Волки. Тёмные времена

Объявление

Новинки Ролевой
26.09.2011
ТАК!! УВАЖАЕМЫЕ ЛЮДИ! ВЫ ЗАБЫВАЕТЕ, ЧТО АДМИНЫ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО СТРАШНЫ В ГНЕВЕ! А НУ БЫСТРО ОТПИСЫВАТЬСЯ! ПО ПУНКТИКАМ!! АТЬ-ДВА!!
По окончании лета появились не которые новинки, среди которых - вот эта удобная таблица. Всё, что вас интересует можно теперь найти в таблице, не роясь на форуме. Нам нужны модераторы и активные участники, с удовольствием пригласим и тех и этих. Скоро будет смена власти, по крайней мере в двух стаях. Готовьтесь)
26.09.2011
Быстро-быстро.... Ребят, на самом деле - так нечестно. Значит админы играют в междусобойчик? Вы думаете, у нас хватает времени и сил чтобы отписываться за вас за всех? Горналас - единственный, кто заходил и заходит сейчас. Так что берите с него пример, господа форумчане...
Злая Лион.
Информация
Доска почёта

Стая Клыков
Омела проводит собрание и сообщает общую ситуацию в Долине. В стае намечается раскол - кто-то за небескорыстную помощь соседям, кто-то за полный нейтралитет.
Стая Ночи
На лагерь произошло нападение. Все воины находятся в пограничных патрулях, защищать лагерь некому. Натиск врагов сдерживают всего трое, но потери уже есть, и они долго не продержатся.
Стая Снега
Пожалуй, самая пофигистичная стая из всех. Новости о нападении на соседей до них еще не дошли, поэтому никто особо не торопится им помогать. Все спокойно трапезничают и ложатся спать, не зная, что за этот игнор их могут возненавидеть...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волки. Тёмные времена » Конкурсы » Придумай свою стаю


Придумай свою стаю

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Создай свою стаю где бы ты хотел жить. Может быть, админы даже сделают стаю, которая понравится больше всех.
Для участия в конкурсе просто заполните следующую анкету:

1. Название стаи.
2. Их территория
3. Их характер
4. Их внешность
5. Состав стаи (может быть, у них там монархия?)
9. Их враги

0

2

1. Название стаи.

Стая Ада.

2. Их территория

Сожженная и безжизненная территория. Она находиться не пустоши и тут почти нет воды. Лишь несколько ручейков. Летом сдесь полыхают пожары и земля усыпанна пеплом. Сдесь жарче чем в остальных частях леса. Но зимой сдесь властвуют лютые морозы. Дичи мало, но войнам стаи хватает, так как самые не многочисленные волки в лесу.

3. Их характер

Самые жестокие и кровожадные волки в мире. Для них не существует правел этикета. Могут запросто от голода и ненависти вторгнуться на чужу территорию.Ненавидят всех и вся. Имеют острый язык и недюжий ум. Взрываются при малейшом направлении на истинный путь мира. Рвут в клочья всех встречных. Беспрекословно подчиняются Главе стаи.

4. Их внешность

Они намного крупнее остальных волков. Члены их стаи имеющи средний рост, размером как огромные самцы остальных стай, а уж про крупных или гигантских осыбей я молчу. Чёрная грубая, жёсткая шерсть у всех волков. А глаза имеют различные оттенки. Таких горящих и выразительных глаз нет более на в одной стае в лесу. Клыки в этой стае тоже не такие как везде. Они выходят из пасти на несколько сантиметров. Что мне вам ещё о неих рассказать. Они сплошные горы мышц. Их шкуру тяжет прокусить из за плотной шерсти и огромной мышечной массы.

5. Состав стаи (может быть, у них там монархия?)

У них странное устройство стаи.

Адская волчица- Заметьте, не вожачка, не предводительница, а Адская волчица. Ею могут стать только по выбору предшевственницы самые сильные и умные самки. У Адской волчицы должны быть только алые как кровь глаза с "внутренним светом."

Демонический волк- В других стаях зовётся правой лапой вожака. Самый сильный и крупный самец. До последнего вздоха преданный Адской волчице. Его так же выбирает Глава Стаи Ада.

Кровавые клыки- они и есть войны данной стаи.

Клыки Ада- Главные войны Стаи Ада.

Когти крови- охотники Стаи Ада.

Когти Ада- Главные охотники стаи Ада.

В остальных названиях стая идентична остальным стаям.

9. Их враги

Кто не член стаи, тот враг, кровный враг.

0

3

1. Название стаи.
Стая Алых Клыков
2. Их территория
Всегда зеленая и темная. Это еловый, сосновый и хвойный лес. Там много дичь. Волки могут объедаться до отвала. Здесь самая жирная Дичь. Она снует перед носами и прячется. Здесь протекают в тени деревьев ручьи и маленькие речки. В самой середине территории есть огромное озеро с самой чистой водой.
3. Их характер
Обычных характер. Отличаются лишь тем что не собираются щадить нарушителей.
4. Их внешность
Эти волки крупнее всех остальных. Их обычных окрас это черный, серый, коричневый и очень редко белый. Лапы у них мошные и приспособлены к жесткой земле и острым иголкам. Клыки у них немного кровавые из за множества крови дичи. Из за этого их стая и называется Стая Алых Клыков. Они быстро бегают и почти не пахнут. Самый мощный запах это их метки. Они настолько пахучие что их за километр учуешь. Предводители обычно это те кто убил бывшего предводителя.
5. Состав стаи (может быть, у них там монархия?)
Обычный состав как у всех.
9. Их враги
Все волки. Кроме стаи Снега.

0


Вы здесь » Волки. Тёмные времена » Конкурсы » Придумай свою стаю