Волки. Тёмные времена

Объявление

Новинки Ролевой
26.09.2011
ТАК!! УВАЖАЕМЫЕ ЛЮДИ! ВЫ ЗАБЫВАЕТЕ, ЧТО АДМИНЫ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО СТРАШНЫ В ГНЕВЕ! А НУ БЫСТРО ОТПИСЫВАТЬСЯ! ПО ПУНКТИКАМ!! АТЬ-ДВА!!
По окончании лета появились не которые новинки, среди которых - вот эта удобная таблица. Всё, что вас интересует можно теперь найти в таблице, не роясь на форуме. Нам нужны модераторы и активные участники, с удовольствием пригласим и тех и этих. Скоро будет смена власти, по крайней мере в двух стаях. Готовьтесь)
26.09.2011
Быстро-быстро.... Ребят, на самом деле - так нечестно. Значит админы играют в междусобойчик? Вы думаете, у нас хватает времени и сил чтобы отписываться за вас за всех? Горналас - единственный, кто заходил и заходит сейчас. Так что берите с него пример, господа форумчане...
Злая Лион.
Информация
Доска почёта

Стая Клыков
Омела проводит собрание и сообщает общую ситуацию в Долине. В стае намечается раскол - кто-то за небескорыстную помощь соседям, кто-то за полный нейтралитет.
Стая Ночи
На лагерь произошло нападение. Все воины находятся в пограничных патрулях, защищать лагерь некому. Натиск врагов сдерживают всего трое, но потери уже есть, и они долго не продержатся.
Стая Снега
Пожалуй, самая пофигистичная стая из всех. Новости о нападении на соседей до них еще не дошли, поэтому никто особо не торопится им помогать. Все спокойно трапезничают и ложатся спать, не зная, что за этот игнор их могут возненавидеть...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волки. Тёмные времена » Важная информация » Описание стай


Описание стай

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Стая Клыков

Стая Клыков - волки этой стаи знамениты своей силой. У них стальные мышцы, крепкие клыки и длинные когти. Никто не может помериться с ними в силе. Заметив на свое территории врага, они не задумываясь могут порвать его в клочки.
Так же стая Клыков очень гордая и независимая. Эта стая не любит принимать чью-то помощь, но соседям поможет с охотой.
Обычно волки этой стаи обладают неброской шерстью, коричневой, грязно-рыжей, но встречаются и более яркие окрасы(белый, черный...)

Стая Ночи

Волки стаи Ночи.
Обычно у них тёмный или чёрный окрас шерсти. Это помогает при маскировке. Волки этой стаи проворны, отличные шпионы, а для этого им не нужно сильное и мускулистое тело. Они среднего размера (некоторые воины отличаются своими размерами), у них длинные или средние лапы.

Характер волков Стаи Ночи.
Эта стая хитрых и сообразительных волков. Они умеют выжидать, прячась в тени деревьях, умеют нападать внезапно и со спины, почти сразу исчезая. Нельзя сказать, что волки здесь отличаются спокойствием, но они относятся к плохим новостям довольно сдержанно. Соседям помочь не прочь, но потом они обязательно попросят расплаты.

Минусы
Волки этой стаи не отличаются большими мускулами, поэтому бойцы из них средние. Волки, отличающиеся крупными мускулами, обычно становятся войнами.

Стая Снега.
Волки стаи Снега.
Волки стаи Снега обычно белого или немного желтоватого или рыжеватого цвета, могут быть так же и серые. Это помогает им скрыться в снегу и подкрасться совсем не замеченными. У них длинная и пушистая шерсть, что помогает зимой в стужу и морозы. Волки этой стаи не крупные и не большие по форме, не очень мускулистые, но с длинными лапами.Т акие лапы помогают им быстро двигаться, двигаться они любят, а точнее бегать на перегонки с ветром.

Характер волков Стаи Снега.
Они выносливы - ни одна стая не смогла бы выжить в их жуткой снежной пустыне. Даже в лютую зиму им не страшен ни какой мороз. Сдержанные, всегда выслушивают своего собеседника до конца. К врагам относятся с суровостью и беспощадностью. Так же преданны своей стаи и каждый волк котов пожертвовать своей жизнью ради неё. Но это не означает, что волки Стаи Снега, такие хмурые, они любят веселится и проводит время весело. Это существа гордые и твёрдые.

Минусы Стаи Снега.
Волки этой стаи не могут соревноваться со Стаей Ночи в маскировке, а со стаей Клыков - в силе. Их преимущества - выносливость и скорость.

0

2

Банда Чёрные призраки (на время сюжета)

Стаи, до недавнего времени, не знали об этой банде ничего. сейчас они знают, что эти волки убивают стайных, но больше информации у них нет.
Итак, банда Черные призраки - это просто сборище волков-одиночек. Каждый из них знает, что такое убивать, но пока есть главарь, они будут слушать его приказы. Если бы не главарь - произошла бы обычная стенка на стенку. В банде нет мира, ведь это одиночки.

Главарь
Kira - холодная беспощадная убийца, прекрасный стратег. Для неё убийство - норма. Никто не знает о её прошлом. Просто однажды она начала собирать одиночек, а когда собралась довольно крупная банда, отправилась в долину. здесь они уже убили несколько волков.

Стайные сами назвали эту банду, из страха перед неизвестным...

0


Вы здесь » Волки. Тёмные времена » Важная информация » Описание стай