Волки. Тёмные времена

Объявление

Новинки Ролевой
26.09.2011
ТАК!! УВАЖАЕМЫЕ ЛЮДИ! ВЫ ЗАБЫВАЕТЕ, ЧТО АДМИНЫ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО СТРАШНЫ В ГНЕВЕ! А НУ БЫСТРО ОТПИСЫВАТЬСЯ! ПО ПУНКТИКАМ!! АТЬ-ДВА!!
По окончании лета появились не которые новинки, среди которых - вот эта удобная таблица. Всё, что вас интересует можно теперь найти в таблице, не роясь на форуме. Нам нужны модераторы и активные участники, с удовольствием пригласим и тех и этих. Скоро будет смена власти, по крайней мере в двух стаях. Готовьтесь)
26.09.2011
Быстро-быстро.... Ребят, на самом деле - так нечестно. Значит админы играют в междусобойчик? Вы думаете, у нас хватает времени и сил чтобы отписываться за вас за всех? Горналас - единственный, кто заходил и заходит сейчас. Так что берите с него пример, господа форумчане...
Злая Лион.
Информация
Доска почёта

Стая Клыков
Омела проводит собрание и сообщает общую ситуацию в Долине. В стае намечается раскол - кто-то за небескорыстную помощь соседям, кто-то за полный нейтралитет.
Стая Ночи
На лагерь произошло нападение. Все воины находятся в пограничных патрулях, защищать лагерь некому. Натиск врагов сдерживают всего трое, но потери уже есть, и они долго не продержатся.
Стая Снега
Пожалуй, самая пофигистичная стая из всех. Новости о нападении на соседей до них еще не дошли, поэтому никто особо не торопится им помогать. Все спокойно трапезничают и ложатся спать, не зная, что за этот игнор их могут возненавидеть...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волки. Тёмные времена » Лагерь » Пещера учеников


Пещера учеников

Сообщений 1 страница 10 из 14

1

Пещера не очень большая, но она одна из самых тёплых. Выход находится с южной стороны, а от холодных ветров зимой, её защищает ветки дерева, чья огромная ветвь сильно прогнулась и теперь закрывает выход.
Ученики охотников и воинов спят отдельно, как и пещера их старших собратьев. Стена сталагмитов разделяет её на две части, но не везде.

0

2

Шейра вбежа в пещеру , быстро побежала к своему углу . "Уффф... Я в надежде что Алу не засекла! Иначе мне не видать своих ушей . Папа бы Алу гордился за этот поступок - сам-то не смог добраться !" Упав на мох , она с удовольствием растянулась , и начала незаметно для себя погружаться в дрему

0

3

---> Поляна посреди Лагеря

Алуна тихо и осторожно вошла в пещеру учеников. В одном из углов спала Шейреха. Алу подошла к её месту и невольно залюбовалась её безмятежным видом. Во сне она ангелок... Хотя это вид обманчивый. Кому, как не мне знать, что эта мелкая головная боль стаи и лично меня?
Волчица осторожно тронула ученицу лапой. Та даже не проснулась. Луна подтолкнула её носом.

0

4

Шейра тихо фыркнула и попыталась спрятать морду . Но куда ж ей деться от Алу ? Шейреха недовольно заворчала , и приоткрыв один глаз недовольно уставилась на Алуну "Эх... И чего ж не дать мне поспать , а ?! Нет , надо будить , потом будет опять что то выпытовать ! Эх , тяжела моя молодая жизня !"
- Алу , ну я же СПУ ! - нечайно коверкая спросони слово проборматала Шейра

0

5

Алуна ухмыльнулась и села на пол. Её макушка немного задевала потолок, но вожака это не смущало. Она просто поджала уши, но выглядела при этом не менее грозно.
- Шейреха, от меня не скроешься. Я видела, как ты шмыгнула с пещеру с таким виноватым видом, что любому волку стаи Ночи понятно - ты опять что-то натворила. Где ты была днём?
Алу твёрдо посмотрела на ученицу. На миг, её кольнула жалость, но сразу откинула от себя это чувство. Мне надо еще рассказать остальным, что у нас чрезвычайная ситуация. Придется созывать собрание стаи. Ну, ничего, побгеают - не сломаются.

0

6

Шейра кинула быстрый взгляд на Алу , тихо вздохнула , понимая что рассказывать все равно придеться , но все-таки решила потянуть время. Она встала , со вкусом потянулась , умыла лапы , почесала за ухом - вобщем полностью провела своий утрений марафет . когда уже делать было нечего , она посмотрела на Алу своими хитрющими голубыми глазками и сказала :
- Вдоль реки бегала

0

7

Алуна терпеливо наблюдала за ученицей. Она знала, что в скором времени Шейрехе придется рассказывать. Так оно и случилось.
Вожак нахмурилась и строго посмотрела на волчонка.
- Что ты там делала? И почему одна?
Волчица нервно дёрнула хвостом. Врятли бы малышка стала гулять вдоль реки с кем-то. И, зная любопытство маленькой ученицы, Луна могла поклясться, что Шейра шпионила. А что, если она проследила за нами с Лион? Она ведь могла кому-то рассказать!

0

8

- Гуляла. - ответила Шейри , игнорируя второй вопрос . "Инетерсно... Мне ушки сразу прятать или как ? " и тут же прижала уши к голове и попыталась отодвинуться от Алу "Канешн Алу не совсем "зверь" , но ... Кому как ни мне знать , какая та бывает в ярости ? Это уже притча во языцах ! И ведь даж когда я не виновата - все сразу же сваливают на меня ! Типо хоть ты и не учавствовала , но знала и молчала !"

0

9

Алуна нависла над ученицей как пизанская башня. Только крыша еще не поехала.
- Шейреха... - не привычно строгим и резким голосом начала она. Ненавижу пользоваться правами вожака, тем более голосом. - Ты слышала и видела меня и Лион? И проследила за нами, не так ли?
В голосе уже были стальные нотки. Такую Алу Шейра видела, но лишь легкую ярость. Зато со Сюзан Алуна ругалась в пух и прах. Шерсть летела, клыки тоже, орали на всех лагерь. а вся стая собиралась на главной поляне и слушала...
- Шейреха, если ты еще раз покинешь территорию стаи ночи без предупреждения, и уж тем более без взрослых, не сомневайся - наказание тебя ждёт то еще.
Но почти сразу Луна сдалась и не выдержала. Волчица уже с трудом держала голос.
- Ты следила за нами! За своим вожаком! Ты сказала об увиденном кому-нибудь еще?! Шейра, я тя ушей лишу! И хвоста тоже! И заставлю быть подружкой моего Демона! И если ты еще раз так сделаешь....
Многообещающая пауза. А угроза с Демоном - это действительно кошмар. Слушать, какой он колючий, ухаживать за ним (а кто ему еще блох будет искать?) и вести себя как ангелок - это ад в представлениях Шейрехи.

0

10

Шейра сначала пригнулась , но потом услышала какую ей угрозу обещали - чуть не расхохоталась ."Да мы с Демоном будем ТАКООЙ сладкой парочкой , что вся стая будет шарахаться в ужасе ! Алу на нас глотку сорвет ! Я ему вместо блох буду шерсть вырывать , а нудности я точно слушать не буду !"
- Алу , ты прекрасно знаешь - чем больше мне ставят препятствий в достижении того чего хочу , тем вероятнее что я их нарушу . Да , я видела вас с этой волчицей , но я никому , слышишь , НИКОМУ не сказала про то что видела !!!

0


Вы здесь » Волки. Тёмные времена » Лагерь » Пещера учеников