Волки. Тёмные времена

Объявление

Новинки Ролевой
26.09.2011
ТАК!! УВАЖАЕМЫЕ ЛЮДИ! ВЫ ЗАБЫВАЕТЕ, ЧТО АДМИНЫ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО СТРАШНЫ В ГНЕВЕ! А НУ БЫСТРО ОТПИСЫВАТЬСЯ! ПО ПУНКТИКАМ!! АТЬ-ДВА!!
По окончании лета появились не которые новинки, среди которых - вот эта удобная таблица. Всё, что вас интересует можно теперь найти в таблице, не роясь на форуме. Нам нужны модераторы и активные участники, с удовольствием пригласим и тех и этих. Скоро будет смена власти, по крайней мере в двух стаях. Готовьтесь)
26.09.2011
Быстро-быстро.... Ребят, на самом деле - так нечестно. Значит админы играют в междусобойчик? Вы думаете, у нас хватает времени и сил чтобы отписываться за вас за всех? Горналас - единственный, кто заходил и заходит сейчас. Так что берите с него пример, господа форумчане...
Злая Лион.
Информация
Доска почёта

Стая Клыков
Омела проводит собрание и сообщает общую ситуацию в Долине. В стае намечается раскол - кто-то за небескорыстную помощь соседям, кто-то за полный нейтралитет.
Стая Ночи
На лагерь произошло нападение. Все воины находятся в пограничных патрулях, защищать лагерь некому. Натиск врагов сдерживают всего трое, но потери уже есть, и они долго не продержатся.
Стая Снега
Пожалуй, самая пофигистичная стая из всех. Новости о нападении на соседей до них еще не дошли, поэтому никто особо не торопится им помогать. Все спокойно трапезничают и ложатся спать, не зная, что за этот игнор их могут возненавидеть...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волки. Тёмные времена » Flashback » Раньше начала


Раньше начала

Сообщений 1 страница 10 из 13

1

• Цель игры:
Отыграть поинтересней встречу Алу и Лион
• Участники:
Лион, Алуна
• Последствия:
Ну, как в первый раз встретились. Алу знает, надо только отыграть для документальности :)
• Место проведения:
Граница стаи Ночи

0

2

Погода: середина зимы, метель, -10
Время суток: закат

---> Горы
Белая волчица медленно шла, ее лапы путались в снегу, несколько раз она падала, но снова вставала и брела дальше. Глаза слезились - снег, летящий навстречу, уже давно добился своего, - рана на боку, полученная во время боя с голодной рысью в горах тоже давала о себе знать. Ладно хоть кровотечение остановилось, - вяло думала волчица, - а то сбежались бы все обитатели леса, будь он неладен...
Было на что ругаться. В горах погода была хорошей - солнышко, мягкий ласковый снег, постоянно подтаивающие сосульки (непрерывный источник воды) и куча мелкой живности. В долине же все было с точностью до наоборот - метель, ледяная корка на снегу, которая уже не раз царапала лапы, и полное отсутствие пищи и воды. Как результат - жалкое, собакоподобное существо, из последних сил плетущееся по незнакомым землям.
Лапы подогнулись, сознание померкло, но волчица с упорством молодого оленя заставила себя не падать на снег. Шатаясь, она побрела к ближайшей ели, залезла под нее. Там было также холодно, как и во всем лесу, но зато не было вездесущей метели, которая уже порядком надоела.
От сильной усталости волчица провалилась то ли в сон, то ли в бред, но он был явно лучше реальности, которая медленно убивала Лион.

