Волки. Тёмные времена

Объявление

Новинки Ролевой
26.09.2011
ТАК!! УВАЖАЕМЫЕ ЛЮДИ! ВЫ ЗАБЫВАЕТЕ, ЧТО АДМИНЫ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО СТРАШНЫ В ГНЕВЕ! А НУ БЫСТРО ОТПИСЫВАТЬСЯ! ПО ПУНКТИКАМ!! АТЬ-ДВА!!
По окончании лета появились не которые новинки, среди которых - вот эта удобная таблица. Всё, что вас интересует можно теперь найти в таблице, не роясь на форуме. Нам нужны модераторы и активные участники, с удовольствием пригласим и тех и этих. Скоро будет смена власти, по крайней мере в двух стаях. Готовьтесь)
26.09.2011
Быстро-быстро.... Ребят, на самом деле - так нечестно. Значит админы играют в междусобойчик? Вы думаете, у нас хватает времени и сил чтобы отписываться за вас за всех? Горналас - единственный, кто заходил и заходит сейчас. Так что берите с него пример, господа форумчане...
Злая Лион.
Информация
Доска почёта

Стая Клыков
Омела проводит собрание и сообщает общую ситуацию в Долине. В стае намечается раскол - кто-то за небескорыстную помощь соседям, кто-то за полный нейтралитет.
Стая Ночи
На лагерь произошло нападение. Все воины находятся в пограничных патрулях, защищать лагерь некому. Натиск врагов сдерживают всего трое, но потери уже есть, и они долго не продержатся.
Стая Снега
Пожалуй, самая пофигистичная стая из всех. Новости о нападении на соседей до них еще не дошли, поэтому никто особо не торопится им помогать. Все спокойно трапезничают и ложатся спать, не зная, что за этот игнор их могут возненавидеть...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волки. Тёмные времена » Лагерь » Главная Поляна


Главная Поляна

Сообщений 61 страница 70 из 152

61

Он смутился слов волчицы. Чёрт, как стыдно! Нет, это просто ужас! Всё, буду бегать каждое утро!
-Извини... всё что смог проговорить он.
Но не долго было это смущение. Красный волк обрадовался, что сможет наконец погулять по территориям стаи как следует. А не то, когда его сюда вели Росинка и Комета, он не успел и как следует всё осмотреть. К тому же, в голове зрел план по выслеживанию банды. Нэ всегда отличался члишком большой самостоятельностью и деятельностью. Статус знахаря не запрещал лично ему заниматься чем-то ещё. Он положительно кивнул Росинке и побежал следом за ней.
---> На территориях
офф: Не надо, я хороший!)

0

62

Комета вдруг перестала икать от смеха и внимательно посмотрела на убежавших уже лучших друзей. Нэ что-то замышляет... Да ну!  Я его знаю всего день. Наверно, они просто пошли по-охотиться... И всё. Но тревога не отпускала.
Ласка вздохнула и села рядом с Тоби.
- Не обижайся, но твоя морда действительно была такая... Грех не засмеяться.
Волчица посмотрела на полную луну. Ночное светило отражалось в серых глазах молодой охотницы. Какая прекрасная ночь! И как некстати эти убийства... Будто они специально поджидали этого момента, когда волки только начали расслабляться и набивать брюхо после голодных дней! Хотя... Вполне возможно.
Комета снова вздохнула и, дружелюбно толкнув Тоби в плечо головой, весело посмотрела на воина.
- Я пошла охотиться. не бойся, выслеживать этих бандюк, я не собираюсь. Я не ищейка какая-нибудь.
Волчица поднялась, легонько пощекотала морду друга хвостом и вошла в темноту леса.

---> Лес

0

63

Тоби смотрел на смеющуюся Комету. Он представил себе собственное лицо, в тот момент. Тоби сам засмеялся. Ха-ха, видимо я был очень странноват с таким выражением лица. Тоби посмотрел на пришедших Нейва и Росинку, и перестал смеяться. Тут росинка опять кудато убежала. Вот, не следовало бы ей выходить из лагеря. Тоби проводил взглядом и Комету. что ж я опять один.

0

64

--------Палатка охотников
Сначала Эр бежала, потом решила что подруга подождёт её немного на поляне, и сбавила темп, перейдя на шаг. Вдруг выглянуло  солнце и ослепило Рики. Она не видела ничего минуты две, потом проморгалась и перед ней было поле. Довольно большое. Там стоял один волк.Странно...Что он тут один делает?- подумала Ри и подбежала к нему. Волк был симпатичный, даже очень. Весь чёрный, как смола, а морда рыжая. Эри он понравился.Никогда не испытывала такого...- подумала она и слегка покраснела.Потом вдруг в голу стукнула мысль - Это же воин, хорошо хоть наш воин. Рики слегка улыбнулась. Волчица встала напротив и произнесла:
-Привет..! А почему ты тут один?

