещеры лежали разного размера камни, но большие лежали по кромке ручья, а мелкие камушки усыпали весь остальной берег.
Я встала и подтянулась. Странно, но чувствую я себя отлично. Выспалась и, хоть мне и пришлось попрощаться с ужином, я не чувствовала сильного голода. Наверное, это из-за того, что вчера обошлось без потери крови и бичевания самой себя. Я отхлебнула немного ледяной воды из ручья и вышла из пещеры, чтобы осмотреться. В глаза ударил яркий солнечный свет. Что не говори, а день сегодня теплый, как и положено летом. Птицы пели, в кустах возилась живность, в воздухе витали ароматы цветов. Все до противного хорошо, а это уже должно насторожить. У меня так всегда – если что-то идет слишком хорошо, то надо ждать неприятностей. Закон подлости. Я насторожено оглядела местность. Ничего необычного не заметила. Зеленые деревья, раскинувшие свои пышные кроны, шум водопада, озеро, сверкающее в лучах солнца. И вдруг я отчетливо поняла, что устала скитаться и мне надо срочно где-нибудь осесть. В пещере нет посторонних запахов, поэтому она может стать мне отличным логовом. В кустах полно дичи. Есть постоянный источник воды. Что еще нужно для счастья? Разве что Прим… Но я решительно мотнула головой, отгоняя мысли. Надо жить дальше. Прим бы хотела, чтобы я жила и наверняка ей не понравилось бы, что я изуродовала себя и уморила голодом. Поэтому я первым делом отправилась на охоту, а потом решила обжить пещеру.
Вот так началась моя новая жизнь.

• Личный статус-
Сногшибательная красота - девушка за рулем

• Читали правила? А Кодекс?-
Да

• Связь с вами [Skype/ICQ/E-mail]
Имэйл

• Рекламировать будете? - 
Если смогу - буду. У меня интернет небезлимитный, а деньгами не богата

Анкета замечательная, но несколько вещей меня смутили:
1) в характере говорится про нежить. у нас лес обычный трупы из могил пока не вставали (или я что-то пропустила? 0о)
2) в биографии ты не написала о своём детстве, так что не понятно откуда такая не стандартная внешность. Напиши хотя бы несколько слов о детстве. О "тайне рождения" х)
3) мыло как способ связи не подходит. У тебя есть другая связь?
Надоедливый и несправедливый деспот сайта Aluna.

Насчет нежити: это моя анкета с другого форума, а там нежить водится. Кстати, если заподозрите меня в плагиате, то могу кинуть ссыль на этот форум.
Я во внешности написала, что она полукровки и что от отца ей достался такой окрас. Допишу тогда как их родители встретились... ох, совсем фантазии нет...
Нет, у меня нет другой связи. Но почту я проверяю ежедневно.

Все правильно, молодец! Ну, будем, значит, забивать втою почту сообщениями xD Совет: лучше заведи асю). Принята! Удачной игры! Aluna.

Отредактировано Sasha (2011-03-29 14:48:24)

+1

3

• Имя –
Алистер

• Пол –
волк

• Возраст –
7 лет и 4 луны

• Внешность –
Ну что вам рассказать... Невысокий, коренастый и жилистый волк. Шерсть густая, жесткая, не помню, когда в послдений раз купался, но вылизываюсь регулярно. Хвост пушистый, но в меру, лапы средней длины. Мышцы прячутся в толстой шкуре, и кажутся вообще невидимыми. Зубы острые, наточенные, уши короткие, но чуткие. Произвожу вцелом впечатление матерого волка, хотя, впрочем, так и есть... Я подтянут, лишнего веса нет (хоть на этом спасибо), когти давно не подточены, поэтому длинные и острые. Подушечки лап отвердели вконец, могу спокойно ходить по не очень острым камням. Глаза темного цвета, в связи с освещением иногда кажутся карими, а при сумерках могут засверкать голубизной ночного неба. Надбровные дуги выделяются несильно, но их видно лучше, чем у остальных волков, наверное, потому, что я в последнее время слишком часто хмурился...

• Характер –
Я нетороплив, но могу действовать быстро. Умею быстро принимать решения, не имея информации. Ответственен, спокойно понесу заслуженное наказание, каким бы строгим оно не было. Ненавижу ложь, в свое время порвал в клочки не одного предателя. Вцелом я, конечно, спокоен, не люблю торопиться и предпочитаю обдуманные поступки. Когда-то был ласков и добр для своих детей, может быть, где-то глубоко еще сидит это давно забытое чувство. Меня можно принять за черствого и эгоистичного, на самом же деле я всего лишь забочусь в первую очередь о своей шкуре. Меня можно заинтриговать, заинтересовать, но в последнее время я мало обращаю внимание на лесную жизнь. Отшельничество и потери сделали меня замкнутым и нелюдимым.

• Биография –
Родился в стае Ночи более семи лет назад, в самом начале Войны Стай. Был воспитан в спартанском режиме, было несколько друзей, но я их уже почти не помню - слишком много лет прошло с того дня, как я их покинул. Ушел я после переломного момента, когда мне было три года, - погиб не один мой соплеменник, к тому же я еще и лшился брата - Дыма, поэтому я решил, что так больше нельзя. Ничего не стоило собрать нескольких ближайших соратников - я хоть и не был вожаком стаи, но пользовался уважением. Большая часть осталась, со мной ушли четверо волков, двое из них были хорошими бойцами, что не раз пригодилось нам в будущем, одна была волчицей... Я решил построить новую жизнь, лишеную войн и крови. Но я ошибся.
Когда я разменял свой четвертый год, мы нашли незанятые земли, и обосновались там. Через несколько дней - на первой же, к слову, охоте - мы набрели на огромные заросли можжевельника недалеко от временного лагеря, однако, небезхозные. Ушло пол-луны, чтобы выгнать оттуда семью дикобразов и несколько змей. Вроде бы зажили прилично.
Первая же зима ударила по нашему редкому строю - тяжело заболел и умер мой соратник. Мы едва не последовали за ним, когда наступила весна. Ближе к лету мы поняли, что стаи может и не быть, но тут же к нам присоединились четыре волчицы при весьма странных обстоятельствах. Нашел их я, когда обходил периметр нашего лагеря. Одна волчица была совсем слаба и не могла идти, мы вместе доставили ее в лагерь, где все вместе провели большую часть лета. Разумеется, мои братья по битвам влюбились в них, да и я не без греха оказался...
К следующей весне родились волчата, а к нам присоединились еще трое волков со своими парами. Летом грянуло еще одно прибавление - я был вынужден основать стаю, чтобы постоянно поддерживать границы территории и организовать пропитание для всех. Меня выдвинули на должность вожака, я не возражал.
Ближе к осени родились мои дети - Джеффри и Лионита. Я был на гребне огромного цунами, символизирующего счастье, прошлая жизнь забывалась, как страшный сон ополоумевшего старика... Дети росли, стая крепчала, мы уже без страха ходили по своим территориям и прогоняли враждебно настроенных соперников. Кажется, мир стал прекрасен.
Первый колокольчик неприятностей зазвонил накануне следующей весны - когда буквально у основания лагеря мы обнаружили труп одного из наших волчат, разодранный в клочья. Мать его обезумела, мы едва сумели ее удержать, чтобы она не бросилась бежать без оглядки, да что сказать, все мы были шокированы... Но не совсем. Бывшие бойцы стаи Ночи - самой скрытной и шпионской стаи прежнего леса, - снова возродились из забытья. Начались тренировки молодых волков, родившихся первыми, строительство можжевеловых нор, переплетение веток и формирование настоящей крепости. Вскоре начались атаки на лагерь - молодняк во главе ночных волков отбивали одну волну за другой и в конце концов разбили врагов. Мои дети успели незаметно подрасти, пока я боролся с засухой и похолоданием...
Затем в наш край пришли люди. И всем мечтам, всем желаниям пришел сокрушительный конец. Лагерь был сожжен, на стаю была создана облава, погибли почти все волчата и матери... включая мою возлюбленную. Утратив жалкие остатки рассудка, я приказал уводить всех и бросился навстречу огню, вытащив из пылающих можжевеловых нор всех, кто был еще жив. Сына забрали люди, я перегрыз нескольким горло, и был счастлив ощущать их сочную, алую кровь на своей шерсти...
Лагерь догорел. Свою стаю я догнал на рассвете. На спине я тащил мать своих детей. Все почтительно расступились, когда я остановился. Кажется, я сошел с ума. Во всяком случае, тогда я очнулся только после того, как увидел холмик из мягких еловых веток, закрывающих тело той, кому принадлежало мое истинное сердце и моя искренняя душа. В последний раз взглянув на остатки лагеря и на людей, поднимающихся в гору за нами, я погнал всех вперед, куда - было не важно, нужно было уйти как можно дальше.
Пришла зима. Один за другим умирали или отставали волки от нашей стаи... Я брел вперед почти на автомате, волчат нес на себе и в челюсти, только чтобы они не погибли от холода и усталости. Лион и остальные мне помогали в меру своих сил, я испытывал сосущую боль внутри каждый раз, как дочь смотрела на меня - у нее были мамины глаза, и это ранило меня больше всего.
В особенно холодную зимнюю ночь Лион исчезла. Как и многие до нее, она просто потерялась в метели. Это было последним ударом для меня. Не осталось ничего, что связывало бы меня с жизнью. Оставался только долг - я был обязан спасти стаю, вернее, ее жалкие остатки... Но волчицы и их дети смотрели на меня доверчивыми и преданными глазами, и я не мог позволить себе умереть, оставив их на произвол сволочи-судьбы. Я довел их до "оазиса" - горные пещеры вдалеке от знакомых мне территорий, и в один из вечеров ушел, оставив после себя  вожака - моего ближайшего друга и последнего стайного волка Ночи.
Я не хотел жить. Я бился о головой о замерзший водопад, надеясь расплескать эту боль внутри меня, я выл на тучи, ибо звезд не было видно, я тихо подвывал днем, забившись под корни промерзлой ели... Решив покончить с жизнью, я отправился в горы, надеясь, что сорвусь с самого выского пика и познаю блаженство смерти... но я остался жив и перешел горы. Я остался жить, и поселился на горнодобывающей шахте, потеряв всякий интерес к своему существованию.