0

3

---> Главная поляна

Алу медленно, борясь с холодным ветром и снегом, шла в сторону границы. Глаза слезились, картинка смазывалась, поэтому волчица смотрела только под ноги, полагаясь лишь на нос. Лапы с трудом несли Алуну вперёд, грозя вот-вот уронить прямо на снег. Но она упорно продолжала путь
Да, она вожак. Да, у неё есть воины, что бы проверять границы. Но в такую стужу Луна не хотела рисковать и пошла одна, приказав охотникам поймать хоть какую-нибудь добычу. Мы не сможем продержаться долго, если так будет продолжаться. Нас спасает лишь перемирие, заключенное между стаями. Что бы мы стоили, без него? Ничего. Если бы прежняя война продолжалась, все волки бы просто погибли. Так бы, наверное, и случилось, если бы Ястреб назначил на роль следующего вожака кого-нибудь другого, а не меня. Или Сюзан. Или кого-нибудь из нашей шестерки... То есть, четвёрки. Алуна сжала зубы, что бы не взвыть в голос и с удвоенной энергией поплыла сквозь сугробы. Вьюга была настолько густой, что волчица не сразу заметила, как оказалась на границе. Оставалось лишь повернуть направо и пойти вперёд, что бы проверить всю границу на нарушителей. Вожак повернулась в нужную сторону и подняв морду повыше, стряхнула с неё снег и принюхалась. В первый момент, Алуне показалось, что она обозналась. ну какой стайный придурок бы пошёл в такую погоду через чужие территории?! Но через секунду Лу убедилась - нарушитель есть. Но кто это - одиночка или стайный, волчица не могла. Ветер сбивал все запахи и через несколько минут нужный тоже пропал. Алу фыркнула и пошла вдоль границе, удвоив настороженность.
Уже дойдя до конца границы, до того места где границы всех трёх стай пересекались, волчица вновь учуяла нарушителя. Алуна оскалила клыки и пошла на запах, который вёл с территории стаи Снега прямо на территорию её родной стаи. Волчица подняла голову, а потом оценивающе опустила её вниз. Нда. Под невысокой, молодой елью лежал белый меховой шар. От него чуть-чуть попахивало кровью, снегом и Снегом. Пришла пора полёта оленей. Таких наглый нарушителей мы еще не знали... - мельком подумала серая и рыкнула на белыймех:
- Кто ты такая и что здесь забыла?!

0

4

- Кто ты такая и что здесь забыла?!
Лион услышала чей-то голос сквозь полубред. Подумала, что начались слуховые галлюцинации. Однако через некоторое время почти бесчувственного носа достиг слабый запах волка. Волчицы. Лион с трудом открыла глаза и попыталась шевельнуться. Странно, но это ей удалось. Рана взвыла тупой болью, но волчица поднялась на лапы. Ее шатнуло пару раз, после чего она выползла из-под ели, кое-как стоя на дрожащих лапах. Метель, кажется, успокаивалась, но посреди белой пелены стоял черный силуэт, больше и крупнее в размерах, чем сама Лион.
Склонив голову на бок и прищурившись, она попыталась угасающим разумом оценить опасность и пути отхода. Но, кажется, в данный момент, путь отхода был только один - к тем погибшим волкам своей стаи, которым не повезло с самого начала месяц назад.
Лион даже смогла испугаться - удивительно, несмотря на то, что фактически она была уже падалью, - ведь она впервые встретила другого волка после двух недель одиночества. И честно сказать, не знала, как отреагировать на это - она помнила, что уже не в стае, что одиночка, и как поступают с одиночками также была наслышана. Судя по голосу незнакомки, она была на грани драки, так что Лион это показалось наилучшим исходом.
Как только она об этом подумала, лапы подогнулись, и молодая волчица упала прямо перед незнакомкой, и устало положила морду на снег. Тот слегка привел ее в чувство, после чего Лион сказала, не вдаваясь в подробности, поскольку сил на это решительно не было:
- Через полчаса падаль.

0

5

Алуна ждала ответа этой наглой одиночки с терпеливостью маньяка. Вот белый ком попытался подняться на лапы, но тут же повалился под ноги вожаку. Алу сделала шаг назад, что бы тяжелая голова волчицы не придавила ей лапу. Никогда не видела, что бы одиночки так наглели! Так запросто укладываться дрыхнуть на нашей территории! Хотя... А может, она не из местных?.. Или не одиночка?.. Тогда откуда? Ни один волк, имеющий у себя в голое хоть толику мозга, ни за что не пойдет такую погодку в путешествие! Следовательно, у этой мозгов нет...
- Через полчаса падаль.
Алуна прищурила карие(внешность в анке сменила глаза и приоткрыв пасть, зарычала.
- Раньше, если не скажешь, что здесь делает волк из стаи снега. - Рыкнула Алу.
Конечно, у неё не было доказательств, что эта незнакомка из стаи Снега. Запах этих волков на ней был, но очень слабый. Либо она проходила через их территории, либо специально пыталась сбить запах! И не очень-то старалась, в таком случае... Что ж, став вожаком Алуна вполне смогла развить в себе качества профессионального параноика. Таким мыслям позавидовал бы даже самый подозрительный кот.