0

65

Тоби все смотрел в ту сторону куда ушла Комета. Надеюсь она не наткнется на этих убийц. Из раздумий его отвлег чей то приятный голос. Привет..! А почему ты тут один? Тоби посмотрел на волчицу и улыбнулся. Эту волчицу он довольно часто видел(Пусть будет так ладно?) и она ему нравилась. Привет. Все разошлись и вот я остался один. А ты то что ходишь одна? Это не безопасно. разве не слышала, что в лесу завелись те кто убивает волков? Тоби говорил спокойным голосом.

0

66

Офф:Ладно..)

Волчица села. Потом привстала и начала внимательно слушать волка:
Привет. Все разошлись и вот я остался один. А ты то что ходишь одна? Это не безопасно. разве не слышала, что в лесу завелись те кто убивает волков?
Эрика вздрогнула. В её мысли въелись только последние два слова.
-Убивают волков? - очень удивлённо переспросила она и от изумления опять села.
Кто они...? Они действительно убивают волков...? Эрика задавала себе много вопросов. В нутри она боялась, ну точнее побаивалась. Но снаружи Эр была уверенной как никогда. Всё таки главный воин, это тебе ни какой - нибудь охотник или знахарь, воины должны защищать стаю ценой собственной жизнью...Это и беспокоило её. Волчица волновалась за себя и за других, в большинстве за стаю. За друзей, за вожака, да за всех, даже тех кто для неё был пустым местом, но всё равно входил в стаю. Она ждала ответа. Причём сама знала какого.
-Кто они? - вдруг не выдержав спокойно спросила она.

0

67

Убивают волков? Тоби вздохнул. Да, и поэтому был приказ, не ходить по одиночке. Тоби конечно было немного неприятно говорить, про этих убийц, но он переборол себя. Волк посмотрел на Эрику своим красным глазом. Стало немного не посибе, да. Это был не вопрос, это было утверждение. Я так же себя чувствовал, даже еще хуже. Кто они? Тоби посмотрел в сторону леса и покачал головой. Никто их не видел, и поэтому никто не знает. Подул холодный ветер, по телу волка пробежали мурашки.

0

68

Да, и поэтому был приказ, не ходить по одиночке.
-Оу...Ну, я всё таки воин, я обязана защищать стаю своей шкурой... Она замолчала потом уткнулась в траву. Потом Рики всё же постаралась слушать дальше...Эмоции переполняли.
Никто их не видел, и поэтому никто не знает.
Извини... - сама не зная за что волчица попросила прощения. Вопросов была огромная куча...Кого они убили?Их много?Я с ними справлюсь или они убьют и меня...?Мысль о смерти тревожила больше всего. Зачем заморачивать Тоби? Нет, я не буду ему говорить...Я не хочу чтобы его заботила эта же мысль!

0

69

> Пещера Знахаря
Омела вышла из пещеры Знахаря и прошла к холму с которого надо было созвать собрание. Весь лагерь перешептывался, о том что случилось. Но правды они еще не знали. Омела устало зашла на холм и начала говорить:
-Итак, Стая Клыков, соберитесь на Главной Поляне! - громко крикнула Омела. Горло тут же резануло болью и волчица еле-заметно дернула хвостом.
-Вы все прекрасно знаете, что недавно к нам приходила Алуна, и сказала о собрании. само собрание состоялось вчера. итак, на территории Стай кто-то убивает волков.. Первая жертва была одиночкой, вторая же была охотницой стаи Ночи.
  скажу сразу эти были очень опасные противники, убивают они жестоко и видно, что раны сделаны волчьими клыками. Эти волки умеют убивать, это им нравится, и жертва умирает долго. Очень долго.
Пришло время, когда мы стали не самыми жестокими волками в Стаях. У нас появились очень сильные противники. Поэтому, я наствиваю на тренировках Охотников в боевых приемах.
Эрика, я прошу тебя организовать это.
А теперь чуть-чуть приятного. Тоби, ты становишься Главным Воином.
- Омела говорила громко, каждый раз морщась от боли в горле. Под конец речи Омела оглушительно чихнула и слегка пошатнулась.

0

70

ПЕРЕПУУТАЛА!

0


Вы здесь » Волки. Тёмные времена » Лагерь » Главная Поляна