• Статус в стае –
одиночка

• Ключи –
Ключи верны***

• Посещаемость –
Аналогично остальным

• Как вы нас нашли –
А вот нашел и все

• Связь с вами –
Лион

Ну, Алу, вроде ничего не упустила. Принят. Лион.

0

4

• Имя –
Дарт. Прозвища : серая

• Пол –
самка

• Возраст –
5 лет

• Внешность –
Статная волчица, тело практически идеальное, точеное, пропорциональное. Средней длинны лапы, сильные, жилистые, с широкими ступнями, довольно длинными пальцами и когтями. Тело мускулистое, поджарое и подтянутое, с широкой ровной спиной. Позвоночник заканчивается хвостом средней длинны, в меру пушистым, практически все время находящимся в движении, служащий первичным языком самки при общении.
Задние лапы, как и передние, мощные и жилистые, украшенные пышными "штанами", так что зад отморозить не удастся.
Широкая грудная клетка, такая же толстая и мощная шея, украшенная жестким и густым мехом, который при случае является идеальной броней от вражеских клыков.
Морда вытянутая, довольно длинная. "Впалая" , если можно так сказать, морда. Глаза большие, эдакого серо-стального цвета. Уши небольшие, треугольные и изрядно потрепанные и порванные.
Окрас- серый. Темный к хребту, светлый к пузу. На хвосте черная кисточка

• Характер –
Самоуверенная самка, про которую можно с легкость сказать " себе на уме". Не станет делиться с вами своими переживаниями, травить сказки на ночь о своих горестях и радостях, доверять вам глупые секреты и несуществующие тайны - либо режет честным словом, либо молчит. Не станет пресмыкаться, умолять, выпрашивать- отберет, добьется, заставит. Вместо легкомысленного визга - циничный рык, вместо погребального воя- мстительное молчание.
Дарт из тех волков, что предпочитают сосредоточенность беспечности, целенаправленность и расчет спонтанности, жестокость - жалости.
Остра на язык, колка до безобразия. Однако при этом не треплется по пустякам, не говорит пустые истины. Предпочитает поучать, говоря загадками, умеет обходить прямые вопросы, хитрить, извиваться.
Хитра, умна, однако порою не уравновешенна. Вывести из состояния душевного равновесия самку не составит особого труда, в частности- глупым поведением. Если выйдет - пеняй на себя, клыки у Дарт остры как никогда и вонзиться в чужую шкуры они никогда не откажутся.
В стае сдержанна с ее членами, однако выделяется хамством и грубостью, цинизмом по отношению ко всем и скептицизмом и сарказмом по отношению к Альфам. Не любит находиться на нижних ступенях иерархии, поэтому всегда стремиться отвоевать высшие ранги.

• Биография –
) Родилась , как и полагает, в небольшой семье-стае, состоявшей из памы-мамы, братьев в количестве 2-х штук, а так же трех пришлых волков, которые клялись блюсти порядок и спокойствие в стае. Волчата росли, набивали живот, тягали друг друга и пришлых волков за хвосты и уши, тонули в ласке и любви. Все шло по накатанному сюжету счастливой и благополучной семьи.
Однако, возраст взял свое. Детишки , вместо маленьких и добрых комочков, превратились в полуторагодовалых волков, практически полностью развитых и, местами, даже поболее , чем родители. Альфа-пара держала в узде всех, однако Дарт, изначально отличавшаяся хамством и самоуверенностью в любых начинаниях, начала вырываться из уз любви и послушания, потихоньку садясь  сначала на шею родителей, а после и вовсе желая спихнуть их с должностей и занять место. Однако пылкий нрав был быстро остужен изгнанием из стаи.
Два года одиночества воспитали в самке твердость духа, дали багаж необходимых знаний о выживании, охоте, а так же психологии других волков, будь то стай, либо одиночек. Самка научилась хитрости, резкости, агрессии и мягкости тогда, когда оное нужно. Со временем, к ее странствиям присоединились еще несколько таких же одиночек, образуя стаю, однако без четкой иерархии, хоть роль лидера и была отдана Дарт.
Когда волчице исполнилось 4 года, она покинула свой маленький альянс и попав на земли

• Статус в стае –
Ваш текст

• Ключи –

ключи верны

• Посещаемость –
как заинтересуете

• Как вы нас нашли –
реклама

• Связь с вами –
210571940

Анкета хорошая, претензий не имею. Принята и удачной игры) Aluna.

0


Вы здесь » Волки. Тёмные времена » Регистрация » Регистрация в одиночки