0

6

Раньше, если не скажешь, что здесь делает волк из стаи снега.
- Я не знаю никакой стаи снега... - тихо сказала Лион, поднимаясь на дрожащие и грозящие снова отказать лапы. - Но я вряд ли уйду отсюда далеко... Если у тебе есть хоть капля сочувствия, то убей меня прямо здесь. - Попросила волчица, шатаясь на ветру. Наконец ей удалось сфокусировать взгляд. Силуэт стал четче. Волчица приказала лапам стоять и выпрямилась. Мда, она слишком маленькая для своих двух лет. Почти подросток, судя по размерам. А волчица перед ней была куда выше, и, кажется, теряла терпение куда быстрее, чем ящерица оставляет хвост в зубах неудачливого охотника...
- Пожалуйста... - попросила Лион, прислоняясь к дереву рядом (как хорошо, что оно так близко), - если не хочешь марать лапы... что ж, иди куда шла, а я сдохну через некоторое время.

0

7

Алуна смотрела на незнакомка как ворона на сороку, усевшаяся на её ветку. Вот это наглость! Хотя, кого-то она мне напоминает. И внешностью и речью... - оценивающе подумала вожак, разглядывая потенциальную противницу. Сквозь снайперский прицел и то смотрели бы дружелюбней.
- Пожалуйста... Если не хочешь марать лапы... что ж, иди куда шла, а я сдохну через некоторое время.
Алу сильнее обнажила клыки и зарычала громче, выражая этим всю злость и презрение к одиночке:
- Это моя территория и только я имею права здесь указывать! - Рыкнула она, делая шаг вперёд и угрожающе вздыбив шерсть на загривке. - Иди отсюда сама, или я порву тебя как зайца!
Конечно, она немного перегнула палку, говоря моя территория. Не моя, а наша.

0

8

Иди отсюда сама, или я порву тебя как зайца!
Лион честно попыталась подняться. Ее качнуло пару раз, волчица поморщилась от боли в ране на боку. Волоча лапы, она побрела куда-то в сторону, где запах, исходящией от недружелюбных местных становился бледнее и прозрачнее. Наверное, она представляла собой довольно жалкое зрелище.
Тут она почуяла яркую метку - странно, что не заметила ее раньше. Сделала еще пару шагов и рухнула на снег. Рана открылась и окрасила белую пелену пятном крови.
- Все я не на твоей территории. - Медленно проговорила Лион, силясь не кричать и не кукожиться от боли. - Или ты погонишь умирающую одиночку до конца этой чертовой долины?
Волчица устало положила голову на снег. Пожалуй, я погорячилась - я смогу отлежаться и уйти отсюда, если это злое и распушенное создание меня не порвет. А впрочем так даже лучше - погибнуть не от когтей какого-нибудь шакала, а от... своих.

0

9

Алуна, прищурив глаза от снега и ветра, смотрела на белую незнакомку, которая, едва дотащив своё бренное тело до границы, тут же рухнула. В нос ударил отчётливый запах крови. "Она сильно ранена... Где это её так? А, какая разница? Мне надо позаботиться о том, что бы стая Ночи не подохла от голода из-за того, что какой-то одиночка ловит всю нашу добычу." Вожак вновь втянула холодный воздух носом и недоверчивым взглядом прошлась по белой шерсти волчицы. "Стаей снега вроде бы не сильно пахнет... Но кто знает, что они могли придумать?.. Хотя, если она не из их стаи, нам бы очень понадобились четыре лишние лапы..." Волчица тряхнула головой, отгоняя непрошеные мысли. "Лишние четыре лапы - лишний рот. Самим жрать нечего ведь! Ой, как ты размякла, Алу..."
- Как тебя зовут? - неожиданно для себя спросила Алуна. Желание прогнать незнакомку внезапно пропало.

0

10

Как тебя зовут?
- Лион. - Ответила белая волчица, неумело зализывая рану. Мда... ну что вы хотели? Первая встреча с рысью была отнюдь не ознакомительная. Когда на тебя нападает матерое голодное создание, а обороняющейся всего без месяца два года... И вы катитесь по заснеженному склону в слепую метель, по пути сшибая все ёлки и ломая все кусты...
Рана вроде успокоилась. Волчица запустила морду в снег и вздрогнула от холода. Набрав полную челюсть снега, Лион проглотила талую воду. Через пару секунд нашла в себе силы встать. Ну, ничего, нормально... если первый встречный ветер не подует перпендикулярно...

0


Вы здесь » Волки. Тёмные времена » Flashback » Раньше